~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 244 сообщения ]  Пред. 112 13 14 15 16 17 След.

Как вы относитесь к Скару?
Да я его обожаю! 24%  24%  [ 21 ]
Мне он нравится 23%  23%  [ 20 ]
Он мне нравится, но и не нравится (средне) 25%  25%  [ 22 ]
Мне не нравится Скар 11%  11%  [ 10 ]
Ненавижу его! 10%  10%  [ 9 ]
Даже незнаю... 7%  7%  [ 6 ]
Всего голосов: 88
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 21:11 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Был бы любимым братом короля, стоящим позади него на церемонии.... Впоследствии воспитывал бы Симбу, возможно даже был его наставником, если б пережил Муфасу. И была б у Скара семья и дочка Нала, впоследствии ставшая королевой :D

ЗЫ: а где вы видите физические недостатки? Шрам? Имхо, это несерьезно. Да, Скар слабее Муфасы (хотя, думаю, более ловкий), но как минимум не уступает Симбе, а то и сильнее его.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Последний раз редактировалось Kivuli 10 янв 2006, 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 21:22 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
значит физические недостатки делают нас злодеями? интересная гипотеза.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 21:52 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Цитата:
Был бы любимым братом короля, стоящим позади него на церемонии.... Впоследствии воспитывал бы Симбу, возможно даже был его наставником, если б пережил Муфасу.
Oчень красивый вариант. Но что-то не кажется мне, что он был таким уж любимым. Хотя может он просто с детства никого не любил, и плэтому к нему все так относились :)
Цитата:
И была б у Скара семья и дочка Нала, впоследствии ставшая королевой :D
???
Как это? :shock: Симба женился на двоюродной сестре??? Где об этом сказано???
Цитата:
ЗЫ: а где вы видите физические недостатки? Шрам? Имхо, это несерьезно. Да, Скар слабее Муфасы (хотя, думаю, более ловкий), но как минимум не уступает Симбе, а то и сильнее его.

Да не, Шрам уж точно мельче Муфасы. А ко времени возвращения Симбы стал совсем уж дряхлым старичком :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 22:38 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Мне кажется Шрам по силе не уступает Симбе, Симба победил просто благодаря приему Налы )

Так что он бы был милым дядей к которому Симба забегал бы перед разными проказами :) аля как перед кладбищем :) Только бы Шрам порадоваля тому что Симба будет королем

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 22:39 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Цитата:
Как это? Симба женился на двоюродной сестре??? Где об этом сказано???
Ты с этим не встречался еще? Один из вариантов (допущенный создателями ТЛК), что отец Налы - Муфаса. Точную цитату на английском не помню, но в одном из интервью (кстати есть на двухдисковом двд) говорилось, что:"отец Налы Муфаса.... или Скар ;) "
Цитата:
Да не, Шрам уж точно мельче Муфасы. А ко времени возвращения Симбы стал совсем уж дряхлым старичком
Тогда каким хилым должен был быть Симба, чтоб этот "дряхлый старичок" так его уложил на лопатки? :D Ведь если б Симба не ухитрился подловить Скара при его прыжке, еще неизвестно, чем бы все закончилось ;)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 23:16 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Цитата:
Цитата:
Как это? Симба женился на двоюродной сестре??? Где об этом сказано???
Ты с этим не встречался еще? Один из вариантов (допущенный создателями ТЛК), что отец Налы - Муфаса. Точную цитату на английском не помню, но в одном из интервью (кстати есть на двухдисковом двд) говорилось, что:"отец Налы Муфаса.... или Скар ;) "
Бог мой! Так Нала может быть вообще родная сестра Симбы???
Нет, я про такое не слышал. Я вообще мало интервью смотрел. Мне больше нравится сама дилогия, ну и всякие вещи по ней. Рисунки, книжки, фигурки. Истории фэнов не очень люблю - каждый видит продолжение по-своему и описывает происходящее так, что не разберешь, как зовут новых королей или были ли у Шрама наследники, и сколько именно :)
Цитата:
Тогда каким хилым должен был быть Симба, чтоб этот "дряхлый старичок" так его уложил на лопатки? :D Ведь если б Симба не ухитрился подловить Скара при его прыжке, еще неизвестно, чем бы все закончилось ;)
Симбу Шрам подловил на растерянности. Весь прайд смотрел на Симбу как на убийцу отца. А как только Симба услышал правду - так на лопатках мгновенно оказался Шрам. Неужели не помнишь?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 23:36 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Цитата:
Бог мой! Так Нала может быть вообще родная сестра Симбы???
Да, по отцу. Это не история фанов, не Хроники и даже не возможные сценарии ТЛК2 (то бишь СП). Это прямые слова одного из создателей. Имхо, с создателями спорить как-то нехорошо ;)
Цитата:
Симбу Шрам подловил на растерянности. Весь прайд смотрел на Симбу как на убийцу отца. А как только Симба услышал правду - так на лопатках мгновенно оказался Шрам. Неужели не помнишь?
Помню прекрасно. Это Симба подловил Скара тогда. К тому же адреналин от слов Скара помог ;) А я говорила о битве на вершине Прайдрока, когда Скар почти забил Симбу, но тот его скинул вниз, к гиенам.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 23:57 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Насчет Симбы и Налы - учитывая брачное поведение реальных львов, их кровное родство представляется мне единственно возможным вариантом ;) Вообще, AFAIK, молодой лев изгоняется из прайда во избежание кровосмешения.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 00:02 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
боюсь что эти господа создатели выступавшие в роли шоуменов на том сборище и раньше то не задумывались и сейчас ляпнули "чтобы отстали"..
Цитата:
Насчет Симбы и Налы - учитывая брачное поведение реальных львов, их кровное родство представляется мне единственно возможным вариантом Вообще, AFAIK, молодой лев изгоняется из прайда во избежание кровосмешения.
потому что прайд в ТЛК имеет мало общего с прайдом реальных львов. Но вот вам прямое док-во из фильма, что Симба не был братом Налы и что ни муф ни скар не являются ее отцом -- "I can't marry her, she is my friend". Не sister, просто friend.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 00:16 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Ага, момент с отцом Налы был продуман плохо. Но.... была высказана вероятность двух вариантов. И оба в принципе возможны. Это же все-таки львы ;)
Насчет friend, а не sister не могу согласиться на все 100%. Сестра может быть другом, может и нет. В данном случае Симба, имхо, считал невозможным жениться именно на подруге, какие бы родственные отношения их ни связывали.
И вообще, в противоположность данному утверждению можно вспомнить диалог Симбы и Налы после Can You Feel The Love Tonight ;)
Симба:"You know, you're starting to sound like my father."
Нала:"Good. At least one of us does."

В общем, варианты остаются :roll:

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 00:40 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Симба:"You know, you're starting to sound like my father."
Нала:"Good. At least one of us does."
ну, цитировать муфасу мог бы даже Зазу. Это совершенно ни о чем не говорит. Более того, это отбрасывает вариант муфасы, тогда бы симба сказал "you're starting to sound like our father." А вообще вариантов множество, но не надо суживать рамки до пары показанных в фильме львов, если уж речь о том что за его пределами.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 00:44 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
В данном случае Нала скорее имела в виду,что хоть она напоминает Муфасу,как короля.Поэтому эта фраза ни о чем не говорит.

Да и вообще,будь Нала сестрой Симбы ,они бы относились друг к другу чуть иначе :)

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 14:52 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Да это вообще обсурдно. Нала- сестра Симбы.
Зачем всерьез об этом так задумываться :?: Это просто сказака... Тут не надо ни о чем думать. Да и вообще, вы так говорите, что это будто реальные люди, мне вообще кажется, что этот мультик был создан для детей, ведь не так уж и много взрослых интересуются ТЛК, а зачем детям вообще знать кто отец Налы. Может даже придумать историю ее отца, что с ним случилось... :roll:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 янв 2006, 23:05 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Имхо, прямых указаний на что-либо все равно нет, так что дело каждого выбрать понравившуюся версию или придумать свою :)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 11:34 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2003, 19:17
Сообщения: 264
Цитата:
Может даже придумать историю ее отца, что с ним случилось...
Дык в димониусовской библиотеке в каждом третьем фанфике своя версия отцовства Налы, а это только верхушка айсберга ;)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 244 сообщения ]  Пред. 112 13 14 15 16 17 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 260 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]