~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 117 сообщений ]  Пред. 14 5 6 7 8 След.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 19:45 
ненавижу ложь и одиночество! просто иногда и правда надо чтоб рядом был родственный человечек! с которым можно обо всем поговорить!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005, 11:22 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 авг 2005, 14:22
Сообщения: 141
Откуда: K.O. Russia 43 Region
А тоЭлона родственный - то человек рядом есть, а поговорить всё равно не о чем...
Сидишь дома, в офисе, гуляешь в конце концов, народу кругом тьма, знакомый куча, а поговорить всё равно не с кем - беда... ;/

Мы делаем жизнь веселей:-) =^/.\^=


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005, 17:50 
2 Bird_aKa_ZaZu это ужасно когда говорить не о чем! жутко!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005, 20:46 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Не ручаюсь за точность цитаты и не помню, откуда мама ее взяла, но эта фраза ей нравилась:"Хороший (или умный, а может близкий, не помню) человек - тот, с которым есть о чем помолчать."

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 00:23 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 авг 2005, 14:22
Сообщения: 141
Откуда: K.O. Russia 43 Region
НО Kivuli молчать можно и одному и вообще помоему это садизм с кем-то молчать о чём то... :lol:

Мы делаем жизнь веселей:-) =^/.\^=


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 07:23 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Как бы это объяснить, чтоб понятно было.... Можно наслаждаться одними и теми же вещами, для этого совершенно не обязательно трещать без умолку. Просто смотреть на красивый пейзаж, например. Или ехать рядом по лесной дороге. И ты знаешь, что говорить не обязательно, потому что другой человек думает то же самое.... Это молчание может быть гораздо приятнее, чем обсуждение чего-то с тем, с кем не о чем помолчать ;)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 09:58 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Неточная цитата:
"Если двое идут по улице и говорят без умолку - это значит, что их чувства переливаются через край. Но когда они идут и, улыбаясь, молчат вместе... это значит, что им уже нечего сказать... и слова недостойны чилы этих чувств" Что-то в этом роде ;)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 10:17 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Лесс, в теме не столько чувства обсуждают, сколько дружеское общение. Хотя если в цитате был именно этот смысл, тогда могу и согласиться ;)
А еще бывает, что оба молчат, обоим от этого неудобно становится. Имхо, это тоже неправильно, неестественно как-то.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 10:37 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Высшую точку дружбы я тоже называю любовью. Я люблю свою лучшую подругу и не подразумеваю под этим ничего интимного в пошлом смысле этого слова.
Да, молчание тоже бывает разным, но тут просто говорилось, что это вообще ужасно. Хотелось сказать про другую грань - вот и все ;)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 16:39 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Да, помолчать тоже иногда надо, но когда молчание начинает давить, то чувствуешь себя не уютно. А вообще поделиться с кем-то своими мыслями чувствами это просто лекарство! Нельзя же постоянно держаь всё в себе((( Так и свизхнуться не долго :(

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 18:27 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 мар 2005, 11:29
Сообщения: 540
Откуда: Мончегорск, Мурманская обл.
Цитата:
Да, помолчать тоже иногда надо, но когда молчание начинает давить, то чувствуешь себя не уютно. А вообще поделиться с кем-то своими мыслями чувствами это просто лекарство! Нельзя же постоянно держаь всё в себе((( Так и свизхнуться не долго :(
Вот, правильно... Я сейчас почти не свихнулся... Если бы не аська и сеть.
В реали же меня... ну не воспринимают и не замечают. Если не скажать хуже.... :(
Вообще у мя в душе бардак какой-то.

And if I fall with all the strength I held inside
I wouldnt be out here alone tonight...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 19:46 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 сен 2005, 15:14
Сообщения: 70
2 Stella
Цитата:
А вообще поделиться с кем-то своими мыслями чувствами это просто лекарство!
Хорошо, если этот кто-то надежный друг... ;)
Ээээх, практика показывает, что с людьми вообще опасно делиться своими мыслями и :!: особенно :!: чувствами. Есть и такие, которые могут использовать их против тебя. И что грустно-таких все-таки большинство... ;/
2 Vovych
Цитата:
Вот, правильно... Я сейчас почти не свихнулся... Если бы не аська и сеть.
В реали же меня... ну не воспринимают и не замечают. Если не скажать хуже....
Вообще у мя в душе бардак какой-то.
Дэк здесь мы как раз и для того, чтобы бардак разгребать :) Думаю, что звери здесь не бездушные и всегда помогут. Все мы один прайд, верно? :) :) :) ;)
А реал, ну что реал...Мя вот, например, не напрягает отсутствие внимания,-тем более почти все кого я знаю(но не дрррружу) мягко говоря сволочи. Говорить о них-банн себе матом зарабатывать. :D
Так что, пусть пауки остаються в своей банке, а наш жизненный путь-TLK :p


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 22:20 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 сен 2005, 02:45
Сообщения: 98
Откуда: Moscow Rock City
Иногда одиночество лечит,..дает время подумать над тем, что мы сказали или сделали..без лишнего вмешательства. Я так часто бываю одинока, что в принципе для меня это нормальное состояние. Днем, когда ты один, еще ничего, но ночью, во время расставаний с любимыми людьми и в одиночестве бывает тягостнее всего...

Or you fight, or take people for a ride. But only then do not complain.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2005, 13:01 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Тема сначала плавно перетекала в тему "Тусовки", так что я обрадовался, но тут опять все на круги своя...

Хм... Одиночество... Однозначно на этот вопрос ответить невозможно. Если вопрос касается друзей/знакомых, то у меня они есть. Правда, среди тех, с кем я общаюсь в реальной жизни, нет того, кому бы я всецело доверял, но я, наверное, мечтаю о слишком многом. ^_^ ТЛКшника живого видел, правда, только одного и только один раз. ^_^ В целом среди них нашел множество прекрасных людей/фуррей. Надо-таки увидиться в реале. ^_^ А вообще-то у меня потребности в общении не такие большие – интраверты мы.

Так-с... Если усреднить все вышеперечисленное, то одиноким меня назвать сложно, но при желании можно...

2 Лесс
Цитата:
И не важно: прочитают это или нет, проигнорируют сообщение или разведут флуда страниц на 10!..
Похоже, второе. :roll:

2 Стелла
Цитата:
Не будем придаваться унынию, всегда есть люди, которым мы нужны!
Буду занудой, но скажу, что из любого правила есть исключения... Их мизерное количество, но они есть.

2 Sonyamba
Цитата:
Я вообще не считаю, что в инете могут быть друзья! Реальное общение- вот что такое друзья.
В Инете друзей найти можно, другой вопрос, что Инета мало – нужно реальное общение.

2 Вовыч
Цитата:
А если все друзья разъехались и вообще никого не осталось? Мяу ну СОВЕРШЕННО один.
Совсем разъехались или это временно? В крайнем случае можно завести новых. ^_~

2 Юкива
Цитата:
Собственно, такая и должна быть семья, но я лично себе такую семью не представляю. Наверное потому, что я никогда не видел родственности души у своих родителей...
Если ты думаешь, что семья должна быть такой (а она такой и должна быть), значит, все-таки представляешь...

2 Феникс
Цитата:
В одиночестве есть сила и есть успокоение, но без второй половинки грустно все же. Эх, ну что ж делать, за все надо платить, хотя в этом случае я просто ее еще не нашел...
Ну уж нет, ни за какие коврижки я такую мобильность и свободу не хочу... Разве ж это счастье? Вопрос риторический. Исправлять такое положение надо – если оно и удовлетворяет, то не надолго.

Bird_aKa_ZaZu
Цитата:
Сидишь дома, в офисе, гуляешь в конце концов, народу кругом тьма, знакомый куча, а поговорить всё равно не с кем - беда...
Как же мне это знакомо...

Schneider
Цитата:
Иногда одиночество лечит,..дает время подумать над тем, что мы сказали или сделали..
Дает время подумать – да, но вот лечит – вряд ли...

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2005, 14:09 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Цитата:
Тема сначала плавно перетекала в тему "Тусовки", так что я обрадовался, но тут опять все на круги своя...
*Лесс упала* Ты... это все.... прочитал?... :shock: Мяу. Браво, браво... мда, флуда тут хоть жилет одевай (сейчас, правда, мне скорее понадобится броне-, т.к. сейчас в меня полетят недовольные пули :roll: ).
Тусовки... хм. А у меня тут создана и такая тема. Правда, именно Питерские встречи, но я же из Питера :p

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 117 сообщений ]  Пред. 14 5 6 7 8 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]