~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 141 сообщение ]  1 2 3 4 510 След.
СообщениеДобавлено: 13 авг 2005, 16:38 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
У всех нас судьба, так или иначе, связанны с ТЛК ( иначе нас бы здесь не было). Задача этой темы, показать, как вы связаны с ТЛК, когда вы впервый раз его посмотрели, мысли, вопоминания чувства, связанные с ТЛК. Вобщем всё, косающееся в вашей жизни этого мульта. Расскажу про себя. Этот шедевр мне подарила родная сестра, когда мя было пячть лет, в конце 1995 года. Я смотрела этот мульт каждый день, и каждый раз по-новому воспринимала тот, или иной эпизод. Мне всегда до слёз было жалко Муфасу. Я часто плака смотря этот мульт. Я ещё тогда рисовала ТЛК, но не с большим успехом. Потом я из-за ТЛК проткнула себе гланду палкой. Просто мя любила изображать львёнка, ходила на четвереньках, рычала, прыгала, таскала в зубах разные предметы. И вот обдныжду взяла в рот длинную, острую палку (поперёк) прыгнула, и каким-то образом напоролась на неё гландой. Я помню, что дошла до зала и просто провалилась в обморок. Очухалась только в больнице и месяц пропустила школу (начало второго класса). Потом, спустя два года я стала забвать ТЛК. И вот, только в 2004 я снова вернулась к нему, как фанат. Нет, я не полностью его забыла на весь этот промеждуток. Теперь я понимаю, что он у меня был, гдк-то в подсознании. Я переодически смотрела его…но это було уже не то. Но в 2004 я забрела в архив Брайна, помотрела много картин Саффи, Валкирии и других художников и вспомнила ТЛК. Потом, когда я смотрела его, у меня появлялись слёзы сами собой, как буд-то я возвращалась в своё дество. Теперь, Король Лев – это часть меня, и он будет со мной до конца жизни ( как бы банально это не звучало). И я вообще благодарна Брайну за архив, благодарна Саффи за форум…

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2005, 19:52 
для меня ТЛК нечто боьшее чем просто мультик! первый раз я его посмотрела лет в 11 и до сих пор не могу сдержать слез при сцене гибели Муфасы ( несмотря что мне уже 19 лет) я не стыжусь этого и считаю что чем мы больше связаны с детством, тем легче и опти мистичнее жизнь.ТЛК никогда не потеряет для меня смысла - этот мультик помогает понять и смерть, и любовь, и предательство , и то, как важна семья! вот! :)


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2005, 00:26 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:58
Сообщения: 515
Откуда: Не скажу
Я сначало не был привязан к ТЛК...Когда я был маленький,лет 8-9, мне подарили касету с первым ТЛК...Я просто не мог тогда держать слез, даже сейчас,смотря ТЛК:СП, до сих пор не сдерживаю слез....ТЛК самый красочный,добрый, и ,впервые, мультфильм с душой и со смыслом....Даже просмотрев можно решить многие проблемы в жизни...Тока жалею об одном,что я не был фанатом тогда,а тока в 2005 году....Еслиб не этот форус,еслиб не вы,друзья....даже не знаю как сказать.....ну вобщем, ТЛК - в моем сердце НАВСЕГДА! и надеюсь в ваших тоже)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2005, 14:40 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Да, он и врпавду помгает иметь какую-то детскую оптимистичность... и не льзя даже объяснить, как он дорог для нас :D Было б здорово встретиться не вертуально а реально, поскольку меня окружают такие люди, которые мя не понимают :(

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005, 14:50 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:58
Сообщения: 515
Откуда: Не скажу
2 Stella Ты не одинока...Бывает я тока общаюсь на форумах и все! мало хороших людей у нас в городе...хотя если хорошо поискать....


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 авг 2005, 18:23 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 мар 2005, 15:20
Сообщения: 288
Откуда: Москва
хм..ТЛК для мя это...надо подумать как лучше сказать :)) ну, это для меня многое, и оптимистичность, как писала Элона, и свет...и очень эмоциональное и доброе творение...воть...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2005, 06:17 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Бандит, их лучше не искать... Всё-равно не найдуться :lol: Мя многих искала, нашла тольок двоих, и то не настоящих :(

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005, 10:09 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 авг 2004, 09:33
Сообщения: 75
Откуда: Новосибирск
ТЛК - это... Для меня это просто важная часть жизни. Я восхищаюсь этим фильмом, для меня это шедевр, образец во всем...

- О! Вы слепы!
- Я не слепа.
- Тогда что?
- Я просто не вижу.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2005, 14:53 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
The Lion King....TLK....
Это безусловная часть меня,без которой жить будет тяжело и не просто.Этот шедевр...это творение в корне меня изменило...
Когда весной '96 го года я его увидел,что-то поменялось,что-то пошло не так.После просмотра я был в шоке,меня не покидало ощущение,что чего-то не хватает,я сидел со слезами на глазах и мыслью,что хочу туда...и ничего,ни чего не могу с этим поделать,я помню это странное ощущение,чем-то похожее на разлуку с очень любимым человеком.
Ныло что-то в груди,я понимал что туда попасть не возможно,но туда хотелось не имоверно...сознание моё рвалось на куски...
Вобщем это можно было назвать счастливым горем,это наверно так же когда отдаёшь совою жизнь за любимого человека или нет,скорее всего когда наоборот....Интересно,мог я свихнуться?...,не зря мя психология интересует :) .
А потом учёба школа,колледж - забылось,а весной '05 вновь посмотрел после перерыва 8 лет(!),полез за саундтреком в инет и по цепочке вышел на сайт Димониуса,последовала акклимотизация,адоптация,воспоминания....единомышленники,люди увлечённые ТЛК
не меньше меня,это была ревалюция в моём сознании.Это было здорово!!! :p
Кем бы я был без ТЛК нет ответа.
Кем бы я был с ТЛК,но без вас,без ТЛКашников,трудно представить.
The Lion King изменил меня,мой характер,в моменты формирования личности и я благодарен судьбе,что увидел его именно в те моменты жизни! :))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2005, 22:43 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 авг 2005, 14:22
Сообщения: 141
Откуда: K.O. Russia 43 Region
TLK - это огромная часть меня. Я просто не представлея как я жил до 94, и как вообще можножить иначе. Я пишу рассказики о TLK, я рисую TLK, и вся моя жизнь это сравнение того и этого мира (кстати совпадений хватает).
Но у меня возникла проблема - и эта проблема заключается в непонимании. Я не видел не одного живого TLKашника. Это ужастно просто нет того с кем можно поговорить на любимую тему, поспорить.
Наверное поэтому я здесь и очутился. Я пытаюсь найти единомышленников и помоему я прилетел по адресу. За что вам огромное спасибо.

Мы делаем жизнь веселей:-) =^/.\^=


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 авг 2005, 23:23 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
2 Bird_aKa_ZaZu И ето не единственный форум!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2005, 01:03 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 авг 2005, 14:22
Сообщения: 141
Откуда: K.O. Russia 43 Region
Я знаю Munkari, но этот по моему мнению - лучший :p
Вы отличные ребята - не везде такие есть.
*МОЙ ВАМ ПОКЛОН*

Мы делаем жизнь веселей:-) =^/.\^=


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2005, 02:19 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:58
Сообщения: 515
Откуда: Не скажу
Честно сказать...после просмотра в 05 СП у мя началась,скажем так, праноя....Я ревел сжав ноги руками и бормотал что-то про мультфильм...думал,что один такой мя....но я оказался не прав. Оказываеться много таких людей ,зачто очень силно рад))) И я стал рисовать сам ТЛК))

Всем ТЛК'ашникам огромное спс за все,что мне вы сделали....ой...слеза потекла :))

Не удивляйтесь моему характеру)))пожалуйста))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2005, 02:31 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 авг 2005, 14:22
Сообщения: 141
Откуда: K.O. Russia 43 Region
Bandit_in_orange (Добрейший лев) ты прав ты не один такой - нас много... Знаешь иногда бывает такое что и у меня подобное случается(хотя мне уже должно быть за это стыдно - но это факт с которым не поспоришь), так что оглянись вокруг и ты увидишь сотни таких как ты...

Мы делаем жизнь веселей:-) =^/.\^=


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2005, 17:02 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Когда я смотрела ТЛК после двугодового перерыва, я ревела даже там, где были Тимон и Пумбы. Просто от ностальгии... И вообще, что я там вытворяла :oops: У мя просто приступ случился... Зазу, и впрвду, не всегда можно найти людей, которые тебя потдержат и поймут, но на форуме Сарафинки таких оч много... ;) :))

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 141 сообщение ]  1 2 3 4 510 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 266 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]