~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  1 2 След.
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 08:56 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Я решила создать тему про то,что сейчас волнует пол-мира,давайте поговорим о футболе,а конкретно о Евро 2012.Итак,Россия вылетела проиграв Грекам в последние 10 секунд первого тайма.Что ж,это был тяжелый удар в спину для всех.Греки никогда у нас не выигрывали.Сейчас за бронзовую медаль будет боротся Германия и Португалия.Трудно сказать,кто победит.Вчера Германия отвратительно сыграла с итальяшками.И главное,оба гола им врезал лысый протеиновый горилла-нигер с малюсеньким черно-белым дурашливым ирокезом! :chok: Германия одна из самых сильных команд,и вот эти жирдяи-пожиратели-пиццы-и-пасты.Все были абсолютно уверены в блистателной победе сборной Германии.И кстати,может кто знает,что это за 3 синих полоски у негра на спине?Вчера Германия могла проиграть 3:0,потому что им забили 3 раз,но было положение вне игры.Но 2:1,лучше чем 2:0.
Но вот поговорим о финале,кто победит,испанцы или итальяшки?Я не могу ни за кого болеть.Испания обыграла Португалию в серии пенальти,когда это происходило,Португалия не поставила бить пенальти ни Роналду,ни Куоэнтрао.Почему спрашивается?Правда было сразу понятно,что испанцы выиграют.Они ведь часто были чемпионами.Но если так,то почему Португалия считается самой сильной и называется страной футбола?Так же я не могу болеть за итальяшек,обыгравших Германию,почти всегда у всех выигрывавшую.Хотя я болела за итальяшек,когда они играли с Англией.
Вот скоро мы и узнаем,кто выиграет итальяшки или испанцы?Кому достанется право быть чемпионами Европы? :hmm:

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 09:41 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Увы, я лично не разделяю увлечение футболом. Как там Хоттабыч говорил - "что за скука, смотреть как 30 потных мужиков гоняются по полю за одним несчастным мячиком" Х)

Разве что могу поворчать, что у нас спорт это огромная стиралка и лесопилка, где делают это самое, по крупному отмывают и пилят бабло всякие "олигархи". И не более того Х)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 14:34 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Обычно говорят либо :20 мужиков в трусах бегают по полю,а еще 2 стоят на воротах.Либо 20 миллионеров в трусах бегают по полю,а еще 2 стоят и отдыхают на воротах.

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 18:57 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
я вот тоже не смотрю... ну то есть смотрю когда показывают но чтобы понимать в этом нет увольте :D всякие термины и кого как зовут не запомню никогда да и не надо мне это. а в баре когда сидели было весело смотреть и пыво пить))))

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 20:37 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Ну вот, я даже не знаю сколько точно там "мужиков бегает" :lol:

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2012, 21:16 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Просто в первой своей школе я росла в классе,где больше мальчиков,чем девочек и все они любят футбол,смотрели,обсуждали,собирали всякие наклейки с футболистами продающиеся в киосках.Вот я вся этой обстановкой и пропиталась,как торт пропиткой!XD :drunk В один период я даже собирала эти наклейки в специальный альбом с подписями кто сколько забил голов и т.д. и т.п.Делились они по командам вошедших куда-то там...
А мне нравится запоминать футболистов и все эти подробности игры...Мне нравится вешать плакаты хорошо играющих футболистов...Мне так же нравится восхищаться красивой игрой этих же футболистов... :gigglez:Еще мне нравится поддакивать комментатору,самой комментировать,противиться комментатору,ржать над его остротами и убойными фразами и троллить и обзывать футболистов той команды,против которой играет та команда,за которую болею я!!! :cooldude:

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 10:02 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Буйная фантазия китайцев на тему http://www.yapfiles.ru/show/400547/1cae ... b.flv.html

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 июн 2012, 14:13 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Цитата:
Буйная фантазия китайцев на тему http://www.yapfiles.ru/show/400547/1cae ... b.flv.html
Ну китайцы,у них у всех буйная фантазия и все они на одно лицо! :lol:

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2012, 11:49 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Урашки!!!Испанцы выиграли у макаронников 4:0!!!Конечно,я не оч хотела болеть за испанцев,но это было только ради Торреса и Касиляса.Сильва,Альба,Торрес и Мата,вот они наши герои!Надрали они конечно красиво.2 гола в первом тайме и 2 во втором.А Торрес и Мата вообще отлично сыграли!Их выпустили на замену,за 5 минут до конца матча!Только вышли и сразу забили,шикарно!Они за эти 5 минут забили 2 гола!Причем оба мяча ушли от Торреса и голы соответственно получились благодаря ему!Не зря он один из форвардов,правда лучшим игроком за чемпионат был признан Иньеста.Они выиграли чемпионат Европы,не смотря на концепцию тренера играть в основном без форвардов.Эта сборная выигрывает 2 подряд чемпионат Европы и между ними последний чемпионат мира!Теперь итальянская горилла повесится...Супер марио,забивший 2 гола Германии,в этот раз отвратительно играл!Сборная Италии получила 2 травмы и в конце играла в меньшинстве.Поздравим же Испанию и посочувствуем Италии!

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:14 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
Посмотрите фильм "Прекрасная зелёная", там в конце про футболистов очень показательно.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2012, 11:23 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Цитата:
Посмотрите фильм "Прекрасная зелёная", там в конце про футболистов очень показательно.
честно говоря,меня не греет смотреть весь фильм,чтоб в конце увидеть футболистов! :zastrelitso:

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 14:15 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
Фильм сам по себе хороший, но я-то не заставляю :p


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 15:10 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
Цитата:
Фильм сам по себе хороший, но я-то не заставляю :p
ну посмотрим,когда смогу...

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2012, 15:13 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
22 окт 2011, 15:05
Сообщения: 375
ФуррВид: pony
Откуда: Москва
А я тем временем в Петербурге подсела на журнал TotalFootball... :miteef:

Черной кошке все равно, что думают о ней серые мыши!
в контакте-id101950424


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2012, 16:46 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Пока наши кривоногие "футболисты" с безруким "вратарем" не могут даже выйти из группы, каждый раз устраивая из своих позорных поездок пафосное шоу, все остальные наши спортсмены тихо едут домой с медалями.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 17 сообщений ]  1 2 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 95 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]