~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 19:33 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
похоже на правду но тогда кову и так который взрослее киары должын был бы быть на оочень много взрослее ее

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 19:44 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2007, 22:08
Сообщения: 43
Откуда: Из Петрозаводска
Дааааа.. ну и мультфильм морочит голову всем и каждому :)

Мой форум - http://lions.mybb.ru/


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2007, 20:22 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Поэтому нужно просто смотреть и не заморачиваться.
К тому же идея с двумя кабами кажется мне вполне реальной. Почему взрослее, если они (львята Симбы и Налы) родились в одно и то же время? Так же естественно что зверям в качестве будущего короля на официальной церемонии представили только одного львенка, принца. А Киара была при этом где-нибудь в сторонке.
В общем флудить тут можно долго, но не стоит, честное слово. ;)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2007, 15:38 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:44
Сообщения: 255
Откуда: Отовсюду
Добавлю только, что если бы Шрам действительно был отцом Кову, то Зира была бы Киаре двоюродной бабушкой, а сам Кову был бы дядей Киары. :p Ну и конечно злющий был бы как отец :p

Снежный пёс


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 19:47 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 мар 2007, 19:21
Сообщения: 29
Откуда: Moscow (Russia)
Хм...насколько я знаю, Витани была моложе Кову...Стало быть, она вполне может быть дочерью Шрама

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 21:16 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2006, 12:44
Сообщения: 255
Откуда: Отовсюду
Скорее наоборот, потому что Нюка - единственный котёнок Шрама, по моему уразумению. Остальные чьи-то чужие. Кстати, "кову был рождён последним, до того, как ты изгнал нас", так что...

Кто-то придумал, что отец Кову - Ни! :D
Поскольку Ни не из мультика, я лично не рассматриваю его как кандидата на какое-либо родство с кем-то, но пофантазировать можно :p

Снежный пёс


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 21:19 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Цитата:
насколько я знаю, Витани была моложе Кову...
В СП об этом, насколько мя помню, об этом не говорилось.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2007, 21:27 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
28 мар 2007, 19:21
Сообщения: 29
Откуда: Moscow (Russia)
Я не помню, где я это видела, но точно помню, что она была моложе...впрочем, видимо мнения разделилисьИзображение

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 авг 2007, 11:07 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 янв 2007, 16:54
Сообщения: 21
Откуда: нирвана
Цитата:
Скорее наоборот, потому что Нюка - единственный котёнок Шрама, по моему уразумению. Остальные чьи-то чужие. Кстати, "кову был рождён последним, до того, как ты изгнал нас", так что...

Кто-то придумал, что отец Кову - Ни! :D
Поскольку Ни не из мультика, я лично не рассматриваю его как кандидата на какое-либо родство с кем-то, но пофантазировать можно :p
Ни был в прайдленде пробегом, причем давно, еще когда Нала была кабом. Врядли он появлялся второй раз да еще и Зиру оприходовал ;)

"The mystical divinity of unashamed felinity"


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2010, 18:10 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2010, 14:00
Сообщения: 258
ФуррВид: lioness
Цитата:
1)Нюка и Витани - кабы Скара и Зиры. Кову - каб неизвестно кого (но точно не Скара)
2)Кто был первым - Кову или Витани - неизвестно.
3)официально нюка где-то в мульте про кову говорит что "Скар даже не его отец!"
А так - даже визуальное сходство есть. К примеру нюка - только от скара такой недоразвитый мог быть. И черты его. Про витани неизвестно. Возможно она не от Скара, но от зиры точно.
4)Кову родился пока Скар был еще жив и он его "собственноручно выбрал". Знал ли что каб не его или нет - неизвестно.
5)Почему сценаристы всё так запутали - это к ним вопрос.
)
Витани не от скара, иначе она была бы его наследницей и Зире не надо было бы рожать Скару наследника от другого льва. Витани старше, об этом прямо говорится " Кову был ПОСЛЕДНИЙ родившийся перед нашим изгнанием".
Нет доказательств того, что Кову родился при Скаре. Скорее всего, он был выбран наследником условно (Скар мог незадолго до смерти сказать Зире "если у меня детей больше не будет, то твой львенок от следущего брака будет моим наследником" кстати возможно.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2011, 23:35 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 22:59
Сообщения: 54
ФуррВид: пантера
Цитата:
1)Нюка и Витани - кабы Скара и Зиры. Кову - каб неизвестно кого (но точно не Скара)
Но Кову и Витани одного размера. Наводит на мысль, что они из одного помета, и отец у них, скорее всего, был общий. В норме львица рожает новых детенышей тогда, когда предыдущие уже стали более-менее самостоятельными. Даже если бы Зиру угораздило забеременеть сразу после родов, еще нужно время на вынашивание львенка. Так что разница в возрасте была бы в любом случае заметна.
Цитата:
4)Кову родился пока Скар был еще жив и он его "собственноручно выбрал".
Это Зира говорит Симбе, что Шрам, мол, выбрал. А что, если она врет? Причем всем: и своему прайду, и Симбиному... Такая вот вдруг родилась крамольная идея. %))))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 10:34 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2010, 14:00
Сообщения: 258
ФуррВид: lioness
Цитата:
Цитата:
Это Зира говорит Симбе, что Шрам, мол, выбрал. А что, если она врет? Причем всем: и своему прайду, и Симбиному... Такая вот вдруг родилась крамольная идея. %))))
Не думаю, что Зира врала. Но все равно даже если бы она не врала, это не доказательство того, что Кову рожден при Шраме. Вообще идея, что Кову якобы рожден при Шраме, абсолютно абсурдная и не имеет никаких подтверждений. Выбрать можно было и условно. К тому же Кову не сын Шрама, а тот вряд ли позволил своей жене гулять на стороне при своей жизни. Если бы Шрам узнал, что львенок Зиры не его сын, он бы его пришиб вместе с мамашей, не говоря уж о том, чтобы нагулянного непонятно от кого львенка сделать своим наследником. А вот что если Шрам сказал Зире, (видя, что из его сына Нуки будущий король никакой) чтобы она, если Шрам умрет а детей у них больше не будет, вышла замуж второй раз?

Говорили здесь, что дескать Кову увидел отражение Шрама в воде и поэтому он якобы его видел еще при жизни. Это ничего не доказывает. Сцена эта была для зрителей и означала, что Кову является наследником Шрама, поэтому дух Шрама ему и явился. Это не значит, что Кову видел Шрама и помнит как он выглядит. Кто смотрел Балто, помнит, что главному герою являлся дух его матери - волчицы Энай. Причем, как говорит сам Балто, его разлучили с матерью когда ему и месяца-то наверное не было, и он не помнил, как выглядела мать.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 13:47 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 янв 2011, 00:24
Сообщения: 102
ФуррВид: лев
Никому не приходило в голову, что Зира могла придти в их прайд уже беременной и с подрастающим Нюкой? Просто потому, что идти дальше ей было некуда. Влюбиться в Скара долго времени не требуется. Что касается "Кову последним родился перед тем, как ты изгнал нас" (с), то это не значит, что между ним и Витани был какой-то значительный промежуток. Они из одного помета, просто Витани родилась на пару минут раньше. Вот и все.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:08 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 22:59
Сообщения: 54
ФуррВид: пантера
Цитата:
Никому не приходило в голову, что Зира могла придти в их прайд уже беременной и с подрастающим Нюкой?
Приходило. Мне эта версия нравится больше, чем "Зира изменяла мужу".
Дело в том, что по сути Шрам - один. Гиен интересует в первую очередь жратва. Прайд Шрама слушается, поскольку он король, но видно, что особой любви к нему не питают. А Шраму нужны надежные союзники-львы, иначе его положение шатко. Ему нужна семья, которая поддержала бы его, возникни проблемы со львами или гиенами. Логичнее всего было бы жениться на Сараби, но то ли он не захотел, то ли что-то там не заладилось. А тут - Зира. Она дает Шраму необходимую поддержку. Кстати, а что, если Зира пришла не только с Нюкой, а еще с несколькими львицами? Это уже серьезная сила. Уже за одно это можно усыновить ее детей и даже объявить Кову наследником. Правда, есть свои сложности: то-то, небось, Сараби и ее подруги Зиру не любили... Симба ли выгнал Зиру? Может, инициатива шла от львиц - припомнили какие-то старые обиды? :)))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2011, 17:11 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 янв 2011, 00:24
Сообщения: 102
ФуррВид: лев
Тем не менее, вопрос об отсутствии этой группы поддержки во время битвы за Скалу все еще остается открытым.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 78 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 264 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]