~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 241 сообщение ]  1 2 3 4 517 След.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 06:26 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
V1.27

Singleplayer:
[2a]Abmis the Lion.(dos)
[2b]Age of Wonders-2
[2a][1c/w2]Albion(dos)
[1a]Alley Cat(dos)
[1a]Animal Kingdom, "Животный Мир"(***)
[2b]Black and White, Black and White-2
[2a]Blinx: the time sweeper, Blinx-2 masters of time and space. (X-Box)
[2c]Bloody Roar1-2-3-4(PS1-2), Extreme(ngc), Primal Fury(xbx)
[2a]Brutal Paws of Fury(dos)(s16)
[2a]Bubsy Fractured Furry Tails(AJ), Super Bubsy (PC/old), Bubsy 3D(PC, PS1), Bubsy-2 (S16/S8), Bubsy in: Claws (S16/S8)
[2a]Captain Claw(old)
[2a]Cheese Cat-Astrophe starring Speedy Gonzales. (s16, s8)
[2a]Cheetah Men-2 (s8)
[2a]Chester Cheetah: Too Cool to Fool, Chester Cheetah 2: Wild Wild Quest (s8, s16)
[2b/W2]Chronocross(PS1)
[1b]Disney Extreme Skate Adventure(PS2)
[2a]Disney's Bonkers: Wax Up! (s8)
-- Bonkers. (s16)
[2a]Doraemon - Nobita to 3tsu no Seireiseki(N64)
[2a]Felix the Cat/Felix the Cat by Dragon Co(s8)
[2b/W2]Final Fantasy X(PS2)
[2a]Firo & Klawd. (PS1, PC)
[2a]Fur Fighters(PC)(PS2)(DC)
[1a]Garfield: A Tail of Two Kitties. (PC, PS2)
-- Garfield: Saving Arlene. (PS2, PC)
-- Garfield. (PC)
-- Garfield: The Search for Pooky. (GBA)
-- Garfield: Attack of the Mutant Lasagna. (PC)
-- Garfield's Mad About Cats. (PC).
-- Garfield: Caught in the Act. (s16, PC).
[2a]Golden Axe-3(s16)
[2b/W2]Grandia-2(DC, PC, PS2)
[2a]Hello Kitty: Roller Rescue. (PC, X-box, PS2, NGC)
[1a/w2]Icewind Dale 1-2
[1b]Impossible Creatures
[2d]Interpose(dos)
[1b/w2]Kingdom Hearts-2(PS2)
[2b]Kung-fu Panda (PC, 360, PS2, PS3, WII)
[2a]Kyatto Ninja Teyandee(s8)
[2a]Legend of Kay (PS2)
[1a]Lion(dos)
[2a]Loons: The Fight for Fame (xbx)
[2b]Lords of Everquest
[1a/w1]Neverwinter Nights
[1a]Oliver & Company (dos)
[1b]Paradise
[2a]Pettson and Findus (PC)
[2a]Pink Panther: Pinkadelic Pursuit. (GBA, PS-1, PC)
-- Pink Goes to Hollywood. (S16, S8)
-- The Pink Panther Passport to Peril. (PC, old)
[2a]Rat Attack (N64, PS1)
[1a]Savage3D: a lioness' hunt(dos)(***)
-- Savage: The Ultimate Quest for Survival. (dos)(***)
[3c]Shadowcaster(dos)
[1a]Simba's Mighty Adventure(PS1)(***)
[2b/w2]Spyro the dragon: A Hero's Tail(PS2)
[2a] SWAT Kats: The Radical Squadron. (s8)
[2a] Sylvester and Tweety in Cagey Capers. (s16)
[3a]Tekken1-2-3-4-5-6(PS1-2)
[2a] The Cat in the Hat. (PS1)
-- Dr. Seuss' The Cat in the Hat (PS2, PC, X-Box)
[2a]The Elder Scrolls [3a]2-daggerfall(dos),3-Morrowind, 4-Oblivion
[2a]Tigger's honey hunt (N64)
[1a]TLK(dos)(s16)
[2a] Tom and Jerry: War of the Whiskers (PS2, NGC, X-Box)
-- Tom and Jerry: The Magic Ring. (GBA)
-- Tom & Jerry: Mousehunt. (GBA)
[2a]Ty The Tazmanian Tiger 1,2,3 (xbx)
[2a(d?)]Wizardry 7-8
[2a] Leo the lion (dos)
[1b/w2] Final Fantasy - 7 (PS1)
[1a]Kinectimals (xbox360)
[2a] Monster Hunter Diary Poka Poka Felyne Village (PSP)
[1a] Puss In Boots: The Video Game (xbox360, PS3, DS, Wii)
[1b] Cats and Dogs : Revenge of Kitty Galore (DS)
[2a] The elder scrolls 5: Skyrim (PC, 360, PS3)
[1a] Shelter2(PC)
[1a]Rain World(PC)
[1a]Untamed: Life of a Cougar

MMORPG:
[2a]Everquest1,[2a][1a/w2]Everquest 2, [2a]Everquest Next(*)
[2a]Furcadia(old)(F)
[2a]Hello Kitty Online Adventure(*)
[2a]Horizons: Empire of Istaria
[2c][1c/w2]Kal Online (F)
[1a/w3][2a/w3] Lineage-2
[1a/w1][2a]Perfect World(F)
[2a]Planeshift3D(***)(F)
[2a][1a/w2]Vanguard: Saga of Heroes
[1a/w1]World of Warcraft
[2a]City of Heroes
[2a] Guildwars 2
[2a] The Elder Scrolls Online
[3a] ArcheAge (F)

(dos)(old) MS DOS, старая. Если стоит просто (old) то старая, но идет под Windows.
(PC) Комп :)
(PS*) Sony Playstation1,2,3
(PSP) Playstation Portable
(DC) Dreamcast
(ngc) GameCube
(xbx) X-Box
(360) X-box 360
(Wii) Nintendo Wii
(DS) Nintendo DS
(s16) Sega 16bit
(N64) Nintendo 64
(S8) - sega 8 bit, Dandy
(GBA) - gameboy advance, gameboy color.
(AJ) - Atari Jaguar
(*) В разработке, скоро выйдет
(**) В разработке, на ранней стадии или "долгострой"
(***) Плохое качество.
(F) Freeware, бесплатная.

Степень "кошачести"
[1]Четвероногий персонаж
[2]Антро-кошка, двуногий.
[3]"Японский фуррь", минимальные элементы кошачьего в почти человеческом облике

Доступность в игре
a - Неограниченно по времени и сюжету
b - Дают порулить персонажем при прохождении отдельных уровней, частей сюжета.
c - Кратковременное управление, спелл-полиморф, спец-прием и тп
d - Кошки есть но в игровом процессе не видны, допустим, сидят внутри корабля, машины, робота и тп.
w(*) - сколько надо ждать до обретения возможности управлять кошачьим. Тоесть в игре изначально не доступно, надо пройти уровни, найти секрет и тп. Оценивается от 1 до 3, субьективно, в процентном отношении от игры. 1 - недолго ждать, на начальных этапах игры появляется. 2 - надо приложить усилия и время. 3 - появляется к концу игры. Если кошачье доступно изначально то не указывается.

Добавляем, расширяем, корректируем. :) Все платформы принимаются к рассмотрению(8битные денди/Z80/итп с предварительным обсуждением). Любой жанр и структура игры где кошка видна больше чем портрет в углу (текстовые РПГ, космо-симуляторы не принимаются). Исключение для космо симуляторов, стрелялок и гонок можно сделать если есть хороший арт или мувики с кошками, на таком основании в списке стоит Interpose допустим. Главное условие, чтобы персонажем-кошкой можно было непосредственно управлять..


Последний раз редактировалось ForumAdmin 15 окт 2008, 07:54, всего редактировалось 53 раза.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 08:39 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Savage: the Battle for Newrth
онлайн экшн\стратегия
Игра старая, графика слабая. Но идея заслуживает уважения :)
несколько скринов - http://www.ag.ru/screenshots/savage_the ... erth/71147
http://www.ag.ru/screenshots/savage_the ... erth/71149
http://www.ag.ru/screenshots/savage_the ... erth/21239
http://www.ag.ru/screenshots/savage_the ... erth/21258

Darkfall Online - mmorpg
http://www.darkfallonline.com/races/mahirim/index.html
Хотя там скорее волки.

P.S. :omgfun Kal Online ыыыыыыыы


Последний раз редактировалось PinkiePie 30 янв 2008, 19:15, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 08:47 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Savage: the Battle for Newrth
Хмм.. Чтото по скринам не ясно, можно ли там непосредственно рулить кошкой? И в каком виде по моей шкале "кошачести"? Х)
Цитата:
P.S. Kal Online ыыыыыыыы
Смеешься.. :) "Kal" в переводе с ээ.. корейского, значит "меч" :omgfun И это бесплатная корейская мморпг с относительно качественной графикой где можно превращаться с страховидную демоническую пантеру (4ногая) и антро-тигра. Английская локализация есть. Стилизация доспехов и мира "восточно-самурайская". Есть небольшое русское комьюнити.. А у меня возможно гдето на винте дома еще живы шоты оттуда..
Цитата:
Darkfall Online - mmorpg
Mahrim - волки.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 08:55 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
еще немного

Животный мир. Чтото наподобие Lion, купил в рус лицензию, оболжка понравилась Искать в нете сейчас некогда.

ну и black & white.. Да, напрямую рулить нельзя, но имхо достойно хотя бы упоминания
Цитата:
Хмм.. Чтото по скринам не ясно, можно ли там непосредственно рулить кошкой? И в каком виде по моей шкале "кошачести"?
Рулить можно, а конкретнее не скажу, не играл. Просто у мя плакат висит =)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 08:58 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
"Животный Мир" у меня стоит как Animal World.. Хотя я вот сейчас вспоминаю и не уверена что там не Kingdom было.. В B&W-2 зверем можно непосредственно рулить. Добавлю счас..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 12:06 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
"Животный мир" это Animal Kingdom. http://games.1c.ru/animal_kingdom/

Ps: просьба не кидать ссылки на ag.ru, выкладывайте картинки аттачами. Описания тоже скопировать можно.
Просто это самый тяжелый и перегруженный хламом игровой сайт в инете. Обычно обхожу его 10-й дорогой. ;)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 19:09 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
2 Ковур: ляниво перекладывать, сорри ^_^

Собственно по геймплею.
Почему я до сих пор помню о Савадже, так это изза того что там реализована давно витающая в воздухе концепция скрещивания экшена а-ля беттлфилд со стратегией. Больше всего это похоже на безумно любимый мною мультиплеер Command & Conquer Renegade с добавлением главнокоммандующего.
Есть 2 базы и кучка игроков. Один из игроков становиться главным, и может отдавать приказы остальным. При этом для него интерфейс выглядит как традиционно-стратегический, а все остальные играют от первого лица как в шутер. Присутствует отстройка базы (и соос-но уничтожение вражеской), сбор ресурсов, индивидуальная прокачка (ну там новое оружие, аптечки, или вообще новый юнит)
Причина №2 изза которой я помню об игре - это изза того что конфликт идет между зверями и людьми :) К сожалению я не знаю точно за кого там можно играть, но вот на первых скринах видно чтото кошачье :)
Однако я хз существуют ли какие нибудь сервера для этой гамы до сих пор, или (вполне возможно) все уже умерли :?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 20:19 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Wildlifepark подойдет? Оно для компа, не для приставки.
http://www.wildlifepark2.com/eng/news.html

Не играла, знакома только на уровне этой ссылки плюс обзор скриншотов из игры.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2008, 20:51 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Нет в Savage(который онлайновый) кошек!
У меня сие чудо есть и причем на лицензии(тоже надеялся, что бигкошкой дадут или каким иным зверем порулить).
Итак..Юнита там всего три.
У зверей какой-то громила высотой метра 4ре с топором, ведьма(хуманша) и еще какое-то подобие мутанта
Никаких кошек и вообще никакого подобия зверей там нет!
Может я не прав, у кого игра есть, прошу оценить и посмотреть, но зверей я там не нашел.

Далее..
1).Есть такая игра как Catz V1.0-5.0 :) Типа тамагочи - растишь и воспитываешь кошек(маленьких)
2).Также в недрах моего винчестера завалялась игра Genetix - проводишь генетические эксперименты над эмбрионом и смотришь в кого он в итоге превратиться. Вроде как можно вырастить антропоморфного кошачьего - у меня не получилось.
3).Master of Orion 2 - некое подобие Цивилизации, только в космосе. Есть раса антропоморфных кошек - играбельная.
4).Quest for Glory 3 (2?) - управлять нельзя, но лионтавры и люди-леопарды принимают важную роль в твоем сюжете
5).Невервинтеру можно поставить и 1, если использовать взломщик - я 70% игры играл за четверолапую львицу.
6).Есть некое подобие кошачьего в одной из серий Unreal Tournament(Я не поклонник этой серии - пускай знающие звери уточнят)

P.S.Почему бы не разбить оценку "морфности" и времени игры?
А если в игре играешь все время за "китсуне"?
Я бы сделал две шкалы - морфность(четверолапая,антропоморфная, китсуне,персонаж в корабле\машине и т.д.) и время игры (постоянно, превращаешься на протяжении игры заклинанием (пантера у Друида в невервинтере),дают поиграть какое-то время (нельзя повторить))

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 03:24 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
2 Kyle
Нету кошек? Обидна :( Но сюжет все равно фурревый :Р
А кем тада этот зверь является? http://www.ag.ru/screenshots/savage_the ... erth/71147


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 05:41 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Зверюшки там - кровожадное монстровьё, и сдезигнены соответственно..
А меня не так учили :Р
Ну раз вы такие.. Предлагаю мегаквест: найти и вписать сюда все японско-китайские консольные файтинги с кошачьими :Р


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 06:14 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Цитата:
Зверюшки там - кровожадное монстровьё, и сдезигнены соответственно..
А меня не так учили :Р
А ты поделись своим учением, может проникнусь? :p
Цитата:
Ну раз вы такие.. Предлагаю мегаквест: найти и вписать сюда все японско-китайские консольные файтинги с кошачьими :Р
Кхе.. Ты думаешь их так много? В списке их два, и больше я и не знаю, хотя копалась, не мало.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 09:32 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Кхе.. Ты думаешь их так много? В списке их два, и больше я и не знаю, хотя копалась, не мало.
Ну чисто визуально я знаю штуки 3, хотя не копался совершенно =) Может и те которые в списке, но не думаю чтоб я так удачно на них "попал" =)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 10:14 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Цитата:
Кхе.. Ты думаешь их так много? В списке их два, и больше я и не знаю, хотя копалась, не мало.
Ну чисто визуально я знаю штуки 3, хотя не копался совершенно =) Может и те которые в списке, но не думаю чтоб я так удачно на них "попал" =)
Ну почемуж.. Bloody Roar - продукт качественный с кучей продолжений.. Ну а теккен вообще культ, его и на автоматах крутили :) Попробуй описать эти 3, интересно что там за 3я..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2008, 14:39 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Окей :)
А вот игры, которые забыли:
1).Icewind Dale 1-2 - Игра во вселенной Nevewinter Nights, точнее во вселенной Baldurs Gates.Как обычно, друид там может превращаться в пантеру(настоящую 4ролапую на неограниченное время, может даже разговаривать с NPC в этой форме. Кстати, в игре есть прикол :) Если ты в форме пантеры мало, то персонаж отвечает тебе по-человечески - "yes","ok" и т.д. А спустя некоторое время начинает рычать, урчать и т.д. - человеческую речь забывает :D ). Также у друида есть заклинание Charm, которое дает поупарвлять NPC , которые относятся к классу "животные" Среди них есть снежный леопард.
Да, пантерой можно быть бесконечно долго. Друид в этом обличьи может спать , у него работает инвентарь и т.д. Кстати, после сна он и теряет возможность членораздельной речи(баг или фича?)
Минусы - играешь не одним персонажем, а командой из 6ти персонажей.
С другой стороны, при желании команду из 6ти персонажей можно превратить в команду из 6ти пантер :D Другое дело, в игре жизненно необходимо иметь хотя бы одного кастера, одного хилера, одного взломщика, иначе далеко там не утопаешь..
Друид в форме пантеры конечно дерется здорово(от врагов часто остаются только ошметки Х) ),сам он становится физически сильнее, но утрата возможности кастовать - серьезный минус.
2).А где Wazardry 7? Я не играл, но видел скрины - там есть фельпурры, причем на мой взгляд покрасивее, чем в 8ой части
3).Есть у меня такая игрушка, точнее превьюшка к ней - Wizards&Warriors. Очень сильно напоминает Визардари 8 по графике и прочьему. Среди персонажей я заметил на скринах представителей кошачьих(морфных) - причем сделаны очень хорошо. Если кто знает, вышла ли игра, а если вышла, то сохранились там звериные расы? (в превью были обещаны вот эти:кошки, волки, драконы, крысы, слоны(!!! - морфный слон, это шедевр %) , ящеры и возможно кто-то еще.. :) )
4).Sims 2 Pets - можно заводить домашних животных, среди них есть кошки(маленькие) , есть возможность управлять.(Каюсь, играл :) Надеялся, что дадут завести волков или бигкошек - хрен :) )
5).TES1:Arena - есть и там кхаджиты. Только как они выглядят - загадка. Возможно, а-ля Баггерфолл.(в Баггерфолле конечно они условные.....Из всех признаков фурревости только хвост Х) Но какой! :) )
6).Baldur's Gates 1-2 - поставьте вопрос...Друиды там есть, вселенная Невервинтера, возможность приручить диких животных (среди которых есть бигкошки) точно есть, а вот в кого может превратиться друид - не знаю. Точно можетв медведя и волка, но я дальше 5го уровня там не прокачался.
7).Fur Fighters - среди играбельных персонажей есть кошка. (Весьма мультяшная конечно,антропоморфная, но все же это полноценный игровой персонаж, без которого не пройти некоторые моменты в принципе).При желании ей можно играть где-то 80-90% времени.(там просто иногда требуются другие персонажи для преодоления всякого рода препятствий)

P.S.Картинок не выкладываю, ибо жутко дорогой ГПРС :) В конце-концов есть АГ.Ру и прочие подобные сайты.
Еще раз подтверждаю, что в Савадж фурревости 0.0 . Не нашел я там нормальных зверей.

P.P.S.Еще несколько игр, которые явно не войдут в таблицу, но все же их перечислю, быть может будет любопытно :)
1).Civilization 4 - среди дикой живности на раннем этапе есть пантеры и львы. С помощью редактора карт можно себе их поставить и поуправлять ими.
2).В Age of Empires 1 среди диких зверей есть лев(настоящий). Опять же, с помощью редактора карт он становится управляемым. Плюс у какой-то державы есть возможность их приручить
3).warcraft 3 - охотники ночных эльфов ездят на пантерах, а Жрица Луны на тигре :)
4).Wing Comander (кажись 2й и 3й) - космический симулятор. Среди твоих напарников будет антропоморфный лев
5).Tim(The Incredible Machine) - среди "инструментов" есть кошка
6).Toon Struck - среди злодеев есть антропоморфная кошка. Она с сознанием там играет жертвы :) Кстати, на мой взгляд она весьма и весьма очаровательна :)
7).И есть еще какая-то аркада, где главгерой мог на короткое время превращаться в небольшую белую кошку - забыл :)

И наконец - Microsoft Word - помошник "Мурка" является незаменимым помошником и только из-за своего присутствия повышает производительность зверя и фурря в этом редакторе на 10% :D

А в Невервинтере я сделал персонажа львицу , написал даже душераздирающую биографию, что она когда-то была хуманом-друидом и училась шейпшифтингу, а потом немного не то скастовала и не смогла обратно в человеческое тело вернуться, зато научилась творить заклинания в новом теле и т.д. :)

:)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 241 сообщение ]  1 2 3 4 517 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 60 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]