~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4

Вы слышали о редакции 2000-го года?
Естественно! 17%  17%  [ 5 ]
Слышал, но поленился искать... 14%  14%  [ 4 ]
Ух ты! Есть что почитать! 45%  45%  [ 13 ]
Меня Хроники вообще не волнуют 24%  24%  [ 7 ]
Всего голосов: 29
СообщениеДобавлено: 24 июн 2004, 11:52 
tech support
tech support
Аватара пользователя
В сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
/me промолчал увидев наезд от белтара и базила... теперь еще и фаерберд... Сарафина ты там не спишь? Уже было как минимум два личностных наезда...

/me сдержался и промолчал в очередной раз... но обидно...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2004, 12:17 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
>>>Сарафина ты там не спишь?

разумеется сплю :) чего и вам всем советую.. "горячие финские парни" :lol:

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2004, 12:33 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Странно 2 файла одинаковых, вроде я как-то нормально 2 файла одним постом загружал :? Сара, убери один плз.


Вложения:
How_Nala_Sold_Herself.rar [13.29 КБ]
492 скачивания

Ненавижу СП и все, что с ним связано.
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2004, 12:55 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
уже загруженные аттачи поддаются изменению. просто нажми EDIT на сообщении, а потом Posted Attachments. Там можно удалять, переименовывать и тд. Чтобы загрузить 1 аттач, надо его выбрать и отправить сообщение (SUBMIT). Чтобы загрузить несколько аттачей надо выбрать их по очереди и нажать на каждом (кроме последнего) "Add attachment", последний загрузится с нажатием SUBMIT

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2004, 12:57 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
Значит не нам судить и Сарафине следует закрыть тему и форум (TLK тоже не наше творение)
ИМХО: Есть разница между обсуждать/дописывать и переделывать/переписывать. Я не видел, чтобы хоть кто-то особо горел желанием что-то в ТЛК вырезать/перерисовать,тем более в таком количестве и так основательно. И дело не в том, что это шедевр — любое произведение такое, какое оно есть. Как тебя и многих других, меня в том числе, коробит от нестыковок фанфиков с оригинальным мультфильмом, так найдутся и те, кто возмутится твоими переделками Хроник. ИМХО.

Ладно, вопрос в лоб. Стас, Базил, Firebird, переделывать что-то имеет смысл?
Цитата:
А с того, что существуют некоторые общие представления о том, что считать отстоем.
Если они общие, то странно, что Буркит с ними не знаком. :) А вообще, к чему пустые рассуждения? Можно открыть тему "Что такое отстой?" — пусть каждый выскажет свое мнение. :idea: Только открывай ты, а то у меня с "общими представлениями" туговато. :)
Цитата:
У меня выходит смысл жизни в том, что бы что-то критиковать... По крайней мере это лучше чем твое желание поспорить с кем-нибудь, вроде Муфика с Прайдлена.
Ну, я, допустим, выпускал пар... Отрывался, так сказать... Х) Не знаю, как у тебя это так получается, но обычно если ты что-то критикуешь, откуда-то берется народ, который начинает скатываться на личные оскорбления, а потом все это надоедает админам... В общем, как получается — не знаю, но история рискует повториться.

Ковур, твои поползновения в сторону Хроник напомнили мне один старый анекдот:

— Не пойму, что нашли в этих Битлз! Фальшивят, картавят, слова забывают.
— А ты их где слышал?
— Да Вася из соседнего подъезда напел.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 июн 2004, 17:00 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
я не буду отвечать. эта тема для обсуждения перевода chronicles.
воспитание и мораль выходит за ее рамки.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2004, 01:21 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 июл 2003, 00:04
Сообщения: 460
ФуррВид: lion
Откуда: Киев, Украина
Атари, предлагаю переместиться в более уединенное и менее враждебное Хроникам место. Всем станет спокойнее.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 июн 2004, 19:16 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
2 Athari:
”Есть разница между обсуждать/дописывать и переделывать/переписывать” – Я не собираюсь сам ничего переделывать, ибо у меня нет на это права, если я начал переводить, то переведу по возможности точнее, даже если мне там что-то очень не нравится. Я просто предлагал свой план слияния Хроник в одну книгу. По-моему я имею полное право считать, что Хроники 2000 о-очень удачный пример уничтожения собственной работы.

” Я не видел, чтобы хоть кто-то особо горел желанием что-то в ТЛК вырезать/перерисовать,тем более в таком количестве и так основательно.”
1) А никто вроде не говорил о TLK :?
2) Я бы многое в TLK поменял. См. тему «3 кило жуков…»

” Ну, я, допустим, выпускал пар... Отрывался, так сказать...” – Нет это я выпускал пар, ибо меня и СП, и эти псевдохроники задели за живое. А ты действительно отрывался для собственного удовольствия :)

” Не знаю, как у тебя это так получается, но обычно если ты что-то критикуешь, откуда-то берется народ, который начинает скатываться на личные оскорбления, а потом все это надоедает админам...”
Очень просто, если я критикую, а критика, когда она исходящая из самого сердца, струится как ручей, то я всегда пишу большой пост в котором описываю, почему я это критикую, а не просто «мне это не нравиться». Т. е. появляется из-за чего спорить…
” В общем, как получается — не знаю, но история рискует повториться.” – Причем без моего участия. Так что можешь подумать и закончить предыдущую реплику…

2 Athari & Basil:
” Если они общие, то странно, что Буркит с ними не знаком. :) А вообще, к чему пустые рассуждения?”
” было бы интересно и увлекательно читать про то как прайд жил долго и счастливо? На протяжении 10 поколений, в четырех книгах... <…skip…> Вряд ли кто-то бы дочитал даже до середины.”
Буркиту похоже хочется видеть любимых персонажей из книги в книгу, как и большинству здесь присутствующим. В итоге идут мегабайты книг, поколение за поколением. Очень скоро читать уже становиться нечего. И написание приквела к LoA как раз такой случай. Жвачка, из-за которой многие могут просто бросить, так и не дочитав до середины.
Я в газете давно читал, точно не помню.
Детская логика.
Маленькому мальчику купили книжку «3 Поросенка», ему понравилось, он и говорит маме: «Купи мне завтра «3 Поросенка» 2 и «3 Поросенка» 3».
Сколько же таких как этот мальчик…

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 53 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 250 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]