~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 244 сообщения ]  Пред. 111 12 13 14 1517 След.

Как вы относитесь к Скару?
Да я его обожаю! 24%  24%  [ 21 ]
Мне он нравится 23%  23%  [ 20 ]
Он мне нравится, но и не нравится (средне) 25%  25%  [ 22 ]
Мне не нравится Скар 11%  11%  [ 10 ]
Ненавижу его! 10%  10%  [ 9 ]
Даже незнаю... 7%  7%  [ 6 ]
Всего голосов: 88
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2005, 12:13 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 сен 2005, 15:14
Сообщения: 70
С одной стороны Ньюк ясно вроде сказал-Кову не сын Скара. А с другой стороны-что то слабо верится...Если Кову не от него, то почему он оставил его в живых? Чужака-то? Может хотел ему своей судьбы....


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2005, 02:37 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 ноя 2005, 22:13
Сообщения: 188
Откуда: Ивановский прайд стратегического назначения
Хороший вопрос!

следите за приходом света!


Последний раз редактировалось Спиннер 28 ноя 2005, 02:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2005, 10:14 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Посмотрел на днях Beauty and the Beast... Один из любимых мультов...
Вот интересно у Гастона тоже "фанаты" есть?
Это удивительно... Но как показывает инет, у любого даже самого законченного негодяя всегда найдутся "защитники" и "поклонники". Которые будут его всеми правдами и неправдами (больше конечно неправдами) "обелять"...
Про того же Гастона тоже ведь можно придумать те же "оправдания" что и про Скара. (Дескать трудное детство, родители не любили, кошка не гладилась, и т.д... )
А ведь подонок каким он был - таким он и остался. И ложь как была - так она и осталась ложью. И все равно ведь находятся "поклонники"...
Вот никогда не понимал этого... Они что хотят быть такими же? Одобряют действия своего "кумира" и поступали бы также?

Вспоминается одна макака еще с forum.lk.ru... "скарохоличка"... писавшая вроде "Я смеюсь когда Скар сбрасывает Муфасу со скалы!"...
комментариев у мяу просто нет...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2005, 11:02 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Кову, Кову... видеть в герое то, что приятно лично тебе - это одно, наслаждаться его глосом, походкой - почему нет? Другой вопрос, если человек влюблен в аморальные поступки. Что же до оправданий... вот тебе одна история ;)

***

Жизнь протекала ритмично и по-своему спокойно: утро, тренировки, поединки, убийства, вечер, ночь. Утро. У монарха была новая забава: воинов он не набирал из рекрутчины, но с детства воспитывал монстров, убивая в человеческих детях все чувства. Но это утро отличалось от других - проэкт по подготовке лидера спецподрахделения подходил к концу. Оставались двое и этим утром им должно было драться. Насмерть...

- я люблю тебя...
-...знаю, знаю! и я люблю тебя...
- убей меня, я не смогу сопротивляться, солнышко, не смогу!
-.. нет! ни за что! Я не подниму на тебя оружия...
- Тс! Киска, обещай мне!
- Никогда! Если ты не убьешь меня, я так же буду стоять на месте, как и ты!
- Не смей, они убьют...
- ...и пусть! Мы умрем вместе!
Многие знали про любовь, но никто не узнал о ночном разговоре.

...Яркое солнце осветило ринг и противников вывели на бой.
Глаза в глаза. Ничего, кроме любви в них. Разве что преданность.
Невыносимо длинные секунды. Тренера понимают, что любовники не собираются драться. Поднимается крик, они давят на парня. Он ее намного сильнее и это все знают.
Ружья на взвод. Три. Он тепло улыбнулся единственной подруге. Два. На месте... она сорвалась и молниеносно подскочила, достав из-за пояса кинжал.
- Я люблю тебя - ружья были опущены, проэкт увенчался успехом. С тех пор она не могла сказать этих трех слов:" Я люблю тебя". Не могла, видя всегда его глаза. И днем, и ночью. Но он так и не понял почему.
Многие годы спустя он был воскрешен неведомыми силами и вернулся к ней. В ярости и с одним лишь вопросом: почему? Он был уверен в ее предательстве. И не скоро понял ответа, на года став врагом...

...Ружья на взвод. Три. В сознании произошел щелчок. Она вдруг осознала, что понятия не имеет о будущем. Что ждало их после? Опять ЭТО? Человек назвал бы такую жизнь адом и был бы прав. Она не желала ему ЭТОГО. Поняв, что убьют не обоих, а только ее... не желая оставлять ее на коленях у своего остывающего тела, она сделала рывок убийцы - давно оттточенный жест. Она не хотела говорить чего-либо, но с губ слетели те последние слова.
Я люблю тебя.

***

Не буду даже пытаться вспомнить откуда это, но сия история для меня стала образом причинно-следствиенной связи и нежеланием большинства понимать и принимать ее. Дело не только в том, что сделала девушка, но и в том, что она чувствовала, а чувствовала она любовь.

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2005, 11:31 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Хорошая история... *Задумался...

Что же касается темы... Мяу не имею ничего против когда нравится голос, походка, или еще что нибудь в персонаже... (Хотя мяу лично он абсолютно не нравится.)
Но мяу против когда пытаются искажать факты. Когда пытаются белое называть черным, и наоборот.
Иногда бывает даже задумываешься... что как бы эти "фанаты" сами не стали такими же... и не поступали бы так же...
вот это уже мерзко по настоящему...
именно это мяу имел в виду...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2005, 13:45 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
хм.. незнаю уж что там за "гастон", но у биста поклонники есть :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2005, 14:00 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Sarafina: Гастон - это самый подлый, мерзкий и отвратительный хуманище который только в мульте был.
А Бист хороший... Мяу он нравится...

Ps: сорри за офтопик...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2005, 02:59 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 ноя 2005, 05:12
Сообщения: 1781
Откуда: USA - ID - Boise
Цитата:
Sarafina: Гастон - это самый подлый, мерзкий и отвратительный хуманище который только в мульте был.
you got a good description of Scar there.. don't know if you were talking abot him though :cool:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2005, 04:36 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 июл 2003, 11:01
Сообщения: 63
ФуррВид: Гепард
Недавно прослушал аудиокнигу "Трудно быть богом" Стругацких, так мне тамошний дон Рэба мне Скара напомнил. Значит, гиены - это Серые Штурмовики... :)))

Бить лежащего человека - некрасиво, но очень ЭФФЕКТИВНО и БЕЗОПАСНО. :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2005, 05:30 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 июл 2003, 11:01
Сообщения: 63
ФуррВид: Гепард
Цитата:
Beltar
Цитата:
PS Drakkon, тебя послушать, так у Скара был просто комплекс неполноценности. Что-то он высоко себя позиционировал для закомплексованного.
Так проявление комлексов бывают разные - кто-то тихо сидит в уголке и переживает, а кто-то усиленно выставляет себя напоказ и всячески пиарит, стараясь доказать всем и в первую очередь себе, что он не такой закомплексованный/плохой/дурак/и тп ;)
А у кого комплексов нет? =^_^=

Во-вторых, он не шибко-то задавался (разве что перед гиенами: "I will be a king!", но это больше смахивает на программу партии, если бы не некоторая экспрессия). Так и весь остальной ТЛК: интриганон он был? Да. Сволочью? Да. Узурпатором трона? Да. Психом? Нет, он - корыстолюбивый тип, который знал чего хотел и добивался этого любыми способами. Х)

Ну и шоуменом он был неплохим. Не такой как Симба, конечно, но все же :)))

ПС. Интересная штука статистика. Может через соотношение поклонников/ненавистников показать и соотношение в герое положительного/отрицательного, и насколько удачен персонаж Х)
Вот чем бы был ТЛК без Скара? :)

Я вот считаю, что он гад, но достойный какого-то уважения :)

Бить лежащего человека - некрасиво, но очень ЭФФЕКТИВНО и БЕЗОПАСНО. :D


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2005, 13:39 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 апр 2005, 06:46
Сообщения: 24
Мяв обожаю Скара. Особенно в том эпизоде, где он с мышью играет. У него особое обаяние. Гламурный подонок (с) Камеди клаб :)

Black black heart
Why would you offer more...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2006, 17:26 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
21 апр 2005, 19:39
Сообщения: 375
няф, обсуждение Скара затронуло меня и впервые я высказываю о нём собственное мнение.
Если бы не его эта отчужденность, какая-то злоба, если бы он с Муфой были бы вместе, он мог бы чего-то добиться. Скар не был умным на самом деле. Он любил покрасоваться и любил пускать пыль в глаза. Он не просто хотел быть королем, он ненавидел свою семью и таил против неё какую-то злобу. Может быть потому что Муфаса не желал ни с кем делиться своим королевством ? Или наслушался от Сараби плохих сказок на ночь ? Всё это - обстоятельства.
Муфаса не очень-то принимал его за брата. И вообще весь образ Скара - это иная вселенная. Множество непродуманных ошибок... жестокие идеи и их воплощение.
Семье изначально нужно было присматривать за ним. Ибо присмотревшись к Скару, можно было сказать с долей уверенности - от этого типа можно ожидать каких-то гадостей. Пролетело время и Скар начал действовать, напав на "врага" с тыла, не загадывая своим "блестящим" умом наперёд, чем это может закончиться.
Вот такая вот редиска. Да, может быть Скар обладал красотой. Может быть был несчастлив, но это не влезает ни в какие рамки, по сравнению с тем, что он сделал. Разрушил семью, наломал из леса дров, в общем типус очень плохой и неприятный.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 13:51 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 май 2005, 04:51
Сообщения: 906
Откуда: Cuba
Я вообще не воспринимаю скара, как...льва...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 03:44 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
И правильно. Львы такими не бывают. ;)
про этот кусок poo мяу уже сказал свое мнение...
Сволочь, она и в Африке - сволочь. Это все что мяу хотел сказать.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2006, 20:38 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Интересная тема. Пока повременю с ответом. Ваши размышления пробудили во мне вот такой вопрос:

"А что бы стало со Шрамом, не будь в его душе коварства, подлости и жажды власти? При его-то физических недостатках?"


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 244 сообщения ]  Пред. 111 12 13 14 1517 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]