~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 95 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Объявим моральный игнор ТиП?
Да! Встречу в прайдленде - загрызу обоих 20%  20%  [ 7 ]
Пожалуй. Симпатии не вызывают. 46%  46%  [ 16 ]
Не надо. Они мне нравятся, забавные 29%  29%  [ 10 ]
(повязывая красную повязку с буквами HM) уйду в партизаны, если вы осмелитесь!! Х))) 6%  6%  [ 2 ]
Всего голосов: 35
СообщениеДобавлено: 20 апр 2004, 18:57 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
>>>Но то ли забыла, то ли сомневается.
я вас умоляю <:) эта не та тема которую мне хотелось бы обсуждать Х)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2004, 13:50 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 19:31
Сообщения: 90
Откуда: Deviantart :P
:shock: Проводить недели - это хорошая идея, но почему нет Недели Нюки? Он это заслужил :D .


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2004, 19:54 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
ааааа :idea: эту то потрепаную термитами личность я и забыла включить :lol: Помнится я вообще SPшных не хотела ставить.. Слишком список разросся. Нодаладно. Посмотрим как оно пойдет.

Я правда не обещаю что буду их рисовать, равно как т&п и скара, такчто в медальке будут шоты..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2004, 02:36 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 авг 2003, 11:22
Сообщения: 112
Откуда: Дерево Леопардов
а календарик можна? :)) на год :))

--
Life is simple and full of jokes(c)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 май 2004, 15:43 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 19:31
Сообщения: 90
Откуда: Deviantart :P
Скара рисовать не будешь? Жалость какая :( :( ! А по-моему, он очень милый :))) ! :)) А Т&П я врагу рисовать не пожелаю ;) :omgfun ! :shock:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2004, 12:22 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
кто за то чтобы выбросить неделю тип? Х) объявить им моральный игнор Х)

Я в последнее время их терпеть не могу вообще.. Накопилось..
За все эти годы, за сериал ХМ, за полуторник, и политику диснея, "когда т&п, второстепенные персонажи, смазка для сценария, вдруг оказались главнее и популярнее всех остальных вместе взятых"(с)! Словно the Lion kinG это фильм не о царственных львах а про кабанов и миркетов ;/

понимаю конечно, что сами тип не виноваты в том что из них сделали макевару для слова fun, но ничего с пробудившейся антипатией уже не могу поделать.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2004, 14:17 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 23:07
Сообщения: 101
Цитата:
кто за то чтобы выбросить неделю тип? Х) объявить им моральный игнор Х)
Правильно! Заменить на гиен по отдельности! :)
Цитата:
"когда т&п, второстепенные персонажи, смазка для сценария, вдруг оказались главнее и популярнее всех остальных вместе взятых"(с)!
Угу. ИМХО, Дисней (теперешний) просто перепугался того что сделал и поспешил "загладить эффект", усиленно перенося внимание на Т&П. Причем начиная не с СП а с кучи коротких мультиков про них.

Просто с коммерческой точки зрения шедевр и плотная стабильная группа фанатов невыгодны, а другой точки зрения Дисней, похоже, не имеет...

Там, где мы шли -- там лишь небо да земля,
Но ветер подул, и нас уже не жаль...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2004, 14:42 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
>>Просто с коммерческой точки зрения шедевр и плотная стабильная группа фанатов невыгодны

как так? японцы вон со своими аниме так вообще - рисуют по фанфикам, фанарт юзают на 200% и тд Х)
Чего там дисней перепугался? Золотых рек? %)
Шедевры как раз с комерческой тз очень выгодны, а многочисленные фаны - потенциальные покупатели разнообразного стаффа

Нынешнего директора мучают во сне кошмары со здоровенными соборами имени Св.Симбы в реале и толпы разодетых в желтое монахов в фурсьютах? :lol: :lol:

Но более вероятна такая версия что он просто бизнесмен, который есть полный, абсолютный ноль в искусстве, в отличии от самого старика Диснея, и соосно совершенно не понимает что именно в ТЛК есть важное, а что - "смазка для сюжета".
Когда бы для бизнесмена моральные принципы чтото значили? "Все ради денег!" Такчто была бы возможность получить золотые реки от собора Св.Симбы -- он бы его построил! ;) В пользу этой версии говорит засилие чипквелов последних лет и бессовесная спекуляция персонажами.

>>Заменить на гиен по отдельности!

не стоит. слишком уж мало они весят как отдельная личность, а в фильме действуют единым блоком. Вот допустим Эд %) Представляешь неделю Эда? :lol:

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2004, 17:14 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 апр 2004, 17:30
Сообщения: 276
Мя думаю не надо удалять их неделю. Именно потому, что Тимон и Пумбаа не виноваты, что из них сделали "моральных уродов". ИМХО они таковыми не являются.
Сериал ТиП - вот настоящее зло (ИМХО). Ведь большинство их воспринимает и не любит такими, какими их показали авторы сериальчика разве не так ? Мя например, когда смотрю энтот сериялишку , думаю: " вот уроды ", но не про Тимона и Пумбуу , а про тех жалких мультипликаторов , у которых почемуто не отсохли руки когда они ЭтО рисовали, и про сценаристов у которых хватило ума придумать такой примитив ( отсюда можно судить о уровне их умственного развития) в качестве сценария. :mad:
Плюс великий и ужасный TLK 1 1/2 в допллнение к SP подтверждает ущербность ТиП . ("Шутка" про поклон зверей при показе Симбы - отстойнейшая и наитупейшая.)

Но разве не Тимон и Пумбаа спасли Симбу? Разве не они его друзья и воспитатели? Чтото мя не заметил, что Симба неуважительно относится к ним. "Друзья Симбы - мои друзья", нет не так, лучше: "того кого уважает Симба, того уважаю мя". И мя не считаю, что в ТЛК они изображены идиотами, и что им нужно устраивать моральный игнор. Уж кому бы не помешало устроить игнор, так это тем, кто пытается навязать их такими, кикими они не являются. Просто не обращать внимание на тупой сериалишку, 1 1\2 , SP.
ИМХО.
Думаю не сказал ничего нового и все эти мысли уже высказывал кто-то другой.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2004, 02:40 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
/me проголосовал за второй пункт...
поскольку ТиП в оригинальном ТЛК еще нормально смотрятся...
но вот в SP, полуторнике, всяких там сериалах и т.д - они явно лишние... полуторник так вообще даже всерьез не воспринимаю...

мяу еще с удовольствием вышвырнул бы Скара с этим его ничтожеством Нюкой... но это уже мое личное мнение...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2004, 08:40 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Цитата:
поскольку ТиП ... в SP, полуторнике, всяких там сериалах и т.д - они явно лишние
LOL - В фильме про Тимона и Пумбуу они явно лишние ;)

А я совершенно нормально отношусь к персонажам. Полуторник мне тоже нравится (за исключением опошления презентации, и вставок в самых напряженных/трогательных местах кинотеатра).

И к сериалу терпимо отношусь - анимация там уродская, но вот сюжеты изредка попадаются неплохие.

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2004, 10:28 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Может, на каком-то другом форуме надо было бы и оставить неделю ТиП, но здесь недели связаны с творчеством присутствующих на нем (Сарафины в частности :)))). Так что оставить это неделю - значит отказаться от нового арта. ;) Как вариант можно было бы отодвинуть эту неделю куда подальше... Гиен по отдельности делать не надо, про них и так много не скажешь.
Цитата:
>>Просто с коммерческой точки зрения шедевр и плотная стабильная группа фанатов невыгодны

как так? японцы вон со своими аниме так вообще - рисуют по фанфикам, фанарт юзают на 200% и тд
...и смотрит их творения гораздо меньшее количество людей чем, диснеевские и зарабатывают они, наверное, тоже меньше.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2004, 18:13 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
не, ну обязательство то я на ся не брала. В первую очередь рисую что хочется.. Тоесть арт будет не зависимо от того какая неделя.
Сделаем-ка рокировку с Рафики. Будет время обдумать. Да пребудет с нами мудрость Х)

..у мя даже есть арт с Рафики :) ужасно древний правда, но в кач-ве иконки потянет

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2004, 20:32 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2003, 01:16
Сообщения: 644
Откуда: От верблюда :)
Проголосовала за пункт 1, ибо весь кредит заработанный Т и П в ЛК исчез в ЛК2 и ЛК1.5 .

ТиП персонажи, это шуты/клоуны, часто встречяющиесь в Шекспире (да и во всех пьессах) а так же во всех мультах Диснея. Их принципальная роль развлечь зрителей ;) , чтобы те не зацикливались на какой-то одной теме. Например в ЛК, заметим первый раз, когда они появляются: прямо после душераздерающего момента, когда Симба думает, что виноват в смерти отца. У зрителей глаза мокрые, атмосфера тяжёлая. И тут, значит, начинается "Аааааааааааа!!!!!!!!!!!!! Bowling for buzzards...he gets them every time!"

Ну, надо было Диснею их туды запихнуть, и я не говорю, что мне это очень понравилось.
А что было после.......мура сплошная. Грустного ничего не было, и они лишние. Причём факт, что они "смешные" персонажи, сильно влияет на качество и содержание сцен. Были бы сериал ;) , ЛК2 и ЛК1.5 про львов, думаю, что всё могло быть лучше.

Coffee is good... :coffee


Последний раз редактировалось The Dishwasher 19 май 2004, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2004, 01:19 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Athari: просто анимешный стиль далеко не все любят... Поэтому то и меньшее... (хотя мяу бы не сказал что так намного...)
Но достоинств самого подхода это никак не умаляет...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 95 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 254 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]