~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5
СообщениеДобавлено: 25 окт 2004, 19:20 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2004, 19:55
Сообщения: 137
ФуррВид: Лев
Откуда: г.Лобня
Я никогда раньше плюшек не собирал и непокупал, хотя теперь начал интерисоваться ими. И если подумать то взрослый человек покупающий себе плюшку выглядит странно. Но а впринципе кому какое дело.....:)

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2004, 19:39 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
mash: подойдем к вопросу с другой стороны... :) если люди часто носят на себе одежду с изображением себе подобных. то почему этого нельзя делать львам? ;)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 07:21 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
Kaк правильно сказала Сарафина - "понятие это сложное и личное". И я с ней в этом согласен полностью.
Тем более это хорошая тема для обсуждения. ;)
Цитата:
Простите меня, но Вы здесь при чем?
Я Вас даже и не знаю, что бы о чем-то судить.
Приношу свои извенения, последнее время во мне проснулся параноик...
Цитата:
Я не киллер, но психология таких людей мне известна. На подсознательном уровне WoL может присутствовать у всех. Это сродни любви, а киллер (причиняющий вред "по заказу") может испытывать это чувство к кому-то индивидуально. И это чувство никогда не позволит ему причинить вреда объекту, на него направленного - если оно настоящее и неподдельное.
Не знаю, какой WOL будет в таком случае у киллера, но явно не TLKiaWOL.
Цитата:
> Думать одно, а делать другое? Не самообман ли это?

Может быть. И что тогда?
То есть для вас это вполне нормально?.. Ну что сказать...
Цитата:
Просто некоторое время назад в чате уже что-то было такое. На зарубежных комьюнити - ни разу.
Причин может быть много: они не выносят это на всеобщее обозрение, к примеру.
Цитата:
Так кто такие "сочуствующие" и "подмазывающиеся", и какие у них ограничения в комьюнити?
Все-таки зря Сарафина удалила тему. Эти понятия сложно назвать официальными, потому и ограничения для относящихся к ним пока официально не вводили...

P.S. Странно, но меня почему-то потянуло на "вы"... Х) Вы не против перейти на "ты"?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 08:36 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Меш - я когда-то думал, "А вот что подумает продавец, если я куплю плюшку? Наверное он будет считать меня идиотом? А вдруг он придумает/вообразит еще что-нибудь похуже?".

Поотм я какое-то время поработал на Горбушке.... и понял - что продавцу все равно, кто и что у него покупает. Конечно очень изредка бывает какие то смешные покупки (типа 90 летний старичек покупает диск с зоофиией :shock:) но после пары мыслей о нем тут же все забывают.

Тем более, если посмотреть с точки зрения продавца совершенно ен очевидно, что ты покупаешь плюшку для себя. Ты можешь покупать ее для:
- своего ребенка
- своей девушки
- подарок на день/рождения
- сувенир
- да мало ли куда еще?

Так что просто понять - что никому нет дела до того, что ты покупаешь и почему ;) И сразу становится легче жить... ;)

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 09:27 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 окт 2004, 12:34
Сообщения: 33
Сарафина, спасибо. Теперь стало понятно. Тебя очень легко принять к сведению :) Насчет странностей - у каждого они свои, ты знаешь :) И то, что WoL для меня - для тебя им не является, и я не говорю, что единственно прав в этом.
Именно по этой причине я и подумал, что такая тема лишена какого-бы то ни было смысла, или же я просто чего-то не знаю о российском комьюнити, чего следовало бы знать.

Dimoniusis:
> person - а ты случайно, не Злой Доктор? Что-то у меня ооочнь сильное подозрение.

Кто-то еще помнит мой старый ник? Я удивлен.
Ибо от него уже ничего не осталось - даже ящик уничтожился, как и половина других ящиков на pochtamt.ru.
Да и от российских чатов я отошел. Здесь только благодаря одной случайности, и не знаю, пробуду ли здесь долго.

> Сочувствующий и подмазывающийся - это ТОЛЬКО показыващий и рассказывающий что он вот такой вот крутой...

Тогда я точно не подхожу к этой классификации :)
Показывать другим мне нечего - вернее, не хочется. Если только по Интернету - среди тех немногих, кто находится от меня на расстоянии в несколько тысяч миль.

> Тем более, если посмотреть с точки зрения продавца совершенно ен очевидно, что ты покупаешь плюшку для себя.

Разумно. Ибо в противном случае дети были бы лишены игрушек, или должны были бы сами зарабатывать на них :)
Я могу купить в магазине все, что угодно. У меня вполне могут быть дети. Но лично мне это просто не нужно. "Плюшка" не реализует мои мечты. Эстетическое наслаждение и душевную радость мне приносят other things. There is many other ways for it ;)

> Насчет маек - ходят же люди с рисунками пивных кружек, всякими фразами и смешными и достаточно спорными рисунками. И ничего - считается вполне в норме, если надпись не оскорбляет всех окружающих. Почему я не могу пойти в майке с Симбой, если она выглядит достаточно взросло, и, самое главное, мне очень приятно ее носить?

Давайте не будем спорить. Проверять лично Вашу теорию я не хочу, для меня это слишком личное. Не буду так же спрашивать Вас, интересовались ли окружающие люди Вашими майками в ироническом тоне. Насчет того что приятно - это Ваше дело, выпытывать душу я не собираюсь и считаю что это самое неправильное что только может быть в комьюнити. Я не знаю, как у Вас, но там где я общаюсь с теми, кто меня понимает, не принято вводить какие-бы то ни было стандарты, что бы все им следовали. Даже те, кто в чем-то превосходят остальных (например, в арте) ведут себя на равных с теми, кто либо не рисует, либо рисует так что я до сих пор не знаю, зачем они это публикуют в Интернете.

Athari:
> Не знаю, какой WOL будет в таком случае у киллера, но явно не TLKiaWOL.

Есть киллеры, не любящие ничего, кроме классической (современной, электронной, поп) музыки. Хладнокровно убивают людей, получают за это деньги, а после "работы" погружаются в симфонии Бетховена. Как показывает практика, это место в душе может занять все что угодно - если оно (место) присутствует. Некоторым же вообще ничего не надо, кроме существования. Никакого "внутреннего огня".

> То есть для вас это вполне нормально?.. Ну что сказать...

Я не знаю, что Вы подразумеваете под самообманом. Если это - сосуществование с себе подобными вкупе с общественными нормами, работа на гос.предприятии, но мысли о прекрасном, о том идеале, с которым я живу примерно 7 лет, сны, которые есть только для меня, наслаждение при виде того, что меня привлекает - и то, что я не выставляю это напоказ, не претворяю в жизнь (интересно как), не требую того, что бы это приняли и разделили так же, как футбол или современную музыку - это самообман? Называйте так, Вам виднее. Тогда такой самообман для меня вполне нормален.

> Причин может быть много: они не выносят это на всеобщее обозрение, к примеру.

Как будто я это не знаю - как-никак, со времени выхода Simba's Pride существую во многих зарубежных комьюнити. И "понимание без слов" - это то, что свойственно им, а нам - необходимо все знать. И зачастую - направить или померяться. А если не хочется душу открывать? Тут-то когда промелькнуло упоминание классификации, я задумался. Что это за стандарты?

Kovur:
Lions with clothes? Oh my... so unnaturally!
(well, maybe in the world of Faragon planet... I'll ask the Creator about it)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 11:34 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
person

>Lions with clothes? Oh my... so unnaturally!
(well, maybe in the world of Faragon planet... I'll ask the Creator about it)

Верно. Но мяу имел в виду не нормальных природных львов... А те ходящие на задних лапах чудеса природы волей неволей оказавшиеся на этом форуме. :) И ответ на вопрос: почему мяу не могу покупать и носить то что мне близко и искренне нравится?

А то что какие-то левые себе там каких нибудь гадостей надумают - это их проблемы и меня они не волнуют.
Я это Я!(с) и все...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 12:03 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
никто стандартов и не пытался устанавливать.. но неужто не интересно, какое место занимает ТЛК в жизни других, и как на нее влияет? Вот чтобы узнать это и поделиться в ответ, создана эта тема.

Или ты думаешь тут начнут говрить чтото вроде -- "у тебя нет майки с Симбой!! Значит ты не ТЛКшник! Всё, бан пожизненно!"? ^10 :omgfun

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 12:56 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 окт 2004, 12:34
Сообщения: 33
Сарафина, еще раз спасибо! Даже два раза :)
За письмо и за то, что в очередной раз развеяла мои опасения. Ибо при упоминании классификации (а так же вспоминая предыдущий опыт общения с российскими поклонниками "Короля-Льва") сложилось впечатление именно некоей "иерархии" что ли...

Kovur: Bce люди разные. Мне например совсем не хочется быть предметом обсуждения тех, кто видит это в общепризнанном свете. Даже не столько мне... сколько тому, что мне более чем дорого. Подсознание - сложная штука, ему лучше не приказывать...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 13:17 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
person мяу вполне понимаю подобную боязнь... но все таки преодолев "глупую неловкость" потом чувствуешь себя лучше... :) и пусть думают себе что хотят... это мое имхо...

Большая же часть людей наоборот "штампованные"... то есть почти одинаковые... в целях, жизни, мыслях... полный стандарт... и даже без всякого клонирования... но ведь не об этом вопрос...
не стоит наверное дальше продолжать эту тему... а то "обиженные" набегут и развопятся...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 14:10 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Ковур, кому-то пофиг, что о нем говорят. А кому-то противно, что остальные обсуждают на основе собственных домыслов, насколько данному ТЛКшнику/фурю/человеку дорог ТЛК и то, что с ним связано. И зачем пытаться кого-то переделывать?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 14:22 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 окт 2004, 12:34
Сообщения: 33
Kivuli: Вы не поверите, именно это - практически слово в слово - я написал в Блокноте и хотел уже вставить на форум, но Вы меня опередили.

Kovur: Извините меня, но я не хочу выставлять эту часть своей души на всеобщее обозрение как некое "достоинство". Для общества у меня и так их (достоинств) хватает. Для души же есть нечто такое, чего никак не соизмеримо с повседневными делами и обязанностями.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2004, 18:17 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
person А разве я настаиваю? Каждый волен поступать так как ему хочется... Следовательно и извинять тут не за что...

просто высказал свое скромное имхо... :)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 55 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]