~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  Пред. 1 2 3
СообщениеДобавлено: 01 июл 2004, 08:44 
outlanders queen
outlanders queen
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 08:53
Сообщения: 104
Откуда: Outlands
*Zira целиком и полностью поддерживает мнение Сарафины

"Mess with the best, die like the rest!"


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2004, 11:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
03 июл 2004, 11:52
Сообщения: 2
Откуда: Тобольск
Как сказал один мой знакомый тигр - любая хорошая вещь уходит в серию, и Король Лев - не исключение. А если относиться к этому слишком серьезно - то это себе во вред :)
Данная же "серия" мне почему-то напоминает какой-то мексиканский сериал с кучей посторонних и ненужных персонажей Х)

PS: а вообще, если бы не было того бреда про мутоту и "двоих вечером, а одного утром", и если бы Нала сразу встретила Угаса, то в целом хроники получились бы весьма читабельными :) и этой темы бы не было, споров и кусаний бы тоже не было, и все бы жили долго и счастливо :)

When things can't get worse - it can be only better ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2004, 12:17 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 апр 2004, 13:52
Сообщения: 123
Откуда: RF/Moscow/Arint
для споров и кусаний нашли бы что-нибудь другое. Лично мне хроники все нравятся. Аргументацию приводить не буду, нравятся и всё тут :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2004, 12:42 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
>Данная же "серия" мне почему-то напоминает какой-то мексиканский сериал с кучей посторонних и ненужных персонажей

У мяу сейчас почти такое же впечатление...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2004, 20:50 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
2 Львеночек:
” любая хорошая вещь уходит в серию, и Король Лев - не исключение” – Угу, только лично я понимаю, где эта серия начинается, и не признаю такой бред как «Прайд Симбы» и полторашник. А виноваты в этом только фаны, которым обязательно надо продолжение.
” Данная же "серия" мне почему-то напоминает какой-то мексиканский сериал с кучей посторонних и ненужных персонажей” – Вообще-то Хроники довольно самостоятельное произведение на основе TLK, хотя из-за 1-ой главы я не могу с тобой спорить. Кстати, товарищи, никто не считает, что неплохо бы писать в какой степени вы знакомы с Хрониками
” если бы не было того бреда про мутоту и "двоих вечером, а одного утром", и если бы Нала сразу встретила Угаса” – Объясните мне, что бредового в том, что Нале нравиться Матото?? повторяю свою 2-ю реплику из пред. мессаги, но на этот раз вопрос всем И вообще тут по меньшей мере 90% юзверей даже 25 лет нет, а уже взялись судить о морали :/
” то в целом хроники получились бы весьма читабельными” – то серия, то читабельными…
” этой темы бы не было, споров и кусаний бы тоже не было, и все бы жили долго и счастливо” – Когда ничего не обсуждается скучно, появилось, что обсуждать, так сразу грызня… тьфу.
2 Sarafina
Я с нетерпением жду твоего ответа. ;)

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2004, 20:57 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Клык, вобщемто обсуждались не сами хроники, в частности симпатии к ним, а один эпизод.. Как я уже обмолвилась выше, я понимаю тех кому нравятся Хроники, поскольку вес этого эпизода для них несоизмеримо меньше всего остального и не буду жечь "неверных" на кострах. Нет, мышление у меня не ограниченное, просто Нала для меня значит слишком много посравнению с остальным ТЛК, чтобы проглотить такой... эпизод, и не поморщиться.

Вот допустим Вайти :) Он не любит лук. И как бы не был вкусен чебурек, а если там будет хоть немножко лука, он его есть не станет :lol: :lol:

2 Beltar

знаешь, есть такая японская поговорка.. "не важно сколько времени ты проведешь в столовой. Важно сколько пирожков ты съешь". Это к вопросу о возрасте. К сожалению в этом посте я пронаблюдала своими глазами, как она справедлива. Ответ мой читай внизу 2й страницы.

>>>А виноваты в этом только фаны, которым обязательно надо продолжение.

если о фильмах, то разумеется нет. на фанов эйзнеру плевать сто раз ядовитой слюной. виновата в этом жадность маркетингового отдела и недалекий директор-комерсант.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2004, 22:44 
Не в сети

Зарегистрирован:
03 июл 2004, 11:52
Сообщения: 2
Откуда: Тобольск
2Betar
> Объясните мне, что бредового в том, что Нале нравиться Матото??

Бредом является то, что Нала руководствовалась несколько другими принципами нежели простой симпатией к Матоте :вэри мэд:
С одной стороны ей было его жалко, с другой - она видела в нем так необходимую всему прайду вы-го-ду (так называемый пресловутый "онлихоуп"). Нравился ли он ей? ХА! "and I would learn to love you--I think I could, you know". Это наоборот Налочка ему очень нравилась.
Да и вспомните, как потом Симба с нее офигевал: "скажи мне что ты этого не делала", а Нала: "Да, да, да 8)~~ мя делала всё, чтобы он поверил в то что мя его люблю"
А как только она узнала о смерти матоты - не долго то и размышляла, а сразу побежала упрашивать других...

Как такое можно было написать про Налу.........
/me обвел фломастером буковки на табличке "анафема отвратная" и встал на дежурство.

> ” то в целом хроники получились бы весьма читабельными” – то
> серия, то читабельными…

вот именно! если удалить лишнее, то получится довольно читабельная серия :)
хотя... если подумать.. если всё удалить, то ничего в общем то и не останется :D а может оно и к лучшему. X)

When things can't get worse - it can be only better ;)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 37 сообщений ]  Пред. 1 2 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 260 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]