~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  1 2 След.
СообщениеДобавлено: 24 окт 2004, 07:11 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Все здесь присутствующие уже наверняка успели узнать что такое ТЛК, составить свое мнение об остальных его фанах и их деятельности в ру-нете.. И у меня к вам есть такой ответственный вопрос - см. топик :D

Как вы думаете, чего нехватает ТЛКшникам(а может всё и так ок)?

Расскажите, о чем бы вы мечтали, что можно улучшить и сделать ещё?


PS: убедительная просьба, ответить вдумчиво, избегать оценок личностей или опускания отдельных групп, делить на виноватых и правых или просто жаловаться. Этот топик - креативный а не осуждающий! :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2004, 21:46 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Каждый человек счастлив ровно настолько, насколько он хочет быть счастливым (c) Дейл Карнеги, по крайней мере я прочитал это в его книге. :)
Честно говоря, я не понимаю про что эта тема. Рассуждения о том, что TLK'ашнику для счастья надо, что почти равносильно рассуждению о личности TLK'ашника или обсуждение чего же не хватает на этом отдельно взятом форуме. Много чего не хватает, можно список составить под названием "Сарафина сделай пожалуйста" только это уже будет "Книга жалоб и предложений" место которой в другом разделе.
А вот чего движению не хватает, так это людей, делающих что-то для общего блага. ;(

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 окт 2004, 23:18 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Чего нехватает? Ну, лично мне мне нехватает возможности уйти в тот мир... Была б возможность я ушел бы туда навсегда.
Чего нехватает движению мне сложно судить.. Наверно, действительно, людей нехватает. Маловато нас. Но, само собой, "примазывающиеся" не нужны. Будут люди, будет больше и разного креатива :) Возможно и всякой бяки будет больше, но иначе ведь скиснем все Х)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2004, 00:43 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
С Белтаром сложно не согласиться. Еще организации не хватает, вообще фурревая организация - это отдельная тема :)))

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2004, 07:02 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
да, людей маловато...
Но.. "Нас мало, но мы с хвостами!!!" :cool: И если что, можно сотоварищей-забугорцев подключить :)

Я вот думаю, пока нехватает, например, общего русского фанарта и хорошей ролевой игры. Реально сделать, даже располагая тем запасом лап и голов что уже есть? Имхо - да.

слово "счастье" я тут немножко неправильно употребила, это сильно эфимерное понятие, а я хотела именно советов "что сделать", но, как заметил Белтар, не "сделай, Сарафина", и не обязательно для этого форума Х) мое дело маленькое - рисовать ;) А веб-проектами и тп должны заниматься те, кто это действительно умеет

>>Чего нехватает? Ну, лично мне мне нехватает возможности уйти в тот мир... Была б возможность я ушел бы туда навсегда.

вот поэтому надо задуматься о ролевой игре :)

что-нибудь еще? Конкурсов каких-нибудь и тп массовых мероприятий, информации, медиа? Рекламы ресурсов в сети, банеров, вебринга страничек русских ТЛКшников? Х) :? Предлагайте, чем больше тем лучше. Прежде чем чтото делать, надо знать, что именно, желательно в виде списка под пунктами, висящего рядом с монитором :D

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2004, 13:55 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Зачем общий русский фанарт? Забугорного и так, вроде, хватает. Там всем место найдется, разделяться не надо. ;) Вебринги, банеры, реклама — это тоже не ясно к чему...

То, чего не хватает, заключается не в таких мелочах. Креатива маловато, вот это правильно подмечено. Радует, конечно, что лучший ТЛКшный художник (мое очень скромное ИМХО) из Сибири, но маловато же... Единственный стоящий русский фанфик мало того, что недописан, так еще и его сайт канул в лету. :(


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2004, 14:27 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
ИМХО русского фанарта более чем достаточно, в частности у одной Сарафины этого арта - море:) Другое дело, что никто в подавляющей массе этим фанартом кроме самих художников и не интересуется... Ролевых игр нет скорее всего тоже по причине их невостребованности.

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2004, 14:59 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
Другое дело, что никто в подавляющей массе этим фанартом кроме самих художников и не интересуется...
Разве? Я очень даже интересуюсь, да и многие другие, вроде, тоже интересовались...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2004, 15:05 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 окт 2004, 16:51
Сообщения: 393
Имхо- фанарт- это то, чего в России большинство )))
А вот роллевых не хватает )


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 окт 2004, 16:58 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Да, уж по части фанарта Россия впереди. :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 19:37 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 июл 2003, 00:04
Сообщения: 460
ФуррВид: lion
Откуда: Киев, Украина
Лично мне не хватает возможности быть в мире ТЛК. Мечты-мечтами, наркотики юзать не хочется :) Галюциногены вредны, и вообще... остается созерцать арт и смотреть сны. Вот для счастья этого и не хватает :) Лично мне.

А все ТЛКшникам (и мне в том числе... даже в первую очередь, наверное) не хватает терпимости к ближнемку ИМХО. Вот. Соглашайтесь или нет -- но это качество стремительно покидает ТЛКшно-фуревое сообщество. Факт.

Чего там еще для счатья надо... разве что амнезию местного масштаба, чтобы пережить все ТЛКшное действо снуля :)

а так -- я вполне счастлив и доволен жизнью ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 19:46 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 19:31
Сообщения: 90
Откуда: Deviantart :P
Лично мне для счастья не хватает стать тигрицей! :))) :drunk

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 20:14 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Мне пока что не хватает времени. Жаль, еще спать необходимо :lol: А то сколько времени можно было б посвящать тому, что люблю.... Х)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 20:32 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 июл 2003, 00:04
Сообщения: 460
ФуррВид: lion
Откуда: Киев, Украина
"тем, кого любишь" (с) :idea:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2004, 06:13 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
А по-моему нам не хватает активности. Ну сколько можно пялиться в монитор?! По сети просто поссорится - помириться труднее. При реальной встрече и отношения становятся реальней, и понимания больше - доказано наукой ;)
Я сейчас не говорю о таких несчастных, как Сарафи - быть одной такой во всём городе всёже совсем не велело :( Но ведь есть такие города, как Москва и Петербург. Почему же жители двух огромных городов, расположенных не так уж далеко друг от друга, не могут создать упорядоченное сообщество?
ИМХО, если бы существовала некая организация, то былобы намного проще со всем - информ обеспечение (объявы не для 5-7 кошек а всем местным, возможно - архив-картотека схожих "личных дел" ТЛКшников - по заданному образцу-анкете + ссылка на "свободный" сайт), возможная помощь "новопришедшим", более широкая взаимоподдержка.
На счёт ролевых игр и национального фанарта:
- в ролевые я не играю за неимением времени и непониманием смысла игры. Так что, здесь без меня.
- с фанарта я начинала и в то время английского почти не знала. ИМХО, рускоязычный архив пригодился бы.

Кстати! Существует ли архив для фанфиков? Должен, по идее... :roll:

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 25 сообщений ]  1 2 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 261 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]