~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  Пред. 1 2
СообщениеДобавлено: 28 окт 2004, 08:36 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Salaia А она мало кому нужна. Нескольким активистам раскачивать всю тусовку, котрая поливает всех грязью, изначально опуская любые идеи, и не предлагая ничего взамен - как то не очень хочется.

В Москве и Питере народ тусуется. объявления в90% висят в топиках каналов #tlk-r и #furry в IRC, иногда их репостят в тему "Тусовки" на www.pridelands.ru . Там же, по адресу http://fanlist.pridelands.ru есть список - анкеты фенов, и вообще народа, которые сидят с ТЛКашниками и фурями.

И все равно организовывать 90% ТЛКашников и фурей - дело мало того, что неблагодарное, так еще и очень сложное. И как бы мало есть тех, кому этот гимор нужен. Когда тусовка была мелкая - то все было как то проще. Даже Бэзил легко забивая на свои дела приезжал в Москву на пару дней просто потусоваться, встретится с Московскими ТЛКашниками, погулять. А они время от времени ездили в Киев. Сейчас это прекратилось, будем надеятся что не на всегда.

Архив фанфиков есть - коллекция Риана. Правда там все на аглийском. По русски не очень много пишут, или постят в форумах...
http://www.lionking.org/~ryan/lionking/text/

P.S. Ролевками тоже не увлекаюсь. Когда-то был ТЛК/Фурри мак, правда текстовый, но настоящий - через телнет или через специальные клиенты. Но никто так им заниматься и не хотел - а без ГеймВиззардов и составителей мира дальше пары локаций у программистов, котрые его написали (Веша и Кабби) не пошло...

P.P.S. 2 Админы. Это не реклама, просто ответ на вопрос. Ссылки, если что, можно убрать

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2004, 09:06 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Практически любая большая группа (больше 3-4 ;) ) разбивается на более мелкие группки по интересам. В мелких группках контактируют чаще, в крупной - надо постараться, чтоб всех собрать. Дело действительно неблагодарное, да и что делать (а главное, зачем), если кому-то не хочется встречаться с большой толпой, а уютнее посидеть с 2-4 близкими друзьями.
К тому же в большой тусовке обязательно найдутся те, кто "не переваривает" друг друга, место, где собираются встретиться или просто нет свободного времени, когда оно есть у остальных.

Salaia, лично мне в Питер хочется съездить, но когда у вас будет тепло и не настолько сыро, как сейчас в Москве ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2004, 13:17 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 окт 2004, 12:34
Сообщения: 33
М-да :)
Как же мы все-таки отличаемся от наших зарубежных единомышленников!
И в этом есть своя прелесть. Хотя ответить на вопрос, поставленный в теме, очень и очень сложно - не переступив определенные грани и ненароком кого-нибудь не обидив. Ну что же, попробую.
Счастье - понятие расплывчатое. Понимать под ним можно многое: можно найти что-нибудь хорошее в дне сегодняшнем и жить этим, можно поставить перед собой цель и попытаться всеми путями достичь ее, можно погрузиться в сладкие грезы и жить только ими. Что можно сказать поверхностно? У меня есть дом, родственники, друзья, работа, средства к существованию - можно сказать, я счастлив. У меня есть предмет обожания, прекрасные сны по ночам - я счастлив. Но если копнуть глубже - можно задуматься над тем, что хочется и дом побольше, и денег побольше, и прекрасные сны на самом деле - пытка пробуждением. Все зависит от того, как и с каким настроением смотреть на положение вещей.

Вот некоторые хотели бы уйти в ТОТ мир... лично я об этом боюсь думать. Слишком много пустоты и боли принесли мне эти мысли восемь лет назад. Слишком долго преследовали, нынче обратившись в нестерпимое ожидание ночи, когда можно погрузиться в сон... и с пятидесятипроцентной вероятностью увидеть ИХ... Так что я смирился с тем, что могу видеть ИХ только во сне... ну или на артах и в самом мультфильме.

Терпимость к ближнему... как показывает жизненная практика, этого недостаёт всем. Зная человеческий менталитет и привычки (перед компьютером мы все равно люди, что бы ни говорили "внутри" него) я стараюсь избегать всяческих встреч "клубов по интересам". Было бы счастьем большая толпа народу, которая бы разделяла мои интересы? Да, было бы - но это такая же утопия, как и "ворота в мир "Короля-Льва"". Но здесь, если подумать - нужны ли эти встречи? "РЛ" общение губит таинство поклонников "Короля-Льва". Не поймите меня неправильно, но поклонники разные. Те, для кого "Король-Лев" - больше чем просто красивый мультфильм (по-настоящему больше... спросите об этом у своей души, не делая вид) - не смогут чувствовать себя уютно с теми, у кого восприятие другое (хотя бы с теми, кто считает правильным "выставлять напоказ"). Я не встречал в зарубежных комьюнити объявления о массовых "тусовках", о том как это "круто" и т.п... частные встречи двух-трех, максимум пяти людей, финальная стадия обсуждения места и времени переносится в приват.

Вот. На самом деле я еще много хотел написать, но тут ни с того ни с сего наконец-то сформировались два понятия моего счастья безнадежного поклонника "Короля-Льва". Простого, эгоистичного счастья:

1. Иметь талант к рисованию (именно талант... так как учиться лично мне бесполезно - проверено) что бы я мог запечатлеть свои сны, а не нагружать этим посторонних, которым так же хочется рисовать что-то для себя, а не тратить свое время на других... и которые зачастую просто не понимают меня...
2. Что бы те два человека, которые меня понимают (и которым я доверяю как самому себе) жили хотя бы на территории России. Как менее утопический вариант - встретить здесь кого-нибудь такого же... в это я все еще верю и не боюсь погружаться в раздумья об этом.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2004, 14:29 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
>Те, для кого "Король-Лев" - больше чем просто красивый мультфильм (по-настоящему больше... спросите об этом у своей души, не делая вид) - не смогут чувствовать себя уютно с теми, у кого восприятие другое (хотя бы с теми, кто считает правильным "выставлять напоказ").

И не только TLK... но и окружения, мира... отношения к нему...
И это главная причина. Очень хорошо подметил...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2004, 16:23 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 июл 2004, 02:34
Сообщения: 228
ФуррВид: lion
Извините может все знают но кто может мне обьясните что такое ТЛК???! :(


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2004, 17:18 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
ТЛК=TLK=The Lion King, Король Лев


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2004, 17:26 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 июл 2004, 02:34
Сообщения: 228
ФуррВид: lion
Мяур пасиб Кивуль)кстати как твое имя в фанарте?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2004, 01:26 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
2 Dimonius:
"Архив фанфиков есть - коллекция Риана." - Убил. Конкретно этот архив брошен аж в 97-ом году. Конечно, на lk.org еще куча архивов, есть всякие fanfiction.net но я считаю, что нормальный российский архив необходим, кроме как у тебя библиотеки вроде больше ни у кого нет. Уж не знаю в каком она у тебя состоянии, но мне кажется, что она останется пустой, пока ты не сделаешь нормальный аплоад в нее. Если спросишь, кто ее заполнять захочет, то этим могу я заняться, у меня на винте куча текстовых материалов, которые я все равно периодически гребу, там есть и такие вещи, о которых многие могли и не слышать, если не рылись специально в забугорных архивах.

2 Sarafina:
1) После первого и последнего взгляда на тему (внимательно мессаги читать совсем не хотелось) про 4-ый фильм, я понял, что неплохо бы добавить в каждую тему галочку "не показывать мне больше эту тему" ;/
2) Как насчет поддержки наших художников и галереи для всех? Или lk.org всем хватает?

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 окт 2004, 10:48 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
2 Beltar Может Риан и заброшен, но он до сих пор считается одной из самых больших коллекций отсортированного фанфикшена.

Если кто-то займется наполнением, то я включу аплоад - в библиотеке все написано, только заблокирована возможность загрузки - ибо она премодерируемая...

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2007, 15:59 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 сен 2007, 11:03
Сообщения: 240
Хм, что для счастья надо?.. ТЛКшное счастье - что это? Думаю...
Хотя, что тут, ответ прост - больше знаний о мире ТЛК! О мире как о планете: история, религии, другие львиные королевства. Тут Большая проблема - почти каждый фан пытался построить себе модель ТЛК-шного мира, но у каждого получалось что-то своё. Проще говоря, было бы здорово продумать эту Львиную Планету целиком. Т.е. создать правдоподобную модель мира _на_основе_ТЛК. Вот это было бы мне интересно.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  Пред. 1 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]