~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012, 22:05 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 дек 2012, 00:21
Сообщения: 139
ФуррВид: peacock
Откуда: Murmansk
Цель темы поделится со всеми различными видами развлечениями, занятиями, хобби итд которые помогают вам расслабится и отдохнуть от повседневных забот :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 02:02 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Слушать музыку, писать бред в Visual Studio и рисовать ~.~ Можно совместить.
Ну и спать, конечно же. Так же возможно совмещение с первыми тремя.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 15:24 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 окт 2012, 16:45
Сообщения: 200
ФуррВид: Old man in a topee
Откуда: Moscow
Цитата:
Visual Studio
Люди. Ну как вы можете пользоваться этой тормозной гадостью?
Или это я один такой здесь с единственным гигабайтом оперативы?

Ах да, чуть не забыл. По теме ветки: ничем не заниматься сколько-либо продолжительное время я не способен — мгновенно приходит ощущение собственной ненужности и никчёмности. Это, к сожалению, психическое и не лечится :oops:
Поэтому, в свободное время занимаюсь обратной разработкой, низкоуровневым геймдевом и переводом Трансметрополитена.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 17:40 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
Люди. Ну как вы можете пользоваться этой тормозной гадостью?
Это было не моё решение, но глядя на паскаль я плачу кровавыми слезами. Бейсик - лучшая пони лучший язык! В основном у меня такое мнение из-за ностальгии по рисованию в Turbo Basic. А так я пока нуб и на обладание своим мнением права не имею.
Цитата:
Или это я один такой здесь с единственным гигабайтом оперативы?
Лол, даже у меня на старом компе было два. А на универских и то меньше, тормозит, да, но работать можно. Правда там какая-то фигня странная вечно творится...
Цитата:
ничем не заниматься сколько-либо продолжительное время я не способен — мгновенно приходит ощущение собственной ненужности и никчёмности.
Мне бы так... Интересно, я одна способна пролежать пять и более часов не только ничего не делая, но даже и не думая?

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 21:13 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
в свободное время занимаюсь обратной разработкой, низкоуровневым геймдевом и переводом Трансметрополитена
Чистый реверс? Ни фига себе... Респектище!
Цитата:
Или это я один такой здесь с единственным гигабайтом оперативы?
Мне на ноуте с гигабайтом вполне комфортно. На основном десктопе два, хватает на всё за исключением обработки чужих сообщений о падениях; скрипты, которые этим занимаются, написаны на Python и жрут память без стыда и совести. Спасает zramswap.

Но у меня требования к памяти низкие, поскольку у меня линукс, да ещё и с графической оболочкой, разработчикам которой я могу дать по мозгам, если её потребление памяти мне не нравится :p
Цитата:
глядя на паскаль я плачу кровавыми слезами
Я тоже. И от самого языка, и от его компиляторов.
Цитата:
Visual Studio
Я вообще не понимаю, зачем нужны IDE. Мне нужен только приличный текстовый редактор (желательно Scratch, но Gedit тоже сойдёт) и компилятор. Ну и специализированные отладчики, если пишу что-нибудь крупное. От IDE, по-моему, одни проблемы.
Цитата:
Интересно, я одна способна пролежать пять и более часов не только ничего не делая, но даже и не думая?
Мне пришлось научиться, но я очень не люблю так делать. Лучше почитаю что-нибудь, или баг какой исправлю. Или фильм посмотрю на худой конец.

По теме: отдыхать не умею.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 22:21 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Аналогично, чисто отдыхать не умею. Пролежать без дела могу, если нужно, но это не в кайф будет. Могу расслабиться и втянуть в это других так, что потом долго будут вспоминаться истории об этом отдыхе. Но само по себе чистым отдыхом это не совсем будет являться, скорее, поиск приключений на разные части тела.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012, 23:05 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 окт 2012, 16:45
Сообщения: 200
ФуррВид: Old man in a topee
Откуда: Moscow
Цитата:
Чистый реверс? Ни фига себе... Респектище!
Если любопытно — в текущие несколько дней перед новым годом (а, следовательно, перед сессией) возобновил разбор Scorcher`а. Это такой олдфажный гоночный симулятор 1996 года выпуска.
Желаете продолжить общение по этой теме — прошу в личку :cool:
Цитата:
Но у меня требования к памяти низкие, поскольку у меня линукс
Да у меня какбы тоже, хехе… WINE + OllyDBG = наше всё :ded:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2012, 06:32 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 дек 2012, 00:21
Сообщения: 139
ФуррВид: peacock
Откуда: Murmansk
Развлечения на хожу в своей любимой работе, иногда думаю по иному (типа да пропади оно все пропадом ). Также бегать по лесу ночью, ночевать в лесу, по охотится, пострелять по мишеням.
Отдых: посидеть около костра, послушать классическую музыку (типа вот этого http://youtu.be/NlT8yeEYbMs), по тренироваться, пойти в бассейн поплавать, сыграть в шахматы (самим собой), прошвырнуться по магазином, попробовать на рисовать Налу, посидеть и пообщаться с вами :p , альпинизм, съездить к норгам или финам посмеяться над ними и прошвырнуться по их магазинам, попробовать починить что-то старое или разобрать что-то новое (обожаю это делать) :p


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 275 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]