~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  Пред. 1 2 3 4 След.

как вам Масяня?
рулез!! хочу стаффа и коллекционный ДВД 10%  10%  [ 5 ]
прикольно.. 34%  34%  [ 17 ]
ну.. смотрело пару серий 24%  24%  [ 12 ]
eeeew, гадость 32%  32%  [ 16 ]
Всего голосов: 50
СообщениеДобавлено: 13 мар 2004, 13:05 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 июл 2003, 13:08
Сообщения: 11
ФуррВид: stripey tigah
Откуда: Zhukovsky, MR, Russia
Из flash-мультов мяу всегда нравился Gary the Rat. Там как раз нужная смесь черного циничного юмора, яркие персонажи. Да и главный герой - фуррик (правда он крыс, ну так и до своего офурения он был не лучше... впрочем, не хочу пересказывать)...

Всего в сети я видел только 6 эпизодов, на сколько я понял, дальше Гери ушел в оффлайн в виде обыкновенного мульт-сериала...

Эпизод1
часть1
часть2
часть3

Эпизод2
часть1
часть2

Эпизод3
часть1
часть2

И т.д. до 6й.

'You are a rat bastard...'
'Yes, I am.'

There is no certainty,
there is no law
in the hunt.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2004, 15:53 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
>>>Там не только магазинчик бо.. там 4 проекта у них.

ого. ничегосебе развернулиьс Х)

послдняя масяня меня позабавила :) ...как она пыталась надеть кольцо на свои пальцы-проволочки и оно соскальзывало :lol:

"ежи и петручо" чтото странное, не понимаю. бред.. но нарисовано пожалуй лучше всего масяньского.

6,5 - нечто попсовое до ужаса.. очень схематично. и еще меня сначала забавлял а потом стал раздражать стиль анимации -как они поворачивают голову допустим

хорошо что мультру не опустился до уровня красных лужиц..

>>>Из flash-мультов мяу всегда нравился Gary the Rat.

ухты.. фурь! :D Даже местами симпатичный Х) ..качаю дальше :)

Единственная проблема. Я то наивно полагала что хорошо знаю английский :) а тут мне хорошо если треть понятна Х)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2004, 01:27 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Гарри - очень старая серия... я ее еез года 2 назад видел анверное... гже то н авинте валяется ;)

ну 6.5 терпимо... а вот Ежи и Петруччо - это в стиле "Мозговеда" от Шендеровича ;) Супер просто ;) Хармс+Мозговед=Ежжи и Петруччо ;)

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2004, 07:54 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
как сказал сам Куваев "мульты для детей больше не делают"..
Заметно. Дело здесь в низком креативном потенциале создателей таких мультов. Ведь кто их создает? Кто может настолько хорошо разбираться во флеше? Какой-нибудь программер-подросток со своими потребностями "пострелять-поубивать, злобно/ехидно 'постебаться' и утвердиться в глазах других". Фантазии там обычно много не водится.. А хотелось бы увидеть во флеше что-нибудь на уровне "Тигренка на подсолнухе".. :) Да вообще, нормальные мультики для души..

PS: у меня от одного взгляда на интерфейс флеша накатывает приступ морской болезни %) Такчто даже пробовать не хочется

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2004, 00:35 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Сара - имхо интерфейс паинтера и Фотошопа раз в 10 позабористей, а ты ими пользуешься и ничего.... Флеш - достаточно простая вещь ;)

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2004, 03:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Димониус: похоже в том то и дело... Что не хватает многих необходимых вещей... К которым она привыкла в том же пейнтере... Поэтому и морская болезнь то... Представь себе как будет чувствовать себя существо несколько лет рисовавшее в одной среде где было почти все что нужно если ему вдруг подсунуть нечто вроде стандартного виндоусовского MSPaint? :) по моему дело в этом... или не так?

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2004, 04:37 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
фотошоп на 10 порядков сложнее? ну что ты :) фотошоп это вообще элементарщина, проще уже некуда - одна полосочка инструментов да выбор кистей. все. :) Или флеш... Весь экран просто кишит разными докерами, панельками, менюшками(в 1152*864 для работы остается окошко со спичечный коробок), совершенно непонятная timeline (к слову в премьере и вегасе я в подобной панели почти сразу разобралась) и все это густо замешано на скриптах и программинге, который здесь коряв и неочевиден. Допустим, сделать элементарную кнопку со ссылкой без хелпа я не смогла Х)

Не нравятся мне проги где приходится читать хелп.. Даже 3д макс который умеет на 10 порядков больше флеша и оснащен своими скриптами, не вызывал таких сложностей в понимании.

2 Ковур - а я и не собираюсь именно рисовать во флеше. Это уж слишком :) Поэтому и не ищу там привычные инструменты.

Мне хотелось бы лишь сделать путные менюшки и некоторые элементы интерфейса для сайта. Скачивать сэмплы с библиотеки както не хочется - чужое ето, дурной тон тсзть.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2004, 08:21 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Просто во Флеше тамелайн достаточно мощная вещь - это сразу и Layers и TimeLine ... Плюс часто сбивает с толку что у каждого клипа свой тамелайн, и что вложенные клипы один в другой будут имеьт по своему тамелайну.

А Flash Script - настолько примитивная и простая вещь, Сарочка ты зря на него наезжаешь. Там все очень просто, жаль только массивов нет, приходится их "Эмулировать".

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2004, 12:09 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 июл 2004, 02:34
Сообщения: 228
ФуррВид: lion
А я не видела не масаню не Гари!(

http://koti-voiteli.ucoz.ru
http://lioness14.deviantart.com/
ав(с)Кивули.!Спасибо большое


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 июн 2005, 02:38 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
по теме:
К Масяне отношусь совершенно параллельно,но тем не менее все,ну или почти все серии видел.
Ну как чел живущий в Питере,могу сказать,что мульт достаточно правдив.
Ещё у О.Куваева есть мульт "Магазинчик БО",серий видел мало,но первая меня "убила",там фраза была:"В нашем городе живут:алкаши,боньдюки и придурки" - (за точность не ручаюсь,но примерно так). :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005, 14:00 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 авг 2005, 06:44
Сообщения: 128
Откуда: С третьей планеты от Солнца
Масяня, в общем-то неплохая... Правда, я не все видела, по телеку вообще не смотрела, кроме "В гостях у Масяни", по-моему, так.

Опасна в ярости.

Здесь мои произведения:
http://offtop.ru/proda/


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2005, 14:38 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
"в гостях у масяни" это подделка.. и сам Куваев, автор персонажа и флеш мультиков долго судился с музтв которые просто нагло сперли персонаж и склепали на нем свою передачку. Теперь справедливость восторжествовала, суд постановил свернуть "в гостях у масяни" и закрепил авторские права за Куваевым... вот такие вот делЫ

PS: "магазинчик Бо" мне определенно больше нравится чем масяня :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 авг 2005, 20:44 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 июн 2005, 22:14
Сообщения: 114
Откуда: Предгорья Килиманджаро
Никого не хочу обидеть, но проголосовал "eeeww! Гадость".
Попсовый мейнстрим конца девяностых. Развился на счастье от наконец-то ставшего доступным и-нета. Редкостная гадость короче. Я не ханжа, но ЭТО детям своим смотреть не дал бы ни за что. :shock: Дурной вкус. Как дамские детективы Донцовой в формате pocket book. Хуже только диснеевский кал про коров. :cool:
Удачи! С уважением.

There's no Fate


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2005, 04:16 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
2 Victor Right прямо как печатью стукнул :lol: Не надо столь категорично.. Всему есть свое место и мерило. Никто и не пытается ставить масяню на одну полку с классикой или сравнивать с традиционными мультфильмами в принципе. "Попсовость" ее не гальванизирована автором а возникла сама по себе, нельзя в таком случае ставить в упрек %). Можно подумать о причинах ее, попсовости, возникновения. Забавные, кривоватые персонажи, остроумные злободневные тексты , доступность и отсутствие альтернатив.. Не надо воспринимать масяню слишком серьезно, это убивает ее "подпольный" и ни к чему не обязывающий имидж :) Глянул хихикнул пару раз, стер - вот что такое масяня. А вовсе не "амбициозный суперпроект российских теле и радио компаний".

И просто так, вопрос на засыпку, много ли вы знаете русских флаш-мультсериалов? Да, гарри зе рэт хорош, но главный гвоздь масяни - сатира нашего посткоммунистического быта :)

PS: еще насчет детей. сам автор неоднократно говорил что мульт не детский и для детей вобщемто не рассчитывался.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2005, 06:44 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 авг 2005, 06:44
Сообщения: 128
Откуда: С третьей планеты от Солнца
Victor Right , чем ва не нравятся романы Донцовой? Она хорошо пишет - легкое, необременительное чтение.

Опасна в ярости.

Здесь мои произведения:
http://offtop.ru/proda/


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  Пред. 1 2 3 4 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 84 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]