~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5 След.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2004, 00:35 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
2 Athari
Цитата:
Вместо того, чтобы опускать ТЛК. Без юмора ТЛК уже не будет ТЛК. Никогда не замечал за собой "закрывания глаз" на приколы тебе так надо видеть его изуродованное тело после этой мясорубки? …<skip>… Я против такой реалистичности в мультпликации.
Я не сторонник жестокости или фонтанов крови, мне этого хватает в той аниме, которую я видел и в боевиках с живыми актерами и не против приколов. Я просто хочу, что бы все делалось, как следует, ну зачем нужен всякий бред насчет пищевых цепочек, а Зазу в утреннем отчете несет какой-то бред. Зачем нужен Эд?? Меня он только раздражает. Есть, конечно, такие приколы, без которых м/ф станет скучным, м/ф не для того существуют, что бы снимать 100% правдивые и серьезнейшие произведения, и кроме японцев никто не снимает, у них другая задача. но не думаю, что от удаления такой глупости TLK пострадает. Про музыку. Зачем надо было делать бредовый, в духе «Алладина», клип IJCWTBK, идеи которого все равно никто не понял, а на фоне сюжета, CoL и CYFTLT он смотрится просто глупо. Налицо применение «детских» методов. Если мульт по сюжету не для кабов и м/б чрезмерно жестоким, то их по идее следует просто отбросить и делать серьезный PG13, а не разбавлять. Но см. выше. И приходится Создателям крутиться, что бы и свои идеи реализовать и цензуру обойти, и о кабах думать, выбора у них, наверное, не было, но в итоге качество-то падает и глупо этого не признавать. Любить не значит защищать все подряд.
А насчет JLM у меня есть еще одна идея ;) так что проверь почту, если ты этого еще не делал.

Firebird
Точнее посмотреть, как ненавистного Белтара пинком под зад. :) А то у Димониуса такое шоу сорвалось :D Над кем язвить тогда будешь, дорогой товарищ? :)))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2004, 05:29 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
>>Я просто хочу, что бы все делалось, как следует

тогда смотри документальные фильмы по Дискавери ;) Как раз под твое определение "идеального кино" попадают..

БТВ, когдато, лет 7 назад, JCWTBK меня тоже раздражал.. Однако теперь с удовольствием смотрю и его и даже морнинг репОрт (в виде отдельного клипа) :))) Странно. Вроде наоборот повзрослела ;)

ТЛК гармоничен. Именно гармоничен (про СП так не скажу). Поэтому там все на местах. Это как игра на музыкальном инструменте - высокие ноты чередуются с низкими (морнинг репОрт это просто бонус, который можно смотреть отдельно). Драма всегда рисуется на контрастах, на переходах. Простое монотонное повествование никогда бы не зацепило ТАК сильно... Сцена слоновьего кладбища не выглядела бы так эффектно если бы не аляповатый и веселый JCWTBK перед ней.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2004, 11:47 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
ТЛК именно то, что надо ;) Да, мне сцена IJCWTBK тоже не очень нравится, хоят я ее прекрасно понимаю, и все равно с удовольсвием смотрю. Гармония и сравнения ... вот это и цепляет

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2004, 12:27 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 авг 2003, 11:22
Сообщения: 112
Откуда: Дерево Леопардов
IJCWTBK - одна из моих любимых сцен в ТЛК :)

--
Life is simple and full of jokes(c)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2004, 21:13 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
2 All
Какое-то у вас всех мнение однобокое. ;) Я когда этот клип и BP впервые смотрел просто их перемотал, сейчас я такого никогда не сделаю, ибо мне тоже понятна его идея (я читал официальные материалы :) а те кто не читал :?: я впервые о нем что-то хорошее читаю ;) т. е. ошибочность подхода налицо), но все равно перекраска всего в красный цвет лишена смысла и пирамида из зверей перебор. С BP еще хуже, хотя за парад я его могу простить ;) А сравнение Скара с Гитлером уже лишнее, нет у них ничего общего. Вообще здесь еще привычка сказывается, ну и распробывание. Мне в свое время песня Элтона Джона "Believe" не понравилась при первом прослушивании, а теперь тащусь ;) Насчет гармонии я согласен, но как раз IJCWTBK из нее выбивается. Все остальное, что под снос меня ничем не трогает. И вообще, я понимаю, что Муфасе лень слушать о каждой мелочи, но такой бред-то зачем :?: Монинг рипорт в СЕ я еще не видел, руки не дошли, но судя по отзывам проблююсь.
А насчет гармоничности СП... Звание самого чудовищного в истории человечества надругательства над шедевром он честно заслужил. <Моя любимая фраза> Ну да все равно никто с этим не согласен, так что че говорить.
Sarafina
Цитата:
тогда смотри документальные фильмы по Дискавери Как раз под твое определение "идеального кино" попадают..
Я таких определений не давал. И у них свои цели и средства, а у TLK свои. А определение "как следует" означает, что цели д/б разумны, а не взаимоисключающи, и средства соответствовать поставленной цели. Иначе часто получается "все сразу и ничего вместе". Пусть уж лучше что-то одно.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2004, 00:17 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
2 eltar Да ради Бога - ничего подобного, просто забавный ты персонаж :D
IJCWTBK - мне эта песня нравится, смысл у нее вполне понятный.
И Эд там никому не мешает.
Вообще, сделай диснеевцы ТЛК как ты говоришь - не собрал бы он и десятой части кассовых сборов того, что он получил.
На самом деле всек очень просто: не нравится - не смотри.
А глупый какой-то эпизорд или нет - вещь очень субъективная, скажем кому-то не нравится эпизод с "пищевыми цпочками", а кого-то он повеселил (мне не нравится)...
Ты сам-то представь на что будет похож ТЛК в твоем представлении, а потом подумай стал бы он тем, чем является сегодня ТЛК диснеевской версии.
Цитата:
Звание самого чудовищного в истории человечества надругательства над шедевром он честно заслужил. <Моя любимая фраза> Ну да все равно никто с этим не согласен, так что че говорить.
ну судя по тому, что едиснтвенный кто так думает - не заслужил.

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2004, 04:01 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
мать моя львица... этот... ... Белтар... и сюда добрался... мда... ну сейчас начнется... маразм has began... точнее уже похоже начался...

/me дало торжественное львиное обещание игнорировать весь этот дикий бред... и не постить в эту тему ничего...

а SP хоть и хуже в чем-то чем ТЛК... но тоже форевер... :) и иногда цепляет не менее...

/ну судя по тому, что едиснтвенный кто так думает - не заслужил.

в кои то века мяу с Firebird 'ом согласен... :D

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2004, 09:29 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Я тоже с Файрбердом согласен ;)

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2004, 09:40 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 ноя 2003, 18:36
Сообщения: 86
Откуда: New-сибирск
ну судя по тому, что едиснтвенный кто так думает - не заслужил.

Белтар не единственный, кто так думает :!:

Please, don`t exceed light speed, it might crash universe!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2004, 14:05 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
2 Infernus Но ты хотя бы не добиваешь всех одной и той же фразой ака наш Катон... :)

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2004, 20:25 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
2 Firebird:
Я про клип, а не про песню.
2 Sarafina:
Прочитал все это и очень долго думал над содержанием только что отправленного тебе письма…


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2004, 19:43 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Предаваясь воспоминаниям... IJCWTBK был первым отрывком, который я скачал. Было это в районе прошлого Нового года. Тогда-то я и поклялся себе, что ТЛК из-под земли достану... Так что не надо тут про бредовость этой песни, она мне нравится. :D И все остальное и вместе, и по отдельности тоже нравится. И Эд лично меня абсолютно не раздражает.
Цитата:
мне тоже понятна его идея (я читал официальные материалы
Где можно взглянуть на эти "официальные материалы"?
Цитата:
ну судя по тому, что едиснтвенный кто так думает - не заслужил.
Присоединяюсь к тем, кто считает, что СП достоен жизни. :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2004, 23:09 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Просто изумительно. Я про то как клип нарисован, а мне про саму песню...
Атари, материалы нужны? Ладно пришлю я их тебе. Взял я их в библиотеке Риана на lionking.org, но так неохота туда за ссылкой переться.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2004, 23:29 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Да я и имел ввиду клип, красивый симпатяшный эпизод, не вижу в нем ничего раздражительно и глупого... Это все дело вкуса, а о нем не спорят.

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 фев 2004, 10:00 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Я имел в виду и песню, и клип.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 193 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]