~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 След.
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 10:51 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 сен 2004, 17:46
Сообщения: 41
Откуда: Питерское болото
Имхо, любой фанфик это вмешательство в мир ТЛК.
Хорошие они или плохие - это вобщем-то дело вкуса читателя.
На мой взгляд стоит радоваться, что это произведение толкает людей на творчество, а различные компании на зарабатывание денег. Не вижу в этом совершенно ничего плохого. Было бы печально если, напротив, все уже забыли бы о ТЛК и списали.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 23:05 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Цитата:
На мой взгляд стоит радоваться, что это произведение толкает людей на творчество, а различные компании на зарабатывание денег. Не вижу в этом совершенно ничего плохого.
Полностью согласен с тобой! Ведь если посудить здраво, то и за дилогию создатели получили деньги, и прибыль была одна из главных целей в создании этих мультфильмов. Как они смогли создать это - может они и в самом деле обладают способностью заглядывать за невидимые стены Бесконечности и доносить до нас то, что увидели там - это не главное; главное - наша реакция. Для меня ЛК это как рай, я не побоюсь признаться в том, что люблю обитателей того мира. И для меня новая встреча с ними, пусть и в игре - это радость.
И это произведение в самом деле толкает людей на творчество! Посмотрите - еще до выхода игры умеющие рисовать фанаты уже рисуют фэн-арт! Да еще и на самом большом архиве фэн-арта ЛК, где я и нашел ссылку на этот форум! Например, вот: http://fanart.lionking.org/Artists/Epon ... deLand.jpg Или вот: http://fanart.lionking.org/Artists/Tigrin/SimbaSora.jpg И только сейчас нашел - вот: http://fanart.lionking.org/Artists/Rex/SNSOrg2.jpg - просто как будто скриншот из мультфильма! Было бы здорово, если бы игра тоже была рисованной, но увы :(
Интересно, кто-нибудь из вас не хотел бы нарисовать что-то подобное? Я смотрю, многие из вас очень хорошо рисуют!
Цитата:
Было бы печально если, напротив, все уже забыли бы о ТЛК и списали.
А я и боялся, что уже списали. Что не смогли придумать еще одну цепляющую за душу историю об очаровательных львах, и просто сняли глупый мультфильм с их участием (1 1/2). Думал, что после него уже точно забудут. Но не забыли! Правда, не знаю, будет ли после Kingdom Hearts что-то еще, но я все равно надеюсь на то, что в Диснее одумаются и снова будут рисовать мультфильмы!!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 20:21 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
2 PiligriM весьма трогательная история. Похоже я погорячилась насчет этой игры и так и не смогла стряхнуть с плеч осадок некоторых предубеждений, что болтается уже очень давно.. Извини, если мой пост расстроил тебя. Я подумаю над приобретением ПС2, темболее кажется мне наклевывается один, почти в подарок.
Цитата:
Было бы здорово, если бы игра тоже была рисованной, но увы
Можно было бы конечно. Но тогда бы потерялась интерактивность. Такие игры были уже и есть.. Иногда я думаю что было бы не плохо, в виде какой-нибудь новой истории из прайдленда такую игру.

Еще мне на ум приходит игра что я давно хочу посмотреть. Disney's Extreme Skate Adventure. Это банальный скейт, но с персонажами диснея. И там есть раздел по ТЛК - катаемся по ТЛКшным уровням, на выбор Симба, Нала или Т&P разом Х) Кому интересно могу шоты нарыть.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 15:16 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
2Sarafina: Извиняю конечно! :) ну погорячилась немного, наверное день неладный был. Желаю тебе достать Playstation 2 до весны что бы поделиться своими впечатлениями от встречи с Симбой и его прайдом. Кстати, если меня не обманули, то завтра я смогу увидеть японскую версию игры! потом расскажу, что видел.
Цитата:
Еще мне на ум приходит игра что я давно хочу посмотреть. Disney's Extreme Skate Adventure. Это банальный скейт, но с персонажами диснея. И там есть раздел по ТЛК - катаемся по ТЛКшным уровням, на выбор Симба, Нала или Т&P разом
Cкейт типа Тони Хока? я играл только во вторую часть, третья мне показалась сложной. Не знал что и по ЛК есть! А на чем? покажи скриншоты!!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 16:36 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Ну, вот первое, что мне попалось
http://ps2media.ign.com/ps2/image/disne ... 103_07.jpg (чтото желтое.. Может Нала, со спины.)
http://ps2media.ign.com/ps2/image/disne ... 103_08.jpg (ну, это точно Нала)
http://ps2media.ign.com/ps2/image/disne ... 103_09.jpg (ТиП)
http://ps2media.ign.com/ps2/image/disne ... 103_10.jpg (Еще ТиП, Тимона судя по глазам сейчас вырвет :omgfun )
http://ps2media.ign.com/ps2/image/disne ... 103_11.jpg (еще ТиП..)
http://ps2media.ign.com/ps2/image/disne ... 103_12.jpg (Симба)
http://a248.e.akamai.net/f/248/5462/2h/ ... _ps2_3.jpg (еще Симба.. )
Мувик с Симбой - http://cubemovies.ign.com/cube/video/di ... 051603.mov (10мб)

Да, это как утверждают обзоры нечто вроде Тони, с персонажами ТЛК, Тойстори и Тарзана. Доступно на х-бокс, пс2, геймкубе и GBA. На GBA конечно все примитивнее.
Цитата:
Кстати, если меня не обманули, то завтра я смогу увидеть японскую версию игры! потом расскажу, что видел.
Ты понимаешь японский? Х)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 20:01 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Пилигрим,ждем рецензии :)
Хотя,если японский ты не понимаешь,мя бы рекомендовал подождать,дабы не подпортить первое впечатление.
Можно играть в файтинги на японском,во всякие аркадки,но не в серьезные игры с сюжетом.

To Sarafina:
Сар,при желании можно понять процентов на 5ть Х)Если там эмоции показаны.
Главное - в менюшках разобраться :D

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 20:57 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Нет, японский я не пониманию :oops: я просто хочу побегать в Прайдленде, хотя бы совсем немного... вот потом, когда игра появится на английском - тогда и поиграю по-нормальному. А пока что если действительно завтра смогу увидеть Кingdom Нearts 2 и Прайдленд, то расскажу обязательно!
Скриншотики из скейта симпатичные, хоть фигурки попроще, чем в Кingdom Нearts 2 если сравнивать по скриншотам. Но я бы в это тоже поиграл, спасибо. Как буду на Савеловском рынке - так и спрошу. Может даже завтра, если рано уеду.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2006, 08:39 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Посмотрел!!! Еле удержался от того, что бы не сделать себе копию. Радушный хозяин был настолько добр, что предлагал мне копии любой игры из его коллекции. А коллекция у него - на Савеловском рынке игр точно меньше! Похоже, вчера я попал на коллективный просмотр Kingdom Hearts 2. Правда, в Прайдленд мы не попали - до него надо дойти, а понять куда идти в японской версии было невозможно, поэтому мы просто побегали по залитому солнечными лучами городу, подрались с несколькими противниками (зрители выразили бурю восторга, когда увидели каких-то героев - похоже, они им были знакомы не меньше, чем ЛК-шные. Но в первом Kingdom Hearts их не было), оценили графику. Графика на высоте, управление стало еще более удобным - я даже не мог представить себе, что такое возможно! Более того, теперь можно переключаться на полноценный вид от первого лица, не для того что бы осматриваться, но что бы бегать в таком режиме!
И вот такой сюрприз! Игра началась совсем не с того, с чего закончилась первая! Она началась с нового героя! Как его зовут - никто не понял, но это точно не Сора, хотя Сора там конечно же будет. И как мне пояснили, это на самом деле третья игра серии! Вторая она лишь на Playstation 2, a пo хронологии - третья. Продолжение первой части существует уже давно, на портативной консоли GameBoy Advance, и это тактическая РПГ. Вот она как раз начинается с того, с чего закончилась часть первая. Взять можно вот здесь: http://www.romreactor.net/detail_146916 - GameBoy Advance хорошо эмулируется на компьютере. Так что теперь тем более надо ждать английской версии, что бы до ее выхода пройти Kingdom Hearts: Chain of Memories.

Да, Disney Extreme Skate Adventure я вчера тоже посмотрел! Там же. И воспользовался предложением хозяина, заполучил себе копию. Фигурки там конечно послабее, чем в Kingsom Hearts 2 - выражение мордашки Симбы всегда полностью статично-жизнерадостное, да и это просто скейт, не более того. Едешь себе на доске, встречаешь какого-нибудь персонажа - например Зазу, которого почему-то зовут Birdy - и он тебе говорит, какой трюк надо выполнить, что бы получить бонус. А бонус - всякая одежда, facepaint, аксессуары и прочее. Что бы при желании одевать или модифицировать героев на свой вкус. Я получил "tiger stripes" и "baseball cap", но применять их не стал :)

B общем, было очень здорово. Большое спасибо герр Иду и его друзьям! Спасибо за то, что показали Kingdom Hearts 2 и еще несколько игр, за Disney Extreme Skate Adventure и еще два диска, на которых какие-то две игры, которые я к сожалению не запомнил, но мне их очень рекомендовали - сегодня обязательно их попробую. А так же за два очень красивых ЛК-плаката, ну и вообще за гостепреимство. Но сейчас я думаю, что все-таки надо было переписать себе Kingdom Hearts 2. Мне даже приснился город, залитый солнечным светом, и светловолосый мальчуган, который непонятно каким образом получил Кейблэйд :shock: Жаль, что не увидели Прайдленда, но ребята пообещали скоро достать японский сейв-файл, что бы просто там побегать. Поскорее бы весна!!!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2006, 10:26 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2004, 17:09
Сообщения: 76
Кто сказал эмуль ПС2? Может он еще и без клюков и тормозов?
Улыбнуло)

Пилигрим,
Так ты у Ида был? Зя) Кузяво.

Beware of big bad wolf...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2006, 12:40 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Кто сказал эмуль ПС2? Может он еще и без клюков и тормозов?
Улыбнуло)
Кто сказал мяу?? Кто сидел на моей тарелке и всю ее погрыз??? Изображение Живой эмуль есть, добро пожаловать сюда - http://www.pcsx2.net Но вот что он работает без глюков, никто не говорил и не скажет. Проект еще очень сырой...

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2006, 20:47 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Цитата:
Кто сказал эмуль ПС2? Может он еще и без клюков и тормозов?
Улыбнуло)
Как сказала Сарафина, есть только глюкавая "сырая" версия. Впрочем, в таком глюкавом и "сыром" состоянии она еще с прошлой весны (когда я пытался запустить игру Ratchet & Clank на компьютере и поломал Windows).
Хотя нет, есть полностью рабочий эмулятор! Ребята рассказали, с которыми я Kingdom Hearts 2 cмотрел. Это шутка, но мне понравилась: "Эмулятор называется ТВ-тюнер, с его помощью телевизионная игра окажется на экране вашего компьютера. Правда, в качестве основного системного требования заявлена сама приставка, но кто говорил, что сэмулировать Playstation 2 на компьютере дешево?" На самом деле я бы даже не стал играть в такие игры как Kingdom Hearts на мониторе. Стратегии, некоторые квесты - это можно, но все же большинство игр удобнее на приставках.
Цитата:
Пилигрим,
Так ты у Ида был? Зя) Кузяво.
Ты его тоже знаешь? Я смотрю, многие ЛКшники общаются не только по Интернету. Да, был - очень понравилось. Надеюсь что еще раз пригласит!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2006, 21:03 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Не проще ли чем возиться с каким-то эмуляторами одолжить у кого-нить на недельку пс2 и поиграть в эту игру раз уж она вызывает столько интереса? :) Там же только малая часть игры посвященна собственно ТЛК так что необязательно проходить ее всю :p


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2006, 21:37 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Цитата:
Не проще ли чем возиться с каким-то эмуляторами одолжить у кого-нить на недельку пс2 и поиграть в эту игру раз уж она вызывает столько интереса? :) Там же только малая часть игры посвященна собственно ТЛК так что необязательно проходить ее всю :p
Можно и одолжить! Или взять в прокате. Но скажу за себя, что пройдя первую часть игры, я уверен, что вернусь к ней снова, хоть вторую жду с нетерпением! И я бы не сказал что там малая часть. Да и что бы дойти до нее, надо потратить довольно много времени, судя по тексту прохождения, который я мельком посмотрел, что бы узнать, когда именно герой попадет в Прайдленд.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2006, 14:29 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 апр 2005, 06:46
Сообщения: 24
Вау! Судя по скринам, качество игры шикарное. Жаль, что у мяв нет Соньки. Может, поиграю у кого-нить из друзей... Если найду где - точно куплю! :)))

Black black heart
Why would you offer more...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2006, 04:23 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
нашла 2 видео по игре

пока посмотрела тока1е - не оч впечатлило
Симба прыжками передвигается
http://www.youtube.com/w/Kingdom-Hearts ... ion%20king

http://www.youtube.com/w/Kingdom-Hearts ... ion%20king

мурмур


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 186 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]