~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 99 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 57 След.

Нужен ли вам хвост?
Да 44%  44%  [ 26 ]
Только пушистый 20%  20%  [ 12 ]
Не очень 17%  17%  [ 10 ]
Не знаю 5%  5%  [ 3 ]
Нет, не нужен 7%  7%  [ 4 ]
Шняцель, тебе лечиться надо 7%  7%  [ 4 ]
Всего голосов: 59
СообщениеДобавлено: 21 июл 2008, 17:20 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Мя слышала, что у львов только 10% охот оканчивается удачно. Но это вовсе не обязательно означает, что они должны вымереть. Никто в общем-то не мешает им поохотиться 10 раз за день и в итоге получить свой обед ;)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 13:24 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 июн 2008, 21:34
Сообщения: 13
Хвост поддерживает равновесие. Из-за наклонности хребта, на таковой уменьшается давление, следственно - болезни спины отменяются. А еще мой хвост красивый и родной мне (длинный, зеленый, чешуйчатый).))
Вывод: нужен.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 14:02 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
21 апр 2005, 19:39
Сообщения: 375
Цитата:
вероятность удачной охоты для одного льва - 15%, для двух - 29%, для трёх - 27%, и дальше только падает. Из-за плохого обмена информацией. Могу поискать первоисточник. Надо?
Нет необходимости :) просто достаточно узнать причину этого естественного ограничения

Я бы сказал, что скорее жаркое африканское солнце мешает, гиены отнимают, да и сами жертвы не лыком шиты..
Цитата:
Достаточно подправить ДНК во всех клетках организма. Smile Уж на стадии эмбриона-то возможно, но сомневаюсь, что таким "Ихтиандрам" так уж понравилось бы приобретение хвоста. Хотя, если бы нашёлся какой-нибудь пушистый олиграх, он вполне мог бы попробовать так осчастливить своих детей
Ошибаешься, если думаешь, что это не привлекло бы внимания групп людей и возможно, если пластическая генетика преуспела бы на этом уровне, операции стали бы дешевле со временем.
Нет, изменять гены на стадии эмбриона, это не гуманно, все равно, что делать за него выбор, это должен быть личный, желательно осознанный выбор.
Каким же тогда образом? У меня такое соображение на этот счет, из плана фантастики, в ответ на твое рациональное предложение:
Только чур не смеяться! :)
когда достаточно мощно разовьются нанотехнологии, если цивилизация доживет до того уровня, благодаря наночастицам, должна появиться возможность управлением молекулами. Наночастицы будут контейнерами, переносщиками молекул, управлять ими будет мощные компьютеры, а организм будет строиться по какой-нибудь принципиальной запрограммированной схеме.
ха-ха-ха, вот это я понимаю, свобода личного выбора - будь кем угодно, важно только спрограммировать желамую форму!
для нас, гражданских, возможность трансформироваться в пушистого, а не какого-нить суперчеловека должна быть предоставленна свободно. Вопрос денег - тоже вопрос времени, со временем все дешевеет..
Ну как? :))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 16:43 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Нет, изменять гены на стадии эмбриона, это не гуманно
Гуманность и наука вещи плохо совместимые.
Странное слово "гумманость", у меня есть подозрение что оно переводиться как "человечность" с какого-нибудь древнегреческого. Кто - нить подтвердите\опровергните плз :)
Цитата:
Каким же тогда образом? У меня такое соображение на этот счет
Не знаю как насчет наночастиц, а вот полную виртуальную реальность навроде second life у нас очень даже есть шанс застать :cool:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 17:00 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Странное слово "гумманость", у меня есть подозрение что оно переводиться как "человечность" с какого-нибудь древнегреческого. Кто - нить подтвердите\опровергните плз
Простой инглиш, наберите в промте "Гуманность" - Humanity :omgfun

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2008, 17:07 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Цитата:
Странное слово "гумманость", у меня есть подозрение что оно переводиться как "человечность" с какого-нибудь древнегреческого. Кто - нить подтвердите\опровергните плз :)
Это так. В переводе с латыни.
Цитата:
Гуманность и наука вещи плохо совместимые.
Абсолютно согласен.
Цитата:
полную виртуальную реальность навроде second life у нас очень даже есть шанс застать
Подавать на зрительный центр чёрно-белое изображение имплантом давно умеют, лет семь уже. Снимать команды к голосовым связкам тоже, даже без имплантов. Это только известное мне, на самом деле есть гораздо больше. На создание такой системы уйдёт лет тридцать (грубая прикидка без учёта непредвиденных обстоятельств). В конце концов, всё в наших лапах.Так что либо ждём, либо делаем сами :)
Цитата:
когда достаточно мощно разовьются нанотехнологии, если цивилизация доживет до того уровня, благодаря наночастицам, должна появиться возможность управлением молекулами. Наночастицы будут контейнерами, переносщиками молекул, управлять ими будет мощные компьютеры, а организм будет строиться по какой-нибудь принципиальной запрограммированной схеме.
Может, можно даже проще: гамма-частицами синхронно подправить ДНК во всех клетках организма.
Цитата:
Я бы сказал, что скорее жаркое африканское солнце мешает, гиены отнимают, да и сами жертвы не лыком шиты..
Создатели этой статистики отмечали некоординированность охоты.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2008, 13:42 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2008, 13:45
Сообщения: 66
ФуррВид: Лёва
Откуда: Иркутск
Мне наверно не нужен хвост, и так все в порядке и без хвостов( главно чтоб в учебе хвостов небыло).


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 20:26 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 сен 2007, 11:03
Сообщения: 240
На Зилантконе-2007 я почти три дня ходил с пушистым хвостом (по форме - плоский, пушистый, длинна до колена), и было очень удобно - на нём мягко сидеть, да и вообще теплее с ним. Когда вернулся с фестиваля в город и стал ходить без хвоста, сразу ощутил, что чего-то не хватает...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 00:51 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Блин, "гумманость": (согласно википедии)
Гуманность (лат. humanus — человечный) — человечность, человеколюбие. В общем смысле — система нравственных и социальных установок, предполагающая необходимость проявления сочувствия к людям, оказания помощи, непричинения страданий. В более узком смысле гуманность — противоположность жестокости, то есть стремление не причинять страданий человеку и животным, насколько это возможно
Цитата:
Гуманность и наука вещи плохо совместимые
Хмммммм.

К названию темы: Да.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 01:35 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Цитата:
Гуманность и наука вещи плохо совместимые.
История человечества Вам порукой... главное, чтоб каждый понимал то, что он понимает...
Цитата:
когда достаточно мощно разовьются нанотехнологии, если
Мой любимый анекдот "Какое самое страшное слово в ядерной физике... ОТВЕТ: Упс...(или слово если)"
Цитата:
Мне наверно не нужен хвост, и так все в порядке и без хвостов( главно чтоб в учебе хвостов небыло).
Так и не понял: пришивать рексу хвост или два сразу... :p


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 10:40 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Нужен. но исключительно приставной, чтобы люди на улице не шарахались :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 23:41 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2008, 13:45
Сообщения: 66
ФуррВид: Лёва
Откуда: Иркутск
Цитата:
Так и не понял: пришивать рексу хвост или два сразу...
Ни чего определенного не скажу, с хвостами не ходил да и в нашей глубинке могут не понять)
ЗЫ недавно один хвост закрыл...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 16:14 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 окт 2008, 17:47
Сообщения: 17
Откуда: Moscow
Я бы очень хотел себе пушистый-препушистый хвост! И мяф было бы с ним удобно, я уже сотню раз представлял как бы это было! По-моему это ошибка природы что нам, фурям, не досталось хвостов, иногда я чувствую себя обделенным. У меня есть плюшевый ффостик но это не совсем то. Впрочем я и этот часто надеваю когда у меня муррное настроение. Он почти до пола длиной, из меха, на нем пятна и он очень мягкий. ;3

Мяу! мяяяяяуууу! =^.^=


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 17:00 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 окт 2008, 14:37
Сообщения: 77
ФуррВид: нечто кошкоподобное
Откуда: Bratsk
Цитата:
По-моему это ошибка природы что нам, фурям, не досталось хвостов...
Согласна с Лео! Ведь хвост это так удобно: тепло, мягко, пушисто :)
Правда не очень практично пушистый хвостик иметь, когда по улице идти будешь, какая только дрянь на него не прицепится...А если кому на хвост наступишь это ж такой жуткий "МИЯААААУААУУ" будет...Вобщем и правда, луше пусть будет приставной:D

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 окт 2008, 23:05 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 окт 2008, 17:47
Сообщения: 17
Откуда: Moscow
Мурррррк! Мы бы научились ухаживать за своими хвостиками! Мы же моем лапки, вот и хвост бы чистили, мыли, расчесывали. :)

Мяу! мяяяяяуууу! =^.^=


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 99 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 57 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 187 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]