~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 180 сообщений ]  Пред. 18 9 10 11 12 След.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2009, 18:37 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 фев 2007, 20:06
Сообщения: 124
:) Спасибо всем за комменты)KivuliМожет ты и права))) все таки взгляд специалиста по лошадям можно сказать)
А с рыськой поработаю в цвете наверно, раз приглянулась)только придется что то добавить в композицию.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 11:56 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 фев 2007, 20:06
Сообщения: 124
Вот решила опробовать карандаши новые...но как говорится первый блин комом) да и идея какая то....ну не знаю Х)


Вложения:
by_LynxGirl_Navstrechu... .jpg
by_LynxGirl_Navstrechu... .jpg [ 234.08 КБ | 17580 просмотров ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 12:21 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Шерсть будто мокрая, хотя вокруг вроде сухо.
Правая задняя повернута под углом?
Морда. Морда получилась в стиле твоего раннего арта с чрезмерно резким переходом между лбом и носом.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 12:38 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Да, шерсть будто мокрая.

Но меня больше всего глаз смутил — это подмигивание, или глаза нет?

Независимо от — мне рисунок понравился, и ничего не могу с этим поделать, потому что на меня навалились сразу две причины: во-первых, это рисунок на бумаге, а не компьютерный (а к ним у меня странная неестественная тяга), во-вторых, это рисунок Рыськи (которой я поклонник). :)))

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 13:05 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 фев 2007, 20:06
Сообщения: 124
Ну из названия.."Навстречу жестокости" я думала будет ясно что это бедное животное было выброшено на улицу неродивыми хозяевами ( бездомный котик-шерсть свалялась и колтунами, хвостик обгрызанный, гзаза нет( этот образ я не раз встречала на улице :( , вот и решила изобразить)
Ну а лапа....кхм...по-видимому вывихнута :oops: ну это уже чисто случайно получилось)
Athari У тебя тяга к бумажному арту? не к компьютерному я так поняла))очень интересно :) Мне вот нравится именно компьютерные-но самой рисовать нравится больше на бумаге)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2009, 15:11 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
LynxGirl, мя не такой уж и спец :) И если уж на то пошло, то видела лошадь с непропорционально большой (на мой взгляд) грудной клеткой. Так что тут чисто дело вкуса.
Кошка напомнила Гризабеллу из мюзикла "Кошки". Даже цвет тоже серый. А еще бродячую кошку у наших знакомых на даче, она тоже была без глаза и очень боялась людей.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 08:00 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
У тебя тяга к бумажному арту? не к компьютерному я так поняла))очень интересно :)
Рыська, это сложно объяснить… Компьютерные рисунки могут быть безгранично сложными, их всегда можно вылизывать, доводить до ума, совершать над ними такие действия, которые для некомпьютерных рисунков недоступны. Бумажные рисунки же, сколько ни вылизывай, всегда будут иметь грубоватые мазки, штрихи, которые «попиксельно» не впишешь. В этом есть какая-то особенная прелесть — когда видишь не то, что было бы у тебя перед глазами, а лишь приближение, это заставляет активнее работать фантазию. Кстати, по той же причине мне очень нравятся простые карандашные рисунки, наброски.

Плюс, выражаясь умными словами, цифровой рисунок — это всё-таки результат дискретизации, то есть описывания неописываемого, впихивания невпихиваемых аналоговых деталей в пиксели с целыми координатами и целыми градациями цветов. Может быть, на взгляд я и не смогу отличить каждого пикселя после распечатки на бумаге, но я буду знать, что в цифровом рисунке информации в переводе на биты значительно меньше, чем в бумажном рисунке. Наверное, это последствия долгого общения с компьютерами — часто хочется чего-то по-настоящему настоящего. :)

Но говорить, что я всегда предпочту бумажный рисунок компьютерному, было бы наглым враньём. Просто компьютерные рисунки я чаще вижу раскрашенными неинтересно — это и не добавляет достаточно деталей, чтобы насладиться видением автора, но при этом мешает работать собственной фантазии. А иногда художник настолько увлекается деталями, что теряется идея, настроение рисунка. Замечательный контрпример здесь — твой рисунок тигра, которым все, и в том числе я, восторгаются. После добавления умопомрачительных подробностей, когда видно каждую шерстинку, совершенно не потерялись эмоции. Что меня особенно поражает — это то, что изображён не антропоморфный персонаж, то есть нет заметных анатомических отхождений от реального тигра (если они есть, я их не вижу), но при этом тебе удалось передать яркие эмоции. Вот это — высший пилотаж, с которым очень редкий рисунок может сравниться — хоть цифровой, хоть нет.

Сумбурно, несвязно и противоречиво получилось. Но, пардон, по-другому не умею. Х)

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2009, 14:59 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 дек 2008, 19:20
Сообщения: 88
ФуррВид: дра-кошка
Откуда: Москва
Бедная киса :(
Рис очень понравился. И появилось жуткое желание этих нерадивых хозяев... покусать...

Athari, Мне всегда нравились рисунки на бумаге. Иногда даже больше, чем компьютерные. Но я не люблю рисовать цветными карандашами, а черно-белая графика не очень смотрится в от-сканированном варианте. По крайней мере у меня. :)

"Наведу на мысль. За последствия не отвечаю..." (с)
http://mirilit-tanaris.deviantart.com/


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:03 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 фев 2007, 20:06
Сообщения: 124
:))) Мрк..наконец то я добралась повесить здесь рис, который делался для Атари)) :gigglez: Я так рада что он его одобрил!!!Этот путь был долгим...
Только акцент делался больше на персонажах...на фон времени было намного меньше. И еще я его ужала немного-а то весит 2 с чем то мб)


Вложения:
by_LynxGirl_Rest in the mountains_for Atari.jpg
by_LynxGirl_Rest in the mountains_for Atari.jpg [ 774.23 КБ | 17806 просмотров ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 13:42 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Какой рулез... Где моя скатерть? :D

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 15:04 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 ноя 2007, 12:46
Сообщения: 177
Откуда: Russia
Не перестаю удивляться твоим талантам :good: . Перспектива понравилась. В целом по цветам и восприятию рисунок смотрится просто отлично, а это главное, даже настроение поднялось. :gigglez:

Правда, после детального просмотра мне показалось, что барс слева врос в ящик с мороженым, но это так мелочи, по сравнению с тем, что было сделано... Х)


Последний раз редактировалось Snow leopard 16 фев 2009, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 16:18 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
24 мар 2008, 22:49
Сообщения: 91
Откуда: St.Petersburg
Госпади, я твой фанат... Линкс, это же шикарно... Сколько времени заняла эта красота? *_*


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 16:30 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Дас из фантастишь! :gigglez:

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 18:00 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Здорово!

:D поностью согласен с единственным представителем вида львов - мороженое на морозе это выше моих сил! :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2009, 18:03 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Никогда не видел ничего подобного :shock: Не думал, что такое бывает :shock: :shock: :good: :good: :good:

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 180 сообщений ]  Пред. 18 9 10 11 12 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 435 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]