~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 141 сообщение ]  Пред. 16 7 8 9 10
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 11:50 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
ТЛК смотрела в последний раз не меньше, чем год назад. У меня нет ДВД. Давно собираюсь куписть. Но все, я уже попросила первую и вторую лицензионные на НГ :D Ура. Так ТЛК у меня только на кассете, а видека нет-то давно уже.

Мечта - это когда желание достичь своей цели перевешивает желание почесаться...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2007, 17:26 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2006, 22:22
Сообщения: 513
ФуррВид: фурри-позер
Откуда: Ukraine / Odessa
Вот именно.. я не смотрел мульт тоже больше чем полгода!
И сейчас таки посмотрел и получил очень яркие впечатления, как будто смотрю мульт.. может и не первый раз.. а хотя бы второй раз в жизни))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 16:50 
dear visitor
dear visitor
Не в сети

Зарегистрирован:
11 дек 2007, 15:06
Сообщения: 12
Король Лев, для меня это больше чем просто мульт. Это часть меня, коорая живёт в сердце, уже с 4 годикоф. Я помню как я первый раз плакала о Муфасе, как смеялась с Тимоном и Пумбой... В душе я до сих пор ребёнок, и останусь им, благодаря ТЛК. Он имеет большое значение для меня. Я ни раз уходила от него, и возвращалсь. Но он останеться со мной навсегда. И недавно я вновь вернулась к миру Симбы, Муфасы..в тот мир где бы я хотела быть... А вернулсь я к нему благодаря эмулятору сеги на комп =) и дошла до последнего тура, и не могу убить таку (шрама) хнык =( слишком гадкий..вот и решила мульт глянуть по 100000000000000 кругу...)) И было чувство что я смотрю его впервые! как будто я первый раз плакала о Муфасе, смеялась с Тимоном и Пумбой.......


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2008, 21:32 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 мар 2008, 18:12
Сообщения: 234
ФуррВид: черный волк
Откуда: Одесса, Украина
Я посмотрел КЛ через 8 лет после его выхода. Вставил кассету в магнитофон и нажал пуск. А дальше были двое суток беспрерывного просмотра, дикое ржание, сменявшееся таким же диким рыданием, или глубокой задумчивостью, нежностью и яростью... Была дикая влюбленность в Налу и ревность к Симбе. Много чего было. Было желание найти место, где живут герои мультфильма и стать львом их прайда... м-да... Много воды утекло с тех пор, но Король Лев для меня на всю жизнь останется лучшим из лучших, кто бы что бы ни говорил... А еще моя судьба является точной копией сюжета этого мультфильма.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2008, 14:52 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2006, 22:22
Сообщения: 513
ФуррВид: фурри-позер
Откуда: Ukraine / Odessa
Поставил себе на комп акустику 5.1 и заново пересмотрел мульт.

Это было просто супер! Впечатлений больше, чем даже от первого просмотра мульта 10 лет назад!

Особенно сцена в ущелье... :) :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 21:55 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
С 5 лет смотрел TLK где-то год три-четыре раза в неделю... Потом забросил... И вот, полтора года назад случайно наткнулся на кассету, и посмотрел его как в первый раз. Он просто перевернул всё моё восприятие мира. А неделю назад, найдя единомышленников в контакте, решил прочитать хроники. Такого я не читал никогда! Я почувствовал, что мне чего-то мучительно не хватает, что я безумно хочу в тот мир, я даже понял, чего же мне не хватало. Поняв, я попытаюсь восполнить эту потерю. И я всё равно буду искать лазейку в мир TLK. А пока - я здесь, вспоминаю уроки живописи, чтобы самому стать творцом в том загадочном мире...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 141 сообщение ]  Пред. 16 7 8 9 10


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]