~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  Пред. 1 2 3 След.
СообщениеДобавлено: 25 сен 2005, 10:41 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
2 Sarafina Да лана,яж обижать не хотел :p А вообще ты права.
Я согласен,но если я смогу кому-нибудь помочь создать,что-то такое,я помогу с радостью.Хотя сам зачинать такое нестал бы :coffee


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 01:07 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 сен 2005, 02:34
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород
Уже там почти что живу(на форуме Груви) Надо сказать что профили панелек у нее отличные стали. Заходите будет приятно видеть там новые и уже знакомые лица :)

Побеждает тот, кто не сдается... [TLK DIVISION]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 11:15 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
ну мя уже писала - ведь есть форумы о тлк - допустим прайдленд - для общей болтовни, этот форум один из самых красивых +тут обсуждается арт, и вообще все что создаем :)
а еще есть лк.ру немного уже притихший но все же
о чем у вас форум? там просто будет пустой разговор? все темы - о музыке, или еще о чем то
а тлк дивижн - так вообще для меня не понятен - еще одни тру (как сказал ренкти только не фурри а в даном случае тлк)
чем вам не общается тут например? зачм отделяться и тащить народ с привычного места на новое? не думаю что многие придут

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 18:05 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
2 Kotenok_gaff мяв!Я буду общаться там,где мне интересно,будь то прайдленд,или тут,или где либо ещё,мя только вчера узнал о разногласиях каких-то,форуме Гуви,о тёрках необоснованных и мя печален,но надеюсь всё у всех будет хорошо :p Акуна Матата,люди и звери довайте жить дружно!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 23:58 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 сен 2005, 02:34
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород
2 Kotenok_gaff

Я уже горы ответов на подобные слова отписал, но видимо придется повторить...
1) Есть форумы, и что дальше? Каждый выбирает себе дом и нет смысла говорить что не к чему стремиться, что лучшие форумы уже существуют.
2) Насчет разговоров...как и везде. Чем тот форум хуже этого? Здесь нет тем о музыке? Есть и остальные тоже есть.
3)Мда видать документы у нас и прямь не те. Если тему закрыли раньше чем я успел ответить это еще совсем не значит что мне ответить нечего. К тому же в личку я всем ответил(и Ренкти в частности). ХВАТИТ примерять привычные мерки ко всем подряд. Один сказал про Тру другой третий и вот вам уже мнение...Я же писал что вопрос чистокровности там не стоял и рядом. Просто не о том это все. Не нужно в свете последних событий уличать нас в том что первое на ум напрашивается. Я не виноват что этот вопрос набирает обороты. МЫ НЕ ОТ КОГО НЕ ОТДЕЛЯЛИСЬ! Кто это вообще придумал?
Мы общаемся везде и не прячимся ни в какую ракушку. Мой ответ прямое тому док-во.
Я согласен с Мункари, давайте жить дружно. Но если хочется всех вбить в рамки привычные для кого то одного то я пас. Вот скажи только почему нельзя создать что-то новое? Почему нет? Почему на это сразу же идет такая реакция "все уже было, много всего есть, ничего не надо, вы отделяетесь, выступаете и показуха прет полным ходом"? Кто мне это объяснит?

Побеждает тот, кто не сдается... [TLK DIVISION]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 00:05 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
О,я тоже был бы не против услышать объяснения :roll:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 00:26 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Да вы общаетесь и тут
но разве вы не отделяетесь? Собрались делать какой-то проект
на самом деле это неважно
все дело в названии - именно оно делает из вас обособленную группу
говорите не отделяетесь но то что вы прдумали это свое движение, принимаете туда по заявкам (ну или как там я не поняла) с голосованием, разве это не отделение? раз есть голосование значит есть те кого могут не принять? пусть это будет кто угодно а раз не примите это опять же отделение
разве нет?
и вы спрашиваете где отделение
ну есть форум и есть я уже даже не об этом , я именно о вашем "движении"

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 01:19 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 сен 2005, 02:34
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
Собрались делать какой-то проект
на самом деле это неважно
Нет уж, все хватит с меня... ЭТО КАК РАЗ ВАЖНО! И проет не один там и есть нам что показать уже просто негде пока что, заметь пока что.
И дело тут абсолютно не в названии! Не оно делает нас особенными, оно называет нашу группу и все. У Димса в подписи тоже команда указана, так почему к нему нет подобных притензий???
По заявкам? нет, по предложениям. И что здесь плохого. Всеобщее общение всегда открыто. Скажи, а партии политические это тоже тема лишняя? Я еще раз повторяю, не нужно подводить под то что тебе не нравится существование команды всевозможные мосты. Есть такое понятие команда и все принципы данной группы там присутствуют, в том числе и голосование за принятие. Форум есть, и я начал о разговора на его счет. Мне обидно слышать со всех сторон такие вещи которые просто в голове моей не укладываются. Не нравится наше существование так и скажи, вот только не нужно говорить что мы в общество раскол не сем, хватит уже. Еще никого не раскололи. Я что на личности перехожу и начинаю всем говорить "ах что ты делаешь, ты общаешься там то и там то. Почему нельзя в одном месте общение вести?" между прочим ты тоже не на одном форуме отписываешь, так что мне следует сказать что ты несешь раскол? сразу на два фронта? Это же вообще абсурд! Если ты с этим согласна, то хватит такие мостики больше кидать.

Побеждает тот, кто не сдается... [TLK DIVISION]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 09:30 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
я жу сказала пусть будет другой форум - ну общайтесь, да я тоже на разных сижу. я имела ввиду что вы сами отделяете себя тем что придумали себе название -тлк движение

короче :) давайте не будем :) мне собственно все равно :) :drunk так что мир :) :vaau

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 сен 2005, 23:28 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
2 Kotenok_gaff А мы ссорились?Млин,да я могу из подписи стереть,если от этого тебе будет приятнее! :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 00:49 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 сен 2005, 02:34
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород
2 Kotenok_gaff

*Феникс смотрит на мессагу написанную минувшей ночью в оффлайне, ждет пару минут и убирает листок обратно* Хорошо, только не движение, а дивизия ;)
А мессага будет жить на тот случай если вдруг потребуется расписка положений...

2 Munkari

А я не сотру. Be yourself is all that you can do...

Побеждает тот, кто не сдается... [TLK DIVISION]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 сен 2005, 23:28 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
2 Феникс Подумаешь какая-то подпись,если она кого-то раздрожает,мне её стереть не долго,я ж всё равно буду делать,что делаю и останусь собой,чё такого? :cool:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005, 00:07 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 сен 2005, 02:34
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород
2 Munkari

Да ниче такого :) Я просто смайлик в мессагу забыл поставить, а так все ок. ;)

Побеждает тот, кто не сдается... [TLK DIVISION]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 сен 2005, 08:47 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 авг 2005, 14:22
Сообщения: 141
Откуда: K.O. Russia 43 Region
Ребята давайте жить дружно!!!
Больше всего я нехотел что-бы из-за меня поругались, что чуть не произошло *кажется пронесло*.
Это действительно могло привести к расколу в наших рядах, но как вижу всё наладилось... (УУУрррр....) :D

Мы делаем жизнь веселей:-) =^/.\^=


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2005, 01:21 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 сен 2005, 02:34
Сообщения: 43
Откуда: Нижний Новгород
2 Bird_aKa_ZaZu

Ты про нас с Мункари? Мы вообще не разлей вода ;)
С Котенком вроде спорить закончили...
Или ты о чем-то другом?

Побеждает тот, кто не сдается... [TLK DIVISION]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  Пред. 1 2 3 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 153 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]