Ужастики

все что не укладывается в рамки уже существующих разделов. (free chat)
Ответить
Аватара пользователя
LannyNike
veteran
veteran
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:05
FurSpecies: pony
Откуда: Москва

Ужастики

Сообщение LannyNike »

Недавно с подругой опять посмотрели ужастик,опять совершенно не страшно(( Весь ужастик угорали и стебались над героями.Вот возник вопрос:смотрите ужастики?Если да-то какие,посоветуйте хорошие.Если нет-то почему?Интересна ваша точка зрения. Х)
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424
Аватара пользователя
DrSchmallhausen
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 16:45
FurSpecies: Old man in a topee
Откуда: Moscow
Контактная информация:

Re: Ужастики

Сообщение DrSchmallhausen »

Из собственного опыта: просмотр ужастика без друзей, в одиночестве (и, желательно, в наушниках), сильно повышает эффект присутствия :D
Что же насчёт посоветовать… даже не знаю, пусть будет оригинальная японская версия «Звонка».
Аватара пользователя
LannyNike
veteran
veteran
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 15:05
FurSpecies: pony
Откуда: Москва

Re: Ужастики

Сообщение LannyNike »

DrSchmallhausen писал(а):Из собственного опыта: просмотр ужастика без друзей, в одиночестве (и, желательно, в наушниках), сильно повышает эффект присутствия :D
Что же насчёт посоветовать… даже не знаю, пусть будет оригинальная японская версия «Звонка».
В одиночестве-все же стремно...Да,говорят японские-особо суровые.Спасибо за совет:З
Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424
Аватара пользователя
DrawInspiration
experienced hunter
experienced hunter
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 22:38
Откуда: Город дождя
Контактная информация:

Re: Ужастики

Сообщение DrawInspiration »

Не люблю ужасы. Я и так по жизни слишком впечатлительный человек, а в детстве даже колышущихся штор в темноте боялась :lol:

В принципе во время просмотра подобных фильмов ещё могу себя адекватно вести, но после..... Когда остаюсь одна в своей комнате, в темноте, в тишине, то фантазия рисует картины похлеще чем в фильме, имхо :D
Нужно жить всегда влюбленным во что-нибудь недоступное тебе. Человек становится выше ростом от того, что тянется вверх
Ответить