~искусство the Lion kinG~
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 200 сообщений ]  1 2 3 4 514 След.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2005, 19:38 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Итак! Как уже ясно из названия темы, здесь будут размещаться объявленя о встречах наших в Питере.
Здесь же хотелось бы видеть и отзывы о них, и предложения о проведении оных ;) Желаем видеть не только петербуржцев, но и всех, кто может и хочет добраться до нашего славного города :cool:
Так же сюда можно и нужно писать предложения о том, что кто хочет поделать в компании фурей и ТЛКшников. В каком составе, где, что и как :mrgreen:

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2005, 22:14 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
18/09/2005
В 14.00 встречаются все желающие увидеться с питерскими ТЛКшниками и, по возможности, ТЛКшницами (я буду точно ;) ). Пойдем гулять в Парк Победы, хотим покататься на лодках :)
Сбор у выхода из одноименного метро :))) Кто будет? Пока собираемся я, Зверь, Ренкти. Хотим еще кое-кого телефонно подтянуть. Будут подтянуты - отредактирую пост ;) Давайте, народ! надо вылезать из-за моников :mrgreen:

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2005, 23:09 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 ноя 2003, 16:06
Сообщения: 294
Если буду в состоянии, обязательно подтянусь! А то я что-то постоянно встречи пропускаю, безобразие. ;/


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2005, 23:50 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Я не против встретиться :p Скорее всего буду.


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 02:58 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
У мя тут непонятки с этими выходными, так что это как получиться :roll: Выздровею - буду, нет - буду в инете :)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 15 сен 2005, 12:33 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
2 Drakkon Болеете?(с)
Давай выздоравливай! :D


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 15:12 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 ноя 2003, 16:06
Сообщения: 294
Эхх, меня завтра не ждите ;/ вероятность очень мала, что смогу завтра подойти :oops:


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 17 сен 2005, 22:41 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Жаль,буду надеяться,что придёшь. :p


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2005, 18:11 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Итак, встречи состоялись ;)
В субботу были я, Зверь, Акира, Лози и Ренкти.
Мне лично было весьма забаавно :) Некоторые личности даже понравились. Однако я на подобные тусни суваться больше не буду. По одной банальной причине: не переношу табачного дыыыма :?

В воскресенье - я, Зверь, Ренкти, Мункари. Последним подехал Драккон :mrgreen: (кто был тот понял. Дракк, извини, но уж оочень прикольно было ;) )
Впечатления: жутко уставшие ноги от ходьбы (и на кой я одела каблуки после столького времени в красовках и ботинках?!), куча положительных эмоций и временами мерзшие руки. Временами потому, что мы периодически взаимно грелись по чужим карманам :D (обожаю фуревую раскованность :))) ). Гуляли с 10 со Зверем, в 14.00 подошли к фурям :) Там встретили Мунки и Рена ;) Вчетвером уж не помню до скольки шатались по парку Победы. О чем трепались все это время - уже не помню :mrgreen: В конце концов завернули в кафешку и мявно посидели :)) Вот тогда пришел Драааааккн ;) Дождались, что называется. И были ему очень даже рады. Мя, по крайней мере. Чем больше наших - тем лучше. Кстати жаль, что до Витани так и не достучались ;/ Точнее, достучались, но так и не увидели ее :(
Ближе к вечеру (где-то пол восьмого, вроде), решили завалиться к кому-нибудь. Думали к Дракку, да прикинули, что до него далекова-то да и позднова-то к нему. Тогда (ой мама!) решили завалить ко мне :shock: С учетом того, что их всееех (кроме Дракона) я знаю с прошлых выходных.... :lol: Но, ничего - родные особо шокированы не были :cool: Ооочень мявно посидели. Покормились и посидели в халявном и-нете (кто хотел). Но весь кайф "некто Зверь" все-таки пропустил. Когда мы, проводив его до остановки, вернулись домой, моя комната уж оказалась оккупиравана моей старшей сестрой.... кто ж знал, что так балдежно будет валяться на ее двуспальной кровати всей толпой, при свечах... наслаждаться голосом Халависы на системе mini Hi-tec... это было реально незабываемо Х) Мунки даже диск забыл. А уходить ребятам пришлось по ну очень уж банальной причине: метро имеет свойство закрываться :( На этом мои выходные и закончились. Знаю, что ребятам есть что добавить, so.... ;)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2005, 23:08 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 сен 2005, 22:27
Сообщения: 20
Откуда: From Hell
Ну ты конечно много написала :) Кайф я вроде ну не особо пропустил :) если что где то потом догонюсь :) а Уехать пришлось потому что маршрутки ходят не все время да и метро тоже закрывается ...Кстати еле успел на нее :) Встреча прошла оч хорошо и надеюсь еще кто нить подтянется новый.Встречи пока что проходят каждое воскресенье.


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 19 сен 2005, 23:36 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Да,встреча олечилась весёлостью и раскованностью. :p
Единственно,что немного омрачило её это,когда я,Ренкти и Драккон стояли на остоновке трамвая,у нас на глазах сбили котика,ужасное зрелище было,но кот был немедленно подобран,приласкан и обогрет,и
вскоре оклемался и благороднейший Драккон взял его к себе домой!
А котя крясивый,мне оч понравился этот бедолага.Надо будет его навестить! :p


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 24 сен 2005, 15:10 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
До кого не достучался сообщаю: с котом все в порядке, полностью оклемался :) Сейчас занят приучиванием его к хождению в туалет и контролем его отношений с моим старым котом Х) Кто-нибудь знает как можно приучить кота есть только из своей миски? Постоянно у друг друга еду таскают. И почему мне так везет на прожорливых животных?..

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 13:29 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Вот и увидела я котенка. И еще раз поздравляю Драккона с уже прошедшим днем рождения :drunk Не знаю, как остальные, но я отлично провела 25-е число в кампании фуриков ;) О последующих встречах пока думаем :mrgreen:

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 14:23 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 ноя 2003, 16:06
Сообщения: 294
У меня осталось много хороших впечатлений от вчерашнего дня)) День прошел замечательно. Была рада всех увидеть, познакомиться ;) Муррр!!


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 26 сен 2005, 16:45 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Я вот сижу, и думаю, может мне тож в Питер переехать :( А то, так кого-нибудь материального увидеть хочеться ;/

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 200 сообщений ]  1 2 3 4 514 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]