~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  1 2 3 4 След.
СообщениеДобавлено: 01 май 2004, 01:16 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
Вот! Неделя моего самого любимого персонажа в ЛК. :)))

Не знаю, почему я так люблю эту львицу, ведь её в фильме почти нету. Самые красивые шоты - когда она стоит на Роке, перед тем как Муфаса с Симбой поднимаются наверх, и с гордостью смотрит на мужа и сына.
Второй, (вы может быть не согласитесь со мной) когда Шрам рычит "Саррраби!!!", гиены на неё огрызаются, и она на них смотрит ТАК снисходительно, с ТАКИМ отвращением! Мя просто тащусь! Х)

Почему Сараби не могла собрать львиц и свергнуть Шрама, ведь они все достаточно сильные? Проблемы, наверно, с гиенами, и с тем что прайд остался бы без провителя, но мне кажется, что гиены бы сгинули как только Шрама бы не стало, а в реале прайды часто живут без льва.

И ещё замечание: когда Шрам в конце концов сознаётся в убийстве Муфасы, Сараби на него не бросается, и не рвёт его на клочки. :o Имхо всё было бы более драматично, если бы она его царапнула до конечной Шрам-Симба смятки.

И что с ней случилось, ибо в СП её нету? Хоть я и читала заявления стопудовых фанатов и смотрела определённые скрин-грабы, я сомневаюсь, что её включили. Кстати, так-же с Сарафиной.

Я бы пикчу вставила, но то что мне доступно (т.е. на компе) мне не нравится. :mad: Гррр....

Coffee is good... :coffee


Последний раз редактировалось The Dishwasher 01 май 2004, 13:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2004, 06:15 
pridelander
pridelander
Не в сети

Зарегистрирован:
16 апр 2004, 13:51
Сообщения: 53
Откуда: Тбилисские Прайдлендс :)
Я слышала, что Мэдж Синклэр скончалась (голос Сараби). Может, просто голоса подходящего не нашли?.. :roll:
Кстати о голосе: слышали, как Сараби в дубляже "Специального издания" озвучивают? Жудь! :mad:

Remember, who you are! - вот мой девиз! :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2004, 09:11 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Ну, у мя с Сараби давно дружба :) Даже по фильму..

>>> гиены на неё огрызаются, и она на них смотрит ТАК снисходительно, с ТАКИМ отвращением! Мя просто тащусь!

вот это да! :D два больших когтя вверх. Настоящая королева :)
Надо как-нибудь нарисовать..

А еще очень хороша сцена "the bath"... Я ее вообще люблю, эту сцену :)))

>>>Почему Сараби не могла собрать львиц и свергнуть Шрама, ведь они все достаточно сильные?

наверное потому что львицы не догадывались что Скар убийца, узурпировавший власть незаконно. А до открытого "голодного бунта" он еще не успел их довести. Тоесть почти довел, но тут появился Симба. Сомневаюсь что Сараби так легко проглотила бы лапоприкладство скара...

А возможно что ее надломила та ужасная трагедия - гибель сына и мужа.. Откудаж ей было знать что Симба жив. Удивление и вопросы Налы вполне понятны - как можно так жестоко поступать с родной матерью(да и вообще со всеми прайдовцами)? Прохлаждаться гдето в стороне, когда она считает его мертвым.. Я бы на ее месте вообще ему трепку с пристрастием учинила Х)

>>>И что с ней случилось, ибо в СП её нету? Хоть я и читала заявления стопудовых фанатов и смотрела определённые скрин-грабы, я сомневаюсь, что её включили. Кстати, так-же с Сарафиной. Если кого-то интересует, мя пишу фанфик, см. тема Галерея.

только не надо никого убивать или отправлять в ссылку Х) в СП они не нужны были, вот и не включали.. В сторилайне появляются только те что важны для его продвижения. Почему допустим Гофера нет? :D неужто гиены съели? :D

Давайте лучше думать что Сараби и Сарафина затерялись среди кучи безымянных и одноликих львиц что повляются в кадре, а то что портретных сходств нет, так их почти нет даже у главных персонажей - Налы и Симбы

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2004, 09:50 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
14 апр 2004, 13:52
Сообщения: 123
Откуда: RF/Moscow/Arint
Цитата:


А возможно что ее надломила та ужасная трагедия - гибель сына и мужа.. Откудаж ей было знать что Симба жив. Удивление и вопросы Налы вполне понятны - как можно так жестоко поступать с родной матерью(да и вообще со всеми прайдовцами)? Прохлаждаться гдето в стороне, когда она считает его мертвым.. Я бы на ее месте вообще ему трепку с пристрастием учинила Х)
Так ведь Скар убидил Симбу, что он повинен в смерте отца, а сам разобраться он ещё тгда не мог - мал был. Да и тем более Скар ему чётко сказал, чтоб тот убегал. Так что тут никакой жестокости нет. Совесть не позволяла Симбе вернуться к прайдовцам.

Кстати, никто не может объяснить почему в СП у Налы глаза становятся голубыми?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2004, 10:09 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
Цитата:
Почему Сараби не могла собрать львиц и свергнуть Шрама, ведь они все достаточно сильные?
Да не, гиены сильнее были, просто потом добавился Симба и всех подбодрил:)
Цитата:
гиены бы сгинули как только Шрама бы не стало
Так гиены оставались в прайдлендах не ради Скара, а ради еды, не стало бы Скара - нашли бы нового лидера, возможно из своих рядов и тогда уже сами выгнали бы львов.
Цитата:
И что с ней случилось, ибо в СП её нету?
в формат не уложилась=) Мя думает, что она умерла:(

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2004, 14:11 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
Цитата:
гиены оставались в прайдлендах не ради Скара, а ради еды
Вообщем-то и да, но под конец еды не стало.
Цитата:
Я слышала, что Мэдж Синклэр скончалась
Да, это правда, у неё была лейкемия... ;/
Цитата:
Я бы на ее месте вообще ему трепку с пристрастием учинила
Даа, я бы тоже на Симбу бы прошипела: Ты был ТАМ, а мы здесь, деверь королевством управлять не умеет, на Налу наезжает! Да ты мать послушай, Симба Муфасович! И с кем ты там таскался, с обедом! Ты ел ЧТО? А ну пойди сюда, львёнок несчастный!...

Хехе...

А так, умирают муж и сын, всё, что у неё было раньше исчезает за день, но она прайд не бросает. Она: стойкий камень, основа всего Прайд Рока, такая мужественная, гордая и великая. Супер!

Сцена "Bath" мне тоже нравится, но там самое прикольное как Нала балдеет, а Симба терпеть не может. :))

Что было бы интересно посмотреть, это охоту, когда наши львицы, под управлением Сараби, ловят зебр, или что-то в таком духе.

2 Athari
Боюсь, что у меня теперь слишком много запятых! :)))

Coffee is good... :coffee


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2004, 19:37 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
вуаля :D www.nala.ru/SaffySarabiMufLovePreview.jpg

>>Так ведь Скар убидил Симбу, что он повинен в смерте отца

ну, понятно.. просто есть личности что возводят поклеп на Налу - видители только пришла и сразуже права качать.. :roll:

>>>Ты ел ЧТО?

лООООл :lol: :lol:
улиток он жрал, ведрами! :lol:

>>>что у неё было раньше исчезает за день

помнится я даже разродилась артом на тему.. староват правда, но всеже. Както раз сильно задумалась.. Я вообще после каждого просмотра ТЛК по разному и о разном думаю. Наверное это отражается от настроения..

>>>Что было бы интересно посмотреть, это охоту, когда наши львицы, под управлением Сараби, ловят зебр, или что-то в таком духе.

боюсь что диЦней нам это больше не покажет.. если и будет тлк3(4) то про семью пумбы %)) ведь теперь оказалось что вартхоги и миркеты - главные герои ТЛК... ладно, не слушайте, это я под настроением таким ;/

Вобщем, надо брать карандаш в зубы да и рисовать самим! :idea:

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2004, 02:27 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 авг 2003, 11:22
Сообщения: 112
Откуда: Дерево Леопардов
>>вуаля www.nala.ru/SaffySarabiMufLovePreview.jpg

:vaau классно получилось... но оригинал всеравно лучше :))

>>>Ты ел ЧТО?

>> лООООл :lol: :lol:
улиток он жрал, ведрами! :lol:

и не только улиток должна сказать ;)

>>помнится я даже разродилась артом на тему.. староват правда, но всеже. Както раз сильно задумалась.. Я вообще после каждого просмотра ТЛК по разному и о разном думаю. Наверное это отражается от настроения..

да... мяу тоже по разному воспринимаю ТЛК после каждого просмотра..

>>боюсь что диЦней нам это больше не покажет.. если и будет тлк3(4) то про семью пумбы %)) ведь теперь оказалось что вартхоги и миркеты - главные герои ТЛК... ладно, не слушайте, это я под настроением таким ;/

ужас... тогда нужно переименовать ТЛК :D срочно :D

>>Вобщем, надо брать карандаш в зубы да и рисовать самим! :idea:

аха :) мож чтото и получится :))

--
Life is simple and full of jokes(c)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2004, 12:45 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
Почему Сараби не могла собрать львиц и свергнуть Шрама, ведь они все достаточно сильные?
А может, Симба и составил тот перевес в сторону прайда? Не только своей силой, но и всеобщим настроением: без него все уже стали вялые, охотиться не на кого.
Цитата:
Имхо всё было бы более драматично, если бы она его царапнула до конечной Шрам-Симба смятки.
Судя по тому, что Скар ее смог просто отбросить, она просто не могла физически наподдать ему. А так бы, наверное, с большим удовольствием посадила бы ему второй шрам! :)

Посудомоечная Машина, куда ты девала свой прежний аватар? Такой милый аватар был... Х) Может вернешь?
Цитата:
Боюсь, что у меня теперь слишком много запятых!
Русские в большинстве своем тоже не знают правил. Что уж там, не каждая учительница по русскому с ходу сможет сказать в каких случаях надо выделять оборот с "как" запятыми. Помню, как то говорили, что у нашего президента в речи полсотни ошибок нашли... В общем, с запятыми продолжать, или "ну их"?
-----------------------------------------
когда она стоит на Роке, перед тем как Муфаса с Симбой поднимаются наверх -> когда она стоит на Роке перед тем, как Муфаса с Симбой поднимаются наверх
и с тем что прайд остался -> и с тем, что прайд остался
провителя -> правителя
гиены бы сгинули как только Шрама -> гиены бы сгинули, как только Шрама
если бы она его царапнула до конечной Шрам-Симба смятки -> Может быть, "схватки"? Смятка - это размазанная лепешка, образуемая из чего-либо после падаения. ;)
так-же -> так же
я бы тоже на Симбу бы прошипела -> я бы тоже на Симбу прошипела (больше одного "бы" вставлять в одну часть предложения не надо)
всё, что у неё было раньше исчезает -> всё, что у неё было раньше, исчезает ("что у неё было раньше" - подчиненное предложение в составе сложноподчиненного, выделяется запятыми с обеих сторон)
Она: стойкий камень -> Она стойкий камень (Тире ставится между подлежащим и сказуемым, если они соответственно:
  • существительные в именительном падеже (далее просто "сущ")
  • инфинитивы
  • сущ. и инфинитив
  • есть слово "это"
Тире не ставится:
  • местоимение и сущ. (здесь как раз этот случай)
  • сказуемое - прилагательное
Надеюсь, что такое подлежащее, сказуемое, существительное и местоимение ты знаешь? ;))
но там самое прикольное как Нала балдеет, а Симба терпеть не может -> но там самое прикольное то, что Нала балдеет, а Симба терпеть не может
Что было бы интересно посмотреть, это охоту, когда наши львицы, под управлением Сараби, ловят зебр, или что-то в таком духе. -> Что было бы интересно посмотреть, так это охоту, когда наши львицы под управлением Сараби ловят зебр, [сам не знаю нужна ли запятая Х)] или что-то в таком духе.
-----------------------------------------
И тебе, Клык, достанется... :)))
убидил -> убедил


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2004, 23:34 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 июл 2003, 20:05
Сообщения: 494
Откуда: Snowing Moscow
ИМХО большого смысла разводить оффтопик насчет гроамотности нет, мя, например, пишу относительно грамотно не потому что знаю правила, а потому что знаю что надо писать именно так=)
Надо читать побольше и т.п.
Цитата:
А может, Симба и составил тот перевес в сторону прайда? Не только своей силой, но и всеобщим настроением: без него все уже стали вялые, охотиться не на кого.
ну так.

Arbeit Macht Frei!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2004, 19:35 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
ИМХО большого смысла разводить оффтопик насчет гроамотности нет, мя, например, пишу относительно грамотно не потому что знаю правила, а потому что знаю что надо писать именно так=)
Firebird, это не для тебя. ;) Если бы ты был немного повнимательней, то заметил бы, что Dishwasher попросила исправлять ее ошибки в русском. Учит она его. А писать в приват лень.
Цитата:
Надо читать побольше и т.п.
Если учишь язык, то не читать надо больше, а больше употреблять. Хотя и читать тоже надо. ;)
Цитата:
ну так
Типа, теперь мессага не оффтопик? :)))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июн 2004, 20:45 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
>>> гиены на неё огрызаются, и она на них смотрит ТАК снисходительно, с ТАКИМ отвращением! Мя просто тащусь!

вот это да! два больших когтя вверх. Настоящая королева
Надо как-нибудь нарисовать..


Кстати, я такое нашла у Кивули на фанарт.лк.орг

Coffee is good... :coffee


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2004, 22:47 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июл 2004, 22:06
Сообщения: 4
Откуда: глухой лес
"Почему Сараби не могла собрать львиц и свергнуть Шрама, ведь они все достаточно сильные? Проблемы, наверно, с гиенами, и с тем что прайд остался бы без провителя, но мне кажется, что гиены бы сгинули как только Шрама бы не стало, а в реале прайды часто живут без льва. "
Думаю, если бы гиены не услышали, как Скар говорит "Это гиены предатели", то они бы на него не кинулись, а если бы они этого не сделали, то, как говориться, show must go on, и ещё немного они со львицами погрызлись бы.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2004, 05:44 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 июл 2004, 02:34
Сообщения: 228
ФуррВид: lion
Мммм я люблю Сараби)))Она класснвя.Жаль что ее нет в 2 серии((((


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 авг 2004, 21:22 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
Гордость - хорошая штука, но обязательно в меру. Как раз такая гордость есть в Сараби. Она - идеальная жена для идеального отца.
На счёт "убить Скара лапами Сараби" - боюсь, что к тому времени она была уж пожилой львицей... тут постоянное напряжение - гиены задирают, львицы голодают, король править не умеет, засуха жуткая. Вернулся сын! О счастье!..
Симба говорит, что виновен в гибели Муфассы :shock: ... минутой позже оказывается, что убийца - Скар! Он всё это время был у неё под лапой!
Нервы могли и не выдержать. Боюсь, что у Сараби лапы подкосились от избытка эмоций. А может, бедняжка и в обморок упала.

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 47 сообщений ]  1 2 3 4 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 426 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]