~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  1 2 След.
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 16:03 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 дек 2012, 00:21
Сообщения: 139
ФуррВид: peacock
Откуда: Murmansk
В далекой далекой галактике под названием млечный путь вокруг созвездии, была маленькая синеватая планета ее населяли существа которые называли себя людьми думали они что могут управлять своими жизнями и судьбами но на самом деле…. они себе задавали вопрос:
Верите ли вы в гороскоп?
Сбывалось хоть раз у вас предсказание (рассказываем смешные и не очень истории )?
Незабываем писать (я знаю что все хотят быть львами но пишите) свой знак зозиака :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 17:18 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Я верю лишь в то, что мой знак очень любит дарить подарки. Потому что и я, и ещё несколько человек моего знака, с которыми я общаюсь, часто обсуждают кому что подарить и всегда сходят с ума по этому поводу. Особенно я Х)

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 17:57 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 дек 2012, 00:21
Сообщения: 139
ФуррВид: peacock
Откуда: Murmansk
Цитата:
Я верю лишь в то, что мой знак очень любит дарить подарки. Потому что и я, и ещё несколько человек моего знака, с которыми я общаюсь, часто обсуждают кому что подарить и всегда сходят с ума по этому поводу. Особенно я Х)
Прям загадку задала :) , попробую отгадать: Овен ?
Кто думает иначе пробуем отгадать знак зодиака Shabi :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 18:50 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Нет Х) Рамблер-гороскоп (первое, что попалось в гугле) врёт про меня безбожно.
К тому же нет смысла отгадывать, я всё равно не скажу ;) Во всяком случае, моя паранойя мне не даст проболтаться в интернете про что-то реальное. Деанон и всё такое.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:05 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 дек 2012, 00:21
Сообщения: 139
ФуррВид: peacock
Откуда: Murmansk
Цитата:
Нет Х) Рамблер-гороскоп (первое, что попалось в гугле) врёт про меня безбожно.
К тому же нет смысла отгадывать, я всё равно не скажу ;) Во всяком случае, моя паранойя мне не даст проболтаться в интернете про что-то реальное. Деанон и всё такое.
значит нужно искать паранойный зодиак :)))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012, 19:47 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 май 2010, 18:55
Сообщения: 262
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: Павлово (Нижегородская обл.)
я Овен %)))) в гороскопах- 50/50 С: иногда- совпадает точно, а порой тааакоой бред...ну ни капельки не похоже)) В общем то это неудивительно, каждый человек индивидуален по характеру, даже если даты рождения совпадают. Поэтому очень трудно охарактеризовать точно, разве что только в общих чертах :)

Вопросы - они как комары, прихлопнешь десяток-а меньше их не станет. © Veritas:The Quest


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012, 19:46 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 дек 2012, 00:21
Сообщения: 139
ФуррВид: peacock
Откуда: Murmansk
Цитата:
я Овен %)))) в гороскопах- 50/50 С: иногда- совпадает точно, а порой тааакоой бред...ну ни капельки не похоже)) В общем то это неудивительно, каждый человек индивидуален по характеру, даже если даты рождения совпадают. Поэтому очень трудно охарактеризовать точно, разве что только в общих чертах :)
Овен бунтовщик, и вспыльчивы ( на моем опыте общения с овнами )? :)

Нашел в инете про 13 знаков кому интересно прошу (щас сам буду смотреть)http://tv3.ru/video13znakovzodiaka.html?video=online посля отпишу :p


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 10:40 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 окт 2012, 16:45
Сообщения: 200
ФуррВид: Old man in a topee
Откуда: Moscow
По гороскопу водолей, однако верить перестал ещё в школе, когда увидел его в газете. Тогда, эта идея меня не на шутку заинтересовала (я вообще в то время интересовался всяческой магией и эзотерикой, наверное Охотников За Привидениями пересмотрел, хе-хе). Стал записывать происходящее и сравнивать с напророченным. В итоге вышло, что в сумме за период наблюдений совпало чуть больше половины. Наверное, именно тогда я впервые услышал от деда про теорвер :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 11:26 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
"Верю" чисто понарошку, забавы ради :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012, 20:25 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 дек 2012, 00:21
Сообщения: 139
ФуррВид: peacock
Откуда: Murmansk
Цитата:
Нашел в инете про 13 знаков кому интересно прошу (щас сам буду смотреть)http://tv3.ru/video13znakovzodiaka.html?video=online посля отпишу :p
После просмотра я себя почувствовал сверхчеловеком :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2012, 21:30 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Не верю. Как-то мне говорили что чтобы гороскоп соответствовал истине, составляющий его должен знать о человеке чуть ли не все, с самого рождения.
В газетах же пишут общими фразами, которые всегда подойдут кому угодно, как не перемешивай.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 17:20 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Не верю. Как-то мне говорили что чтобы гороскоп соответствовал истине, составляющий его должен знать о человеке чуть ли не все, с самого рождения.
В газетах же пишут общими фразами, которые всегда подойдут кому угодно, как не перемешивай.
Если ты знаешь так много о человеке то никакие звезды не нужны чтобы делать ему прогнозы %)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2013, 19:14 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 дек 2012, 00:21
Сообщения: 139
ФуррВид: peacock
Откуда: Murmansk
Цитата:
Не верю. Как-то мне говорили что чтобы гороскоп соответствовал истине, составляющий его должен знать о человеке чуть ли не все, с самого рождения.
В газетах же пишут общими фразами, которые всегда подойдут кому угодно, как не перемешивай.
Это уже психологи какие-то, или гадалки :lol:
Есть же персональный гороскоп там составляют на натальной карте в форме круга в нем планеты, знаки, дома ну и согласно дате рождения ставятся точки (которые чертится округляются пересекаются выводятся во общем без циркуля не обойтись ) по которым можно узнать тлкашник вы или нет :) и другую не существенную информацию. Составляют их шарлатаны, доктора загадочных наук и другие сказочные лица, как что лучше самому научиться и быть вторым Павлом Глобалом :)))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2013, 21:10 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2006, 22:22
Сообщения: 513
ФуррВид: фурри-позер
Откуда: Ukraine / Odessa
В гороскопы не верю. Ну не может быть такого, чтобы у всех Стрельцов в мире одновременно в один и тот же день происходило одно и то же (там к примеру, удачный день или финансовые проблемы).

Гороскопы если и существуют, то только если они составлены индивидуально на конкретного человека, с учетом точной даты (вплоть до секунды) и места его рождения, имени, генеалогии и прочих факторов.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 фев 2013, 17:33 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Категорически не верю. Человек столько косолапит в своей судьбе, что не могу поверить, что какой-то один факт (рождение в определенный месяц) может влиять на его судьбу. Впрочем, в "эксклюзивные" гороскопы тоже не верю. Что значит "звезды расположились"? Посмотрите в астрономический ежегодник (раньше его выпускали - сейчас не знаю.) В институте рассчитал время восхода Марса в день моего столетнего юбилея. Я не доживу, а Марсу приятно. Звездам и планетам абсолютно пофигу. Когда "им надо" они восходят, когда надо - заходят.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 24 сообщения ]  1 2 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]