~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5 След.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2004, 01:40 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Мда... Вот уже постепенно подходит к спору типа "Что лучше кошки или собаки?"... А такие споры почти всегда кончаются тотальной грызней... :) Поэтому не буду продолжать спор... Все равно собачников не переубедить...

Но лично мое отношение - почти все псины - дрянь... они не то что не лучше кошек... а и вообще ниже всех животных стоят даже... даже своей воли не имеют... человеческие холуи и слуги...
ну а тут уж естественно - Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.(с)Крылов

Не люблю рабов...

Dimoniusis:

У мяу была псина... Кот... Попугай... И целая колония хомячков... Даже не одно поколение... Которое периодически умудрялось прогрызать дырки и сбегать... Х) приходилось потом охотиться за ними по всей квартире... :D

Сейчас к сожалению никого не живет... :( Нет времени чтобы ухаживать за ними... И вообще нормально со зверушками жить... Так чтобы она активной была, гуляла, играться с ней... (грустно улыбнулся вспоминая глубокое кабство в хомячном обществе...)
А не так что посадят бедную зверушку в клетку и заглядывают туда раз в неделю... Предкам же к сожалению это не слишком важно как-то... :(

А человеков держать дома - не прикольно... :) Хомячки лучше... :D

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2004, 02:02 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Цитата:
я прихожу к выводу что это один из лучших вариантов.
Ну я тоже так думал... Но по-моему это способ больше никогда не переживать боль, что любимая собака/кошка/попугай заболел и умер... Плюс заботиться почти не надо, в отличие от собаки, с ней ведь надо не только гулять и кормить, она должна постоянно чувствовать себя в центре внимания, иначе погибнет как бы ее не кормили...
Человеки - это все-таки другое, они не домашние зверики - и то и другое должно быть:)
Попугай тоже не вариант, они же на природе общительные подвижные птицы, а тут всю жизнь просидеть в клетке, общаясь разве что толко с хуманами:)

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2004, 04:38 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
>>> А смотреть что я делаю на мониторе, или ждать меня дома я оставляю моему любимому человеку, а не животному

а как быть если среди "любимых" только родня? %)
а от любимой львицы не отказался бы? ;);)

Ладно.. Про кошек, собак и остальных крокодилов лучше не надо Х) Тема то у нас про плюшки ;) А насчет плюшек есть такой интересный вопрос: какая плюшка для вас идеальна, мечта тсзть? :)
Для мя - Нала в полный размер :D И не как Боня а чтоб могла нормально и лежать и сидеть ;)[/i]

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2004, 07:48 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
/me плюшкам всего мира предпочел бы одну единственную но живую и реальную львицу... :)))

но если из плюшек... то чтобы была в натуральный размер... и чтобы хоть на львену было похоже... а не на "неведому зверушку"... такого ужаса в магазинах насмотрелся...
в общем мяу тоже плюшку Налы хочу... :) но такую чтобы понимание того что это плюшка приходило лишь с очень близкого расстояния... ;)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2004, 18:04 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
/me очень напрягает называние животных плюшками. Ну не тянут животные по рулезности до плюшек, а плюшки по рулдезности до животных. Не стоит смешивать эти 2 понятия. То жде самое что называние плюшек - "мертвыми животными". Во первых они не мертвые - ибо не были никогда и живыми, а соосно не могли и умереть, а во вторых это тоже самое что сравнивать яблоко с автомобилем.

2 Sarafina Ну тогда надо искать любимого человека, чтобы он сидел и с любовью на тебя смотрел, когда ты занимаешься чем то на компе ;) И этим поднимал тебе настроение и креатифф (а может и отвлекал ;р )

А плюшка... Чтобы она была из лучших материалов, никогда н затиралась и не пачкалась, и выглядело бы мило (совершенно не обязательно быть похожей на живое животное 1:1)... Хотя если шьют плюшку и пишут на ней Симба/Нала и прочее - то лучше чобы они были таки на оригинал похожи ;) У меня вот есть 2 плюшки ИМХО очень похожие на Симбу - я ими и доволен ;р

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2004, 18:30 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Что-то мя давно не видел эспэшных плюшек...
Код:
Чтобы она была из лучших материалов, никогда н затиралась и не пачкалась, и выглядело бы мило 
Аха, чтобы ее домашний зверик не растерзал;)

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2004, 11:11 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
У меня нет домашнего зверика, так что мне это не страшно. А вот когда плюшака активно тискаешь, спишь с ним, то шерсть очень быстро затирается, даже есл иза ней ухаживать.... Хот яесли ухаживать то затирается в тысячи раз медленее чем при простом использовании

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2004, 18:24 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Кстати о плюшках еще ;)

http://www.lovehate.ru/opinions.cgi/10168/1

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2004, 06:01 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
показательно.. против плюшек высказались только какието отвратные падонки Х)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2004, 13:20 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 мар 2004, 13:07
Сообщения: 5
*Mew*

*Mrowr?* *Rrrar?*

=^_^=

*MRrar..*


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2004, 12:35 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 июл 2003, 00:04
Сообщения: 460
ФуррВид: lion
Откуда: Киев, Украина
Mew, Jammet! =^__^= *rubs along leopard cub*

Glad to see you. Feel free and comfy around. They are all nice and polite animals/humans here... mreow.

Про плюшаков... Жаль что моя "типа леоско" (Весела Пума (с)) плюшка максимально доступного размера. Для меня это уже близкое к идеалу создание :) Мявкая, пуфыстая, и не кривая как всякие там бони. Может и сидеть и лежать... Не люблю просто жесткие плюхи :( А та что бОльшего размера из того же семейства плюшек именно жесткая и кривая :( т.е. "лежачая".

Вот бы ее (пумку) разков так в 5 увеличить =) было бы просто шикарно. Идея сделать копию 1:5 уже давно зависла в воздухе... и продолжает нагло висеть. Боюсь сделать так не реально ввиду того что жесткость материалов не позволит ей быть одновременно мягкой, и не расползаться под собственным весом просто таки "клочками прошлогодней шерсти" :-/ Т.е. сделать то ее можно но она будет не львицей/тигрицей/пумой, а размазней... ИМХО.

Кстати, а кто-то шьет плюхи сам? В плане кто подскажет как сделать красиво глаза. Усы из лески, а то и вообще не делать :) А нос из замши или велюрчика какогонибудь... можно и из кожи для реалистичности :) Осталось достать _хорошего_ меха в _достаточном_ количестве, и фуревую фурнитуру :) Выкройку... ээээ... делал... куда-то посеял... прийдется еще одну плюшку потрошить :(


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2004, 13:15 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 мар 2004, 13:07
Сообщения: 5
"BASIL LION..!!" (Jammet hops, shifts, slides, skids and pounces you cheerfully!) =^_^= Mew, mrrworar, mrr? Much love to you =^_^=, and I was allllLLL curious wether I get to see some of you, =^_^=. Wonder what's Skar's doing right now! (Jammet sits and poofs, fluffing softly, to make up for being so small) When he shows up - I'm gonna pounce his left ear before he can say, uh, something! =^_^=.

Miss you lots! =^_^= But maybe we can play here, too. (Jammet paces in a circle around you and purrs) Then again, I'm big time curious who all the others are, sure I haven't met any of them ever before. This is the BIG BIG chance for me now. Sneak up on them all and tag their paws, hop around a corner and pounce-hug who-ever's coming around the corner after me. =^_^=

Thanks for welcoming me =) ! I hope I don't disturb with my mews and the not-so-russian other languages. Mew.

Jammet


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2004, 13:47 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Бэзил - а чего дергаться то? Леоско шьет до 1.5 метрового размера плюшки... в ом числе и пумку эту.

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2004, 00:21 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Basil: Ну какое же кошачье без усов? :))

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 мар 2004, 15:01 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 июл 2003, 00:04
Сообщения: 460
ФуррВид: lion
Откуда: Киев, Украина
Jammet, Skar isn't here... i guess. But you'll find him on http://forum.lionking.ru/ for sure =^__^=

And about not-so-russian language, better ask Sarafina about it. She's the owner/founder/inspiration all of this =^__^= SHe done a nice job setting this all up and maintainint not-so-strict rules... but you never know what an angry lioness can do to frequent abusers. The rules are simple -- respect the others, no rudness, no offence...

Dimonius, я че-то так разволновался по поводу плюшек что совсем-совсем все поперепутывал... пумка-то какраз лежачая... а супер-рулезная -- WWFная львичка... только вот львички большего размера или жесткие или лежачие :( А пумка просто очень приятная, хоть и неправильная немножко :)

Полутораметровую плюшку я б наверное купил... но простая арифметика покажет что это финансово очень напряжно. Если 50см плюшка стоит $70 то полутораметровая должна быть не меньше $150. Так что остается вариант попробовать сшить самому чего хочешь.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 93 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]