~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 276 сообщений ]  1 2 3 4 519 След.
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 20:56 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 апр 2004, 17:30
Сообщения: 276
Доброго времени суток!
Привет, зверята, снова я. Кто помнит меня, кто не помнит, кто знает, кто не знает, к вашим услугам Куна.
На самом деле я тут вовсе не редкий гость, и прошу простить за такое вот существование "у плинтуса". Так сказать, я вас вижу, а вы меня нет. Плохо, конечно, но вот так уж выходит.
Ну что пришел тогда, захотите спросить. А выходит так, что даже мне, оказывается, есть, что показать по теме форума (да, да, сам удивляюсь).
Не спрашивайте, пожалуйста, чего это я выкладываю сюда, в новую тему, я сам скажу. Знаю, что тут принято вести свою отдельную тему, но крайне не хочется заниматься осквернением могил, и откапывать свою. Пускай валяется там, куда закатилась. Честно сказать, её мне и видеть не хочется.
Долго, долго занимался рисованием в стол. А рисую я, к сожалению, мало и довольно редко, но вот и у меня кое-чего накопилось, что не стыдно выложить. Взялся и даже кое-чего раскрасил. Но всё еще не хотел выкладывать, думал еще крашеного материала подкопить, но какой-то сегодня настрой, что всё-таки решился.
Ну и вот... Нала. Удивительно, но мне рисунок нравится, надеюсь и вам тоже.
Пока одна работа, но есть еще, и я их потихоньку буду выкладывать. Но очень "потихоньку", а то они моментом кончатся, а мне, право, хочется тут задержаться, и чёрт его знает, даже закрепиться. Если получите таки удовольствие, то скажу, что намереваюсь его вам растянуть, и следующая картинка будет через неделю. (Так я растяну и свое здесь фактическое нахождение, а не формальное регулярное как обычно.)
И еще хочется сказать, что за темами большинства художников слежу постоянно, очень вас люблю (и отнюдь не только художников), продолжайте приносить красоту и радость куче народа.

I wonder if its brains are still in there.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2007, 21:45 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Очень хорошо сделано, а если и бэкграунд сам рисовал, вообще супер. Но вот правая лапа подкачала, она словно совсем отделена от тела.... Локоток бы ей в сторону, чтоб за живот выступал, уже было бы лучше ;)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 01:45 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 янв 2005, 17:53
Сообщения: 571
ФуррВид: Lion
Откуда: Russia
И челюсть немного в сторону ушла. Нала здесь напоминает Манеки Неко. А если даже бэкграунд "не свой" и обработан, то здорово обработан.

Jina jema hungara gizani.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 06:44 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
привет-привет :) Рады видеть :) Давно не постил.. Года 2 уже..
Не надо арт под стол складывать. Арт это как цветы, что лучше всего растут на свету. Конечно, там, снаружи и гусеницы и сапоги и ручки загрубущие и холодный дождь порою.. Но вспомни Розу из "маленького принца".. Да и кроме обсуждения арта тут мне кажется есть о чем поболтать :)

По поводу картинки, освещение, фон и персонаж приятно состыковались :) Мордаха похожая, весьма правильная вышла.

Голову надо бы сделать побольше по отношению к шее и телу.. Про правую лапу добавлю еще что "кисть" должна выделяться, не только пальцы, т.е. сустав что соответствует запястью у людей. Также подушачки на самих пальцах надо прорисовать. Живот потоньше.

PS: старой теме своей ты сам хозяин. Можешь попросить и я ее перемещу в Архив, скрытый раздел. Можешь удалить сам, открыв первое сообщение на редактирование и отметив галочку "delete"

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 15:12 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
мм давно не виделись! а у тебя когда то был скетч на тему кладбища слонов

ну уже все сказали
скажу что голова вышла очень похожей )
и фон действительно красивый очень

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2007, 20:18 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
Куна, ураааааааа!!! !!!

Про Налу все сказали, фон и мордашка - здоровско :) Глаза и выражение очень Налственные.

Coffee is good... :coffee


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 20:49 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 апр 2004, 17:30
Сообщения: 276
Спасибо, обязательно примем критику к сведению. Хотя на самом деле я свои ошибки чаще уже сам вижу, но вот исправить их не менее часто у меня не получается. По разным причинам - иногда вижу, что элемент не правильно нарисован, а как правильно просто не знаю, а порой просто линия не ложится, как сам хочу, сколько не бьюсь над рисунком. Приходится как то приходить к компромиссу, а то с моими темпами работы и стремлением к недостижимому совершенству работы вообще никогда свет не увидят. А иначе в них тоже смысла нет. Иными словами - исправлять и доделывать можно вечно, все равно сам доволен не будешь. Над своими ошибками больше убиваешься, а для остальных они порой вовсе не критичны. Но вот когда зрителям рисунки нравится - это хорошо. А когда мне хорошо, то и вам тоже будет хорошо. Опять.
Кивули первая ответила, спасибо. Фон то на самом деле там простейший. Градиент особо удачно подобран, (причем с первого раза!) а окромя градинета там минимум фотошоповского размазывания красок, производных цветов того же градиента.
Сарафина, а разве у Налы подушечки на пальцах рисуются? :) Нееет... Забыла, забыла. :p
Мои рисунки в столе до поры до времени, всегда рисую с мыслью, что вы то их точно увидите, иначе бы не рисовал вообще. Дома то ценителей подобного творчества не найдется.
Привет, Котенок, тот рисунок с кладбищем слонов мой супер долгострой. Я его еще не забросил, так что когда нибудь... Тем более столько там уже сделано, но он меня не очень то вдохновляет, и работа медленно ползет. Да, и еще мне стыдно.
Дишка! Урааа! :))) Вот когда такие эмоции вызывает моя работа, я лопаюсь от восторга! :) Спасибо!
Ну и под конец сегодня - Симба. Тоже простеникий рисуночек, кривенький, похуже чем предыдущая Нала, но ничего, пойдет.

И еще хотел спросить, нет ли у кого хорошей фотографии фигурки взрослой Налы. У меня в наличии лишь мутная черно-белая с ДВД. Хотелось бы что-то почетче. Вот Сарафина в Кивулиной теме Муфасу выкладывала, на прайдлендах кто-то Скара ложил. Если нет, то может знаете, где можно найти, буду очень признателен. ;)

I wonder if its brains are still in there.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 20:57 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 янв 2005, 17:53
Сообщения: 571
ФуррВид: Lion
Откуда: Russia
На первый взгляд полностью отсутствует правая лапа вплоть до плеча. На второй - может быть он так сидит, что не всё видно. И левое ухо странновато.

Jina jema hungara gizani.


Последний раз редактировалось Furaha 14 фев 2007, 20:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 20:58 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 апр 2004, 17:30
Сообщения: 276
Так сидит.:)

I wonder if its brains are still in there.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 21:00 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 янв 2005, 17:53
Сообщения: 571
ФуррВид: Lion
Откуда: Russia
Цитата:
Так сидит.:)
Хотя, если придумать объяснение, то он оборачивается и правая лапа так заведена за туловище.

Jina jema hungara gizani.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 21:08 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 апр 2004, 17:30
Сообщения: 276
Как раз это и имел ввиду. Я стараюсь по возможности не повторяться в позах, так что выходит порой что-то непонятное для того, кто видит в первый раз, но это моя проблема, я знаю. Тем более может действительно неправильно нарисовал. Вам виднее. ;)

I wonder if its brains are still in there.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2007, 21:35 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Цитата:
Сарафина, а разве у Налы подушечки на пальцах рисуются?
Рисуются ;) Более светлой окраски на пальцах нет, а подушечки есть :p

А когда Сарафина выкладывала в мою тему Муфасу? Тебе именно фигурка нужна или character sheets?

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 05:30 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 апр 2004, 17:30
Сообщения: 276
Ой, ну вот, не посмотрел и ляпнул. Котенок Гафф это выкладывала - сайт какой-то, там фигурка Муфасы, копию которой ты делала. Вот мне бы тоже самое, но с Налой. А character sheets у меня, разумеется, есть.
Цитата:
Рисуются Более светлой окраски на пальцах нет, а подушечки есть
:shock: Еще раз пересмотрел, думал, что со мной уже что то не так, если вы утверждаете что подушечки рисуются. Но в фильме у Налы нет подушечек на пальцах! Может мы о разном говорим? :lol:

I wonder if its brains are still in there.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 11:25 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
так тебе фигурка нужна?


Вложения:
18.jpg
18.jpg [ 11.86 КБ | 9015 просмотров ]

мурмур
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 фев 2007, 14:29 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Еще раз посмотрела. Рисуют по-разному, вот пример ;) Имхо - им просто было лень, у нее достаточно редко и не так явно видны "ладошки".
Картинку с сайта я выкладывала, это помню. Картинку от Гафф не помню.

Гафф, думаю, эту фотографию Куна и имел в виду, говоря "мутная черно-белая с ДВД" ;)


Вложения:
PDVD_002.jpg
PDVD_002.jpg [ 53.56 КБ | 9022 просмотра ]

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 276 сообщений ]  1 2 3 4 519 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 71 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]