~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 
СообщениеДобавлено: 25 май 2011, 21:01 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Ищу книгу "The Serengeti Lion: A Study of Predator-Prey Relations" - George B. Schaller. Пол-интернета перекопал, нашёл только одну ссылку, и ту мёртвую. Ни у кого часом не завалялась в электронном виде? Язык и формат - любые. У нас в интернет-магазинах не значатся, а из Америки заказывать так муторно ;/

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 07:32 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Не думаю, что найдешь в интернете, я бы купил с амазона. Тем более такие вещи нужно спонсировать. :)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 08:44 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 ноя 2005, 19:49
Сообщения: 179
ФуррВид: acinonyx jubatus
Откуда: Izhevsk
Мне тоже кажется найти её шансов нет. А в чем муторность заказа в Амазоне? Кстати по срокам доставка из Британского занимает меньше времени, недели полторы всего. И стоимость доставки меньше. Правда, почему-то именно сама эта книга там дороже чем на американском.

Have tuba, will travel!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 11:04 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
Тем более такие вещи нужно спонсировать.
Ковур, это только в свободной культуре ты автора спонсируешь. Если ты будешь покупать Big Buck Bunny, Sintel, Sita Sings the Blues, Lionshare, Pioneer One и тому подобное, то ты поддерживаешь авторов, а в случае с копирастией автор получает фиксированный гонорар, а всё остальное гребёт издатель. Поддержать я бы рад, но способов сделать это я не знаю. Воистину, за свободниками будущее!
Цитата:
А в чем муторность заказа в Амазоне?
Кредитки нет, надо заводить виртуальную или делать какой-нибудь ещё финт ушами, а в нашем почтовом отделении можно весь день в очереди простоять и так ничего и не получить. При этом выкладывать $20 за книгу мне совсем не улыбается, а б/у по 5-7 долларов если и доставляются в "rest of the world", то безумно долго. Не говоря уже о том, что наша таможня может задержать книгу на год, у меня такое уже было.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 18:14 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Я покупал с http://cgi.ebay.co.uk/ книгу, SSD диск, постер аватарский... :D Доходило недели за две.
Скорость доставки книги вообще шокировала.
22-го вечером я ее купил. 24-го пришел мыл что книгу отправили (из Англии), и будет в течении 3-5 рабочих дней. Я конечно не поверил.
А 31-го её принесли домой. (у нас почтовое отделение маленькое, мелкие бандероли бывает просто так почтальоны приносят)
Действительно 5 рабочих + 2 выходных дня только прошло. :)) Даже не обидно, что за отправку 5,75 фунтов содрали.

Был в каком-то шоке, привык что посылку нужно ждать месяц в лучшем случае.
У нас по Украине в другой город что-то почтой отправить - как минимум неделю идти будет...

А вот на Амазоне почему-то все сильно дороже.
В общем заказывать вполне можно. Хотя бывает дороговато и на доставку надо смотреть. Есть бесплатная или небольшая, а есть цены выше в пару раз ценности самого товара.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2011, 20:22 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 ноя 2005, 19:49
Сообщения: 179
ФуррВид: acinonyx jubatus
Откуда: Izhevsk
Заказывал из-за рубежа всякое, от финских ложек с Муми-Троллями до планшета wacom, самое быстрое - книга за четыре дня по специальной акции из британского Амазона, самое долгое - заблудшая кружка черт знает с какого сайта за 3 месяца. Но это скорее исключение. Как правило, в пару недель укладываются.
Ни разу таможня так не зверствовала, чтоб всего лишь книгу - и на год.

Подержанные вещи на амазоне покупать и правда себе дороже, твоя правда.

Неновые книги по доступным ценам есть на ALibris, а международная доставка в 12 долларов - смотри сам, дорого это или нет.
Завести виртуальную кредитку совсем не сложно и не дорого, а пригодиться она может много где)

Have tuba, will travel!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 дек 2011, 23:46 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
Завести виртуальную кредитку совсем не сложно и не дорого, а пригодиться она может много где)
Угу, я только что крупно попал с одной такой кредиткой :mommy: Не имейте дела с виртуальными кредитками банка "русский стандарт" - купить по ним что-то как минимум из-за границы нереально (выдаёт несовпадение каких-то там адресов, причём сначала всё вроде бы проходит, а через несколько дней обламывается), а после выхода срока годности кредитки банк гребёт всё оставшееся на счету.

В итоге книгу я достал с амазона в богомерзкий Kindle, но расшифровывалка сегфолтится вылетает с ошибкой к какому-то не тому диапазону памяти у меня на WinFLP. Ставить Cygwin и пересобирать её с нуля уже пробовал, не помогло. Если кто-нибудь такое делал, или если у кого-нибудь есть Win7 (ну или подо что эта штука писалась) и желание поэкспериментировать, могу предоставить книгу.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2012, 13:09 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Общими усилиями книга была добыта!
Форматы: htmlz, mobi, rtf, fb2.

Взять можно на этом торрент трекере: http://www.demonoid.me/files/details/2824414/22499020/
Или по прямой ссылке на архив: http://dl.dropbox.com/u/43236304/The%20 ... challer.7z - 26,47 Мб

Исходный формат - htmlz. С помощью Calibre из него были сконвертированы остальные.
Если что-то не устраивает или нужен другой формат - запускаем Calibre и конвертим во что душе угодно. Там много настроек.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 8 сообщений ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]