~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 278 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 619 След.

Ваши отношения с религией (не важно, какой)
Я традиционный верующий и хожу в храм/мечеть/святилище 8%  8%  [ 6 ]
Я несомненно верующий, но у меня свое понятие о сверхъестественных силах. 55%  55%  [ 40 ]
Я шепчу "ну, с Богом", заходя в экзаменационную аудиторию 14%  14%  [ 10 ]
Ну и где же эти "силы"? Чтото ничего такого ученые пока не нашли. 12%  12%  [ 9 ]
Лечить вас бедняг пора. Религия -- опий для народа, а видения -- глюки от голодовок именуемых "постами" 11%  11%  [ 8 ]
Всего голосов: 73
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 10:44 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Цитата:
Любовь и вера - вещи разные.
В точку!

А с подписями - посмотрите на мою. 6 знаков и огромная смысловая нагрузка для тех, кто знает о чём речь ;)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 15:03 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Salaia Не думаю что таких много... Для мяу например это всего-лишь обычное непонятное слово... Х)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 15:09 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
6 знаков и огромная смысловая нагрузка для тех, кто знает о чём речь
А можно оказаться в их числе? ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 16:08 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Цитата:
И никому не приходит в голову хотя бы сказать что ее сообщения не несут никакой смысловой нагрузки - это означает - нанести глубокое оскорбление.
Не понимаю, чем всех так напрягает в забугорных форумах "тяжелые" аватары и длинные подписи? Банальная зависть к тому, что забугорники могут себе позволить качать траффик сколько влезет?:) А смысл - понятие относительное, в рашн форумах не рекдость длиннющие посты несущзие в себе смысла не больше чем в их "срогласен" :vaau В конце концов, это же не форум великих мыслителей...

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 17:08 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2004, 19:55
Сообщения: 137
ФуррВид: Лев
Откуда: г.Лобня
Я был бы рад сократить подпись, и пытался это зделать однако теряется смысл и получается бред. :( Тогда уж лучше вообще убать. Что бы не быть общим раздрожителем :(


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 18:20 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Интересующимся:
1) Salaia->Sala(по-русски лучше не читать)->Lass->Less(или Lesy - кому как больше нравится ;) )
2) в переводе с английского "less" значит "меньше", что весьма точно отражает меня с шерстью и когтями: я вечно в меньшинстве, в РЛ очень маленького роста (1,5 метра в 16 лет!), оставляю непомерно маленькие следы на песке + "по прямой линии родства" являюсь младшей сестрой (с Amele мы не прямые родственницы, но близки как родные сёстры)

:omgfun Хватит для мини-шифровки?

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 19:35 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Теперь понятнее...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 окт 2004, 19:35 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 19:31
Сообщения: 90
Откуда: Deviantart :P
Цитата:
2) в переводе с английского "less" значит "меньше", что весьма точно отражает меня с шерстью и когтями: я вечно в меньшинстве, в РЛ очень маленького роста (1,5 метра в 16 лет!), оставляю непомерно маленькие следы на песке + "по прямой линии родства" являюсь младшей сестрой (с Amele мы не прямые родственницы, но близки как родные сёстры)
Понимаю. Мя тож всегда самая мелкая... :( Даже по росту... ;/

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2004, 08:43 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Цитата:
Не понимаю, чем всех так напрягает в забугорных форумах "тяжелые" аватары и длинные подписи? Банальная зависть к тому, что забугорники могут себе позволить качать траффик сколько влезет?:)
У меня 6 мегабит канал и 1 мегабит дома, и анлим траффик. Я тоже могу качать сколько хочу. Просто очень сильно напрягает ради 1-2 строчки в котоорой может быть хотя бы хоть какой-то смысл пробиваться через тернии всяких ярких отвлекающих баннеров, картинок и прочего, что несет ноль смысловой нагрузки, и только сильно отвлекает. Пример - хотя бы форум http://leahalalela.com , вот один из тредов:

http://leahalalela.com/showthread.php?s ... genumber=5

Второй пост от Нюки: "Welcome back Leviathan". При этом подпись гораздо ярче (раньше и буквы были темнее), и картинок ярких фокруг полно - тратить по 10 секунд на поиск ТЕКСТА сообщения в СООБЩЕНИИ как то очень неудобно и неприятно. И это один из мелких топиков - в новых там подписи еще больше... а сообщения еще меньше

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2004, 16:28 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 июл 2004, 02:34
Сообщения: 228
ФуррВид: lion
А я не знаю даже в кого верить(в науку или в бога.наука доказывает что то а то что верим в бога не кто не может докозать он вообще существует?(или это просто мысли((? :?:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 окт 2004, 18:38 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
lioness, наука впрочем ничего не доказывает, так как все построено на теориях. А вера, она и вера, потому что доказывать не надо.
Зато обе могут существовать вместе, потому что наука пытается объяснить "как", а вера - "почему".

Имхо: Не во что не НАДО верить, а верить если чувствовать...В себя верить никогда никому не мешало; а вот религия, ну если нраеится, то верь!

Coffee is good... :coffee


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2004, 04:45 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Я считаю что религия была придумана для облегчения управления людьми. Она подлавливает человека в тот момент когда у него проблемы (а когда еще мы вспоминаем о высших силах?) вразами типа "тебе сейчас плохо, но проживи эту жизнь по вот этим, единственно правильным законам, и будет тебе вечное счастье". Позже, когда у новообращенного уже появится надежда на светлое будущее, им становиться возможно манипулировать через разных Патриархов и пр. которые "общаются с Господом". Из примеров, которые сразу приходят на ум - те же Крестовые походы, или древний Египет с его фараонами, которые чуть ли не божественные аватары... :omgfun
Впрочем та же церковь сделала много для укоренения всяких правил и норм поведения.. Мяу правда некоторые из них кажутся бредовыми, но эт лучше чем ничего. Х)
Хоть в последние пару веков церковь уже не такая, но учитывая из чего она выросла, уже сложно поверить в ее истинность...
Но случись на земле хоть одно, хотя бы маленькое, но задокументированное и с неопровержимыми доказательствами чудо, то мя бы разу поверил практически во что угодно, так как очень хочется надеятся на то, что настоящие чудеса действительно возможны... ;/

>>> в переводе с английского "less" значит "меньше", что весьма точно отражает меня с шерстью и когтями<<<
Ты не очень зацикливайся на таких мыслях, говорят это может привести к "комплексу неполноценности", иль чего то вроде того.. ;)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2004, 10:50 
outlander
outlander
Не в сети

Зарегистрирован:
02 июн 2004, 16:33
Сообщения: 22
>>Я считаю что религия была придумана для облегчения управления людьми.

Это тупая марксисткая пропаганда вбила такую чушь в головы людей. Религию никто не придумывал, она возникла сама по себе в самый ранний период существования человечества из магии и анимизма. Уже потом умные головы догадались, что можно управлять толпой с помощью религии.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2004, 20:45 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Да, согласен, но уж больно давно это было... А марксисткую пропаганду мяу посчастливилось не застать :)))

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2004, 22:40 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Знаешь, а ведь на всё можно смотреть по-разному. К примеру, ты говоришь, что >Less< может привести к комплексу неполноценности, а вот я из этого извлекаю свои выгоды. Ты говоришь, что будь на Земле место чуду, ты бы поверил во что угодно. А в курсе ли ты, что ежегодно в Иерусалимском храме происходит сошествие огня, не причиняющего никакого вреда в первые свои минуты? Что существуют фото и даже видео съёмки призраков, НЛО и даже одного "предсказанного чуда"? Что добрая половина учёных, пытавшихся опровергнуть религию, переходит в последню, находя неоспоримые доказательства правильности оной?
И теперь вопрос не в тему: ты знаешь, что пару лет назад электрон был разделён на 3 части двумя учеными?
Обо всём этом я узнавала из разных источников: мелкие новости, редки телепрограммы, кустарная литература. И ничего из широких информационных источников. О таких вещах предпочитают молчать
;)

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 278 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 619 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 75 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]