~искусство the Lion kinG~
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 26 сообщений ]  Пред. 1 2
СообщениеДобавлено: 08 сен 2004, 23:11 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Согласен, прайды не будут доверять друг другу, но и причин для вражды я пока не вижу, тем более, если Скар их кинул, есть-то нечего и вообще, зачем им там оставаться.
Почему то все упустили такую деталь как жажда власти. Зира, когда встретила Шрама, судя по всему стала королевой. И когда Симба согнал ее с этой должности, она само собой на него рассердилась, ведь она считала трон уже своим.
Насчет гиен - скорее всего до них просто не дошли лапы. Как и на прайд Сарафины, котрый при дальнейшем развитии событий тоже вполне мог быть изгнан. Ведь как было уже сказано
Цитата:
если количество еды, условно, равно 1, то "удобнее" разделить ее на 10 львов, а не на 20
. При условии практически отсутсвия пищи лишние львы будут только мешать. Тем более зачем Шраму прайд, который его почти ненавидит?
Цитата:
Ей-богу искать в глюки в таком недоделанном мульте – пинать лежачего.
Зато есть о чем нафлудить :D
Цитата:
Может, кто помнит, я весной перевод пары фанфиков выкладывал, одноименной теме
Мож ссылочку?
Цитата:
"Белтар, ты кажется гдето-когдато обещал не отвечать на темы связаные с СП? "

Мя хотел попросить Белтара не сводить КАЖДЫЙ свой свой пост к теме СП... Но есси уж тема и так СП, то ладно уж... И поспокойнее относиться к "инакомыслящим"... Вроде все...

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2004, 05:42 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Белтар, молчание - согласие только для тех кто так хочет думать, хотя обычно (в сети так особенно) означает игнор.
Где "обещался" - да в письмах и темах, причем не раз. Искать цитаты право же лень, и даже не пытайся меня подзуживать на ковыряние. К томуже спорить с тобой в креативных вопросах по СП смысла нет абсолютно, поскольку твоя цель прямо противоположна и недвусмысленна. И я бы не отвечала, но тут остальной народ подтянулся. Поэтому высскажусь..

Да, я помню что сказала про сюжет СП, и с удовольствим повторю. Однако скука - злейший враг Живущих. Каждый борется с ней как умеет, отчего бы не потратить время однажды на сюжет СП, благо он являет собой замечательное поле для упражнений ;)

Насчет местообитания львиц.. Почему я решила что львицы не жили в прайдроке и поблизости? Потому что в фильме не было львиц как в пещере так и вокруг. Прад рок был оцеплен гиенами вкруговую..
И, честное слово, будь я на месте Сараби, то увела бы львиц подальше. Кому охота жить под боком у гиен, своих заклятых врагов, да и тварей, прямо скажем, нелицеприятных?? Удержать же львиц "в оцеплении" невозможно. Это не крестьяне, которых можно заковать в колодки. Львы не умеют связывать веревками или ставить колючую проволоку.

Убегать же из прайдленда - по меньшей мере глупо. Это ведь их дом всеже. А что беда случилась аль "крыша протекает" - не повод, ох не повод. Пусть там Скар с гиенами зажигает под Зазу, прайдленд то большой :) Можно где угодно и спать лечь и поохотиться.. Король приходит и уходит, а львицы и Скала остаются.. Закон жизни :)

На что злиться Зире и аутлендерам? Ну, допустим, за то что их "кормильца и спасителя" Симба пришил. Вот вам кто-то даст кусок хлеба, а потом другой, самодовольный откормленый тип - вырвет прямо из пасти. Как вы на него посмотрите? К томуже жажда власти, как уже было правильно замечено, не тетка. Почему Зира и прочие решили что Симба пришил скара? Вот как раз потому что их не было во время битвы и они не слышали/не видели что на самом деле произошло :) Почему не было - см. в описании, почему не поверили рассказам - см. тамже ;) Как можно верить чужакам, к томуже не шибко радым новым сожителям и бывшему королю?

>>> Doc, rtf, чтобы тут же в окошке их заархивировать.

не стоит. Потомучто найдутся те кто поленится архивировать и выложит прямо в DOC/RTF. Лично мне, как и прочим модемцикам вопрос размера файла весьма важен.

>>> Может потому, что меня кое-кто только что попросил помочь с сайтом на тему SP Must Die.

Потыки как-либо рекламировать/обсуждать подобный контент будут пресечены в корне.

>>>Но вообще интересный вопрос, кого бы поддержали аутлендерские львицы, гиен или львов.

я думаю всеже львов :) и даже думаю, позови их Нала и расскажи все толком, все обернулось бы иначе.. Другой вопрос, что времени на качественные разъяснения уже не было, и львицы-аутлендеры могли бы просто побежать на сторону Скара.

>>Зато есть о чем нафлудить

в данном случае предпочту назвать это "упражнениями в софистике" :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2004, 14:10 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
>помочь с сайтом на тему SP Must Die

....

нет слов...
на больных не обижаются... их игнорят...

и как только остальным этот маразм не надоел еще...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2004, 14:41 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
2 Sarafina:
Начнем с тебя. Объясни, пожалуйста, почему мне так часто хочется тебе нахамить? Самому мне не понять, поскольку ни разу не было случая, чтобы я встал утром с постели и подумал: «Дай-ка я с Сарафиной (или с кем-то другим) поругаюсь».

” Где "обещался" - да в письмах и темах, причем не раз.” – Я мог пообещать не устраивать флеймов. Еще я говорил, что ничего не буду писать в тему о Нюке. Сейчас я вроде ничего не нарушаю. А, еще одно обещание вспомнил, почему-то мне очень хочется его нарушить. :(

” К томуже спорить с тобой в креативных вопросах по СП смысла нет абсолютно, поскольку твоя цель прямо противоположна и недвусмысленна.” - /me в задумчестве. Кому или чему противоположна? Насчет бессмысленности споров со мной я тебе вот что скажу. Однажды чемпиона мира по шахматам М. Ботвинника, известного тем, что его почти невозможно переубедить спросили: «Михаил Моисеевич, вы когда-нибудь меняете свое решение?» На что последовал ответ: «Только в том случае, если я его еще не принял». Это не упрямство, а продуманная убежденность в собственной правоте.

” Однако скука - злейший враг Живущих. Каждый борется с ней как умеет, отчего бы не потратить время однажды на сюжет СП, благо он являет собой замечательное поле для упражнений” – Ну и че ты на меня накинулась?? Что я тут грызню устроил? Как и вы же прикалываюсь.

” И я бы не отвечала, но тут остальной народ подтянулся.” – А я бы и тему не создавал. А причем тут народ?

” Потыки как-либо рекламировать/обсуждать подобный контент будут пресечены в корне.” – И не спрашивай почему у мессаги такое начало. Может сама поймешь из-за чего я обиделся.

” >>Зато есть о чем нафлудить
в данном случае предпочту назвать это "упражнениями в софистике"”
– Для того, чтобы заниматься софистикой (у тебя кстати какая специальность?) большого ума не надо. Надо просто найти самое вопиющее противоречие и закрыть на него глаза. ;) Если уж СП вспомнили, то стоило подумать, как с минимальными изменениями сюжета/сценария устранить глюки. ;) Это было бы интереснее. А с софистикой, надо сказать у вас хорошо получается, а с моим вмешательством это смотрится еще лучше. Я бы тоже не отвечал, но что бы весь софизм был виднее.

” Потому что в фильме не было львиц как в пещере так и вокруг. Прад рок был оцеплен гиенами вкруговую..
И, честное слово, будь я на месте Сараби, то увела бы львиц подальше. Кому охота жить под боком у гиен, своих заклятых врагов, да и тварей, прямо скажем, нелицеприятных?? Удержать же львиц "в оцеплении" невозможно. Это не крестьяне, которых можно заковать в колодки. Львы не умеют связывать веревками или ставить колючую проволоку.”
– 1) Львицы были на охоте и только что вернулись. 2) Вопрос с удержанием и, особенно, с побегом Налы неясен, хотя, если есть львята, то уйдя на охоту прайд не убежит, но твоя мессага мою не опровергает. Здесь возможно просто глюк.

” На что злиться Зире и аутлендерам? Ну, допустим, за то что их "кормильца и спасителя" Симба пришил. Вот вам кто-то даст кусок хлеба, а потом другой, самодовольный откормленый тип - вырвет прямо из пасти. Как вы на него посмотрите? К томуже жажда власти, как уже было правильно замечено, не тетка.” – 1) Как Скар м/б кормильцем и спасителем, если при нем и из-за его гиен есть нечего? Не за что его им благодарить. 2) Даже, если занимаешься софистикой неплохо было бы посмотреть на мессагу, где аж подчеркнуто, что хуже им не стало. 3) Мало ли чего там хочет Зира, остальным совсем не захочется голодать и подыхать в бою ради ее личных целей.

” Вот как раз потому что их не было во время битвы и они не слышали/не видели что на самом деле произошло” – Не сложно определить, кто его загрыз, лев или гиена.

” львицы-аутлендеры могли бы просто побежать на сторону Скара.” – Т. е. в пекло. Умно. Я бы не зная обстановки так не поступил, да еще бы подальше убежал.

2 Kivuli:
” ничего конкретнее "Скорее всего львы между собой договорятся…", "Если нет, то возможность борьбы против ген и такого же по численности прайда сомнительна" и "Согласен, прайды не будут доверять друг другу, ...." не нашла” – Что ТЫ понимаешь под конкретикой? И чем моя мессага этому не отвечает?

2 Drakkon:
” Мож ссылочку?” – В Галерее посмотри. Тема так и называется: «Перевод пары фанфиков»

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 09 сен 2004, 18:13 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
2Beltar:

Под конкретикой понимаю что-то типа фразы:"я думаю, ....", "ИМХО ...." и подобное ему. А "скорее всего ....", "наверное....", "возможно...." могут показать, что ты склоняешься к какой-то точке зрения, но допускаешь (для себя) существование другого варианта. Если ты так (имхо, довольно неоднозначно) привык выражать однозначность своего мнения, не стоит упрекать других в том, что они невнимательно читают твои мессаги. Намного эффективнее будет просто пояснить, как нужно понимать твои фразы.
Надеюсь, в следующий раз поймем друг друга.


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2004, 21:40 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Если уж СП вспомнили, то стоило подумать, как с минимальными изменениями сюжета/сценария устранить глюки
А мы что делаем?
Цитата:
Не сложно определить, кто его загрыз, лев или гиена.
По голым костям - сложно Х) .
Цитата:
Убегать же из прайдленда - по меньшей мере глупо. Это ведь их дом всеже
А если есть нечего? Сараби сама это предлагала ;)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2004, 21:58 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
>> если есть нечего? Сараби сама это предлагала

это да.. когда уже перед выбором -- умереть или уйти.

Но речь была о том, почему бы львицам не убежать в начале правления Скара? Раз он такой редиш ;)

>>По голым костям - сложно

сомнваюсь что львицы стали бы есть Скара %)))))))
Да и гиены тоже -- врядли Симбик позволил бы им глодать труп у себя под носом :roll: А насчет того, кто же именно загрыз - врядли можно определить. Это надо иметь опыт и инструменты криминалиста-патологоанатома. Челюсти хищных зверей оставляют почти одинаковые раны.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 10 сен 2004, 22:13 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Ну, гиены таким количеством да и с таким рвением на него накинулись, что Симбик вряд ли бы успел среагировать :))) .

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 12 сен 2004, 23:14 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
2 Sarafina:

"Это надо иметь опыт и инструменты криминалиста-патологоанатома. Челюсти хищных зверей оставляют почти одинаковые раны." - А размер? Также после львов должны остаться следы когтей.

"Да и гиены тоже -- врядли Симбик позволил бы им глодать труп у себя под носом" - Помимо него есть другие львицы. Для тех, кто читал Хроники: вспомните этот эпизод. :) Чувствуете, как у вас настроние улучшается? :D

2 Drakkon:
"А мы что делаем?" - Занимаетесь софизмом. :) Т. е. чего-то додумываете исходя из неверных предпосылок. А я говорю о другом сюжете. Правда есть одно, но. До СП тема мести за Скара была так изжевана в фанфиках, что вряд ли есть смысл придумывать еще один.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2004, 02:19 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
>Занимаетесь софизмом. Т. е. чего-то додумываете исходя из неверных предпосылок.

Во наглец. :D Кто бы говорил... Насчет софизма...
А "верные предпосылки" - это конечно же "святые хроники"? ;)

И конечно же те кто пытаються судить по оригинальному мультфильму - страшные невежи... Когда есть "хроничный" фанфик...
И неважно что мультфим дисней делал, и чего-то там хотел сказать... Ведь есть "Cronicls of the pridelands" - истина последней инстанции, книга по которой будут судить всех "греховных" поклонников диснея в день страшного суда!
:D :D :D

*катается по траве со смеху...*
ой не могу... во маразм то... :))

Ps: а у ворот Рая(Pridelands) будут стоять Буркит с Морисом и размахивая жезлом стащенным темной ночью у Рафики - пропускать только "верующих"... А всех остальных отправлять в ад - то есть в Outlands... брр... :)

(хотя вообще-то насчет рая и ада интересная идея... )

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2004, 02:45 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
(надпись на плите)"А минздрав предупреждал.."

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 26 сообщений ]  Пред. 1 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 266 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]