~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 169 сообщений ]  Пред. 17 8 9 10 11 12 След.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 11:49 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
Мне кажется, что такой кувырок могла любая львица сделать, не обязательно Нала. К тому же Нала очень изменилась, даже больше, чем Кову в СП
Роджеру Аллерсу, Робу Минкоффу и др. глубоко и искренне пофигу на то, что тебе там кажется.

Короче мне кажется, что Симба был умный и через некоторое время после своего взвращения пригласил к себе в прайд одного бродячего льва. :p :p :p
Цитата:
Три часа - конечно, перебор, но все равно они были вместе долго. С учетом того, что от крокодилов сбежать - это не три секунды, к тому же Кову и Киара добрались до Прайдленда плюс еще Симба Киару какое-то время искал.
Держи зачетку, придешь на пересдачу, когда матчасть выучишь. Никаких временных разрывов в эпизоде встречи Кову и Киары нет.
Цитата:
Не совсем. Симба сначала проверил Кову. Кову ведь спал отдельно от всех. Когда все львы улеглись, Симба подошел к Кову и сказал, что можно пойти к другим львам.
Где имел место факт проверки? Нападение на водопое сорвано Киарой, которая по причине скудоумия и не поняла, что Кову хочет напасть. По хорошему провокация минимум требует того, чтобы дать Кову видимость возможности нападения, учитывая, что Кову один, а прайдландеров много, такую ситуацию создать, когда он не будет знать, что находится под наблюдением, довольно просто. Избежать такого Кову может только если не будет иметь цели напасть при первой же возможности, судя по СП же он торопиться, но это не важно. Важно то, что не придпринимая никаких попыток напасть в течение пары месяцев Кову добьется того, что будет восприниматься, как мебель и тогда сможет напасть. Это исключает какую-либо проверку его честности в принципе. Учитывая, что прайдландеры не идиоты, ну кроме одной дефективной львицы, они должны это понимать. Следовательно они должны искать любой способ аккуратно избавиться от него.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 12:38 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
Симба был умный и через некоторое время после своего взвращения пригласил к себе в прайд одного бродячего льва. :p :p :p
А сам ушёл на пенсию? :D
Цитата:
И Кову не красивый, он гламурный.
а ещё пафосный %)

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 12:56 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Зачем на пенсию, вместе ходили и давали по шеям всяким Ковам.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2011, 14:27 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 янв 2011, 00:24
Сообщения: 102
ФуррВид: лев
Цитата:
Не совсем. Симба сначала проверил Кову. Кову ведь спал отдельно от всех. Когда все львы улеглись, Симба подошел к Кову и сказал, что можно пойти к другим львам. До этого Зира говорила, что научила сына поступить так: когда он останется с Симбой наедине, пусть набросится на него. Симба тоже предполагал, что если Кову все-таки враг, то когда они останутся наедине, Кову может атаковать Симбу. Но Кову повел себя нормально и не стал нападать, вот почему Симба и пустил его. Этот момент также пояснен в официальном комиксе по СП.
Если речь идет о том комиксе, о котором я думаю, то там вроде бы не было пояснения. Можно ли сцыль в студию?) Вообще, конечно, логично, что Симба его таким образом проверил. Но все-таки опасно, опасно))
Цитата:
У некоторых видов животных более развита память, чем у людей. Когда ко мне приходила одноклассница, мой пес видел ее максимум пять-шесть минут, но когда прошло четыре месяца и она опять пришла, то собака ее сразу узнала.
Не думаю, что создатели вообще помнили об этих их способностях, мол, звери такие вумные и носастые, все запахи помнят. Мы имеем дело с очеловеченными животными, и акценты соответственно ставятся на такие вещи как обычная человеческая память. Киара, конечно, могла в принципе позабыть о Кову, но все-таки встреча их была очень яркая, согласны? И Ки вполне могла бы запомнить такой момент, как попытка загородить ей дорогу прыжком (ибо связана она с накрепко вбитым в голову принципом не поворачиваться спиной - что, впрочем, произошло ровно наоборот, при следующей же встрече :zastrelitso: ). Вот и вспомнила потом.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 11:10 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2010, 14:00
Сообщения: 258
ФуррВид: lioness
Цитата:
Почему-то люди, работающие с животными в это не шибко верят, например, узнавание львом Кристианом своих прежних хозяев рассматривается, как не типовой случай, и Джордж Адамсон специально предупреждал их, что лев, спустя год, может ничего и не помнить.
А как же случай с львицей Кинули? Львица узнала свою хозяйку через четыре года после расставания! Или рассказ про гепарда, тоже документальной и от той же писательницы? Гепарда она лечила от болезни, он был артистом цирка, и лечила она его сравнительно недолго. Когда они снова встретились, прошло очень много времени - лет пять или даже шесть. Гепард был уже стар и ослеп, но узнал ту, которая его вылечила.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 11:17 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2010, 14:00
Сообщения: 258
ФуррВид: lioness
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Три часа - конечно, перебор, но все равно они были вместе долго. С учетом того, что от крокодилов сбежать - это не три секунды, к тому же Кову и Киара добрались до Прайдленда плюс еще Симба Киару какое-то время искал.
Держи зачетку, придешь на пересдачу, когда матчасть выучишь. Никаких временных разрывов в эпизоде встречи Кову и Киары нет.
Угу. И Симба нашел Киару вблизи границы Прайдленда за три секунды, да? Он вроде не супермен. Да, и Кову и Киара добрались до Прайдленда, встреча их с Зирой произошла именно в Прайдленде, это ясно видно.
Цитата:
Если речь идет о том комиксе, о котором я думаю, то там вроде бы не было пояснения. Можно ли сцыль в студию?) Вообще, конечно, логично, что Симба его таким образом проверил. Но все-таки опасно, опасно))
Вот эта страница, там написано, что Кову сначала хотел наброситься на Симбу, но не смог этого сделать - скорее всего, не хотел, чтобы его любимая львица страдала. Или просто из-за того, что Симба доверял ему и относился к нему нормально.

Что мне еще понравилось - эпизод, когда Зира ругала Нуку "ты должен был присматривать за Кову", а Кову сказал "мама, он не виноват, я сам убежал!" То есть Кову взял его вину на себя - не каждый так сможет.


Вложения:
25.jpg
25.jpg [ 38.86 КБ | 22978 просмотров ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 11:40 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Приведи мне хоть один временной разрыв в эпизоде встречи Кову и Киары, или заканчивай уже троллить.

На комикс вообще-то глубоко наплевать, не говоря уже про то, что нападение на Симбу, когда тот прямо на него смотрит, пиведет к банальной драке, которая закончиться, скорее всего, в пользу более крупного, а это совсем не Кову. Так диверсии не делаются. Я жду ответа, так где же все-таки имел место факт проверки.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2011, 15:48 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 янв 2011, 00:24
Сообщения: 102
ФуррВид: лев
Цитата:
Угу. И Симба нашел Киару вблизи границы Прайдленда за три секунды, да? Он вроде не супермен. Да, и Кову и Киара добрались до Прайдленда, встреча их с Зирой произошла именно в Прайдленде, это ясно видно.
Тахоспади, пересмотри сцену перед встречей Кову и Киары - ясно видно, что до Земель Прайда не то, что лапой подать, только бревно перейти. Симба, скорее всего, пошел искать дочь сразу же, как ему сообщили Тимон и Пумба (спорить они, конечно, могли долго, но и Киара не сразу до Внешних Земель добралась).
Цитата:
Вот эта страница, там написано, что Кову сначала хотел наброситься на Симбу, но не смог этого сделать - скорее всего, не хотел, чтобы его любимая львица страдала. Или просто из-за того, что Симба доверял ему и относился к нему нормально.
И где факт проверки со стороны Симбы? Тут только мысли Кову, которые мы прекрасно могли бы понять и без изложения их в комиксе.
Цитата:
Что мне еще понравилось - эпизод, когда Зира ругала Нуку "ты должен был присматривать за Кову", а Кову сказал "мама, он не виноват, я сам убежал!" То есть Кову взял его вину на себя - не каждый так сможет.
Согласен. Маленький Кову мягок и еще имеет какие-то представления о справедливости. Другое дело, что изображен он еще львенком. Мы же судим уже зрелую личность, прошедшую через жесткую промывку мозгов и испытание на силу воли. Я не хочу сказать, что он вырос и стал слабаком и трусом. Я уже излагал мысли по этому поводу чуть выше.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 17:41 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2010, 14:00
Сообщения: 258
ФуррВид: lioness
Цитата:
Цитата:
Угу. И Симба нашел Киару вблизи границы Прайдленда за три секунды, да? Он вроде не супермен. Да, и Кову и Киара добрались до Прайдленда, встреча их с Зирой произошла именно в Прайдленде, это ясно видно.
Тахоспади, пересмотри сцену перед встречей Кову и Киары - ясно видно, что до Земель Прайда не то, что лапой подать, только бревно перейти. Симба, скорее всего, пошел искать дочь сразу же, как ему сообщили Тимон и Пумба (спорить они, конечно, могли долго, но и Киара не сразу до Внешних Земель добралась).
.
Только у меня есть вопрос: почему там, где Кову и Киара встретились с Симбой и Зирой, нет рядом реки? К тому же, когда Кову и Киара вышли на берег после встречи с крокодилами , трава рядом с ними сухая и блеклая (как и рядом с бревном, лежавшим через реку), а когда львята стали играть, трава зеленая, свежая, и никакого берега реки рядом нет.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 18:18 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2010, 14:00
Сообщения: 258
ФуррВид: lioness
Цитата:
Я жду ответа, так где же все-таки имел место факт проверки.
Прямого ответа на то, что факт проверки был, нет, но не исключено, что Симба и в самом деле таким образом проверил Кову. Если нет опровержений этому, значит, что это могло быть.
Цитата:
На комикс вообще-то глубоко наплевать, не говоря уже про то, что нападение на Симбу, когда тот прямо на него смотрит, пиведет к банальной драке, которая закончиться, скорее всего, в пользу более крупного, а это совсем не Кову. Так диверсии не делаются.
Вряд ли бы Зира пустила Кову завоевывать трон, не научив его полезным приемам. К тому же Симба, когда повел Кову к пещере, повернулся к нему спиной. А неожиданно напасть со спины очень легко.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 18:23 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Потому что это СП и в нем аутланд расположенный на берегу реки, вдруг стал совершенно сухой.
Цитата:
Прямого ответа на то, что факт проверки был, нет, но не исключено, что Симба и в самом деле таким образом проверил Кову. Если нет опровержений этому, значит, что это могло быть.
Да-да-да, "не показано"="могло быть"="было". Шторм, залогиньтесь уже под своим аккаунтом.
Цитата:
Вряд ли бы Зира пустила Кову завоевывать трон, не научив его полезным приемам. К тому же Симба, когда повел Кову к пещере, повернулся к нему спиной. А неожиданно напасть со спины очень легко.
А в комиксе?

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 18:23 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
Прямого ответа на то, что факт проверки был, нет, но не исключено, что Симба и в самом деле таким образом проверил Кову. Если нет опровержений этому, значит, что это могло быть.
Штормова логика детектед!
я правильно сказала, нэ? х)) эх, правильно но поздно XD
Цитата:
Вряд ли бы Зира пустила Кову завоевывать трон, не научив его полезным приемам.
Но всё равно Кову не смог бы его победить, т.к. Симба больше, старше и сильнее.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 18:40 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2010, 14:00
Сообщения: 258
ФуррВид: lioness
Ну не знаю... были случаи, когда в реальных прайдах молодой самец прогонял более старого.
Цитата:
Потому что это СП и в нем аутланд расположенный на берегу реки, вдруг стал совершенно сухой.
Цитата:
Прямого ответа на то, что факт проверки был, нет, но не исключено, что Симба и в самом деле таким образом проверил Кову. Если нет опровержений этому, значит, что это могло быть.
Да-да-да, "не показано"="могло быть"="было". Шторм, залогиньтесь уже под своим аккаунтом.
Не обязательно, что было. Могло быть - это не было. Хотя версия вполне нормальная. Более возможно, чем то, что Симба просто тупо поверил Киаре. Ну не мог нормальный лев просто поверить дочери, это абсолютно в характере Симбы проверить Кову.
Цитата:

А в комиксе?
Сначала они стояли лицом к лицу, но потом-то Симба повернулся у Кову спиной.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011, 18:52 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 янв 2011, 00:24
Сообщения: 102
ФуррВид: лев
Цитата:
Ну не мог нормальный лев просто поверить дочери, это абсолютно в характере Симбы проверить Кову.
*шепотом* Кто сказал, что в СП Симба - нормальный лев?
А если серьезно (хотя я и так серьезно), то вообще мы нарываемся на очередной ляп создателей: Симба люто, бешено не доверяет Кову, но позволяет Киаре оставаться с ней наедине и даже гулять до ночи. До глубокой ночи. Причем еще и напару с Рафики, местным растаманом :shock: Считал, что старый обезьян проследит за ситуацией и не допустит насилия?))
Цитата:
Только у меня есть вопрос: почему там, где Кову и Киара встретились с Симбой и Зирой, нет рядом реки? К тому же, когда Кову и Киара вышли на берег после встречи с крокодилами , трава рядом с ними сухая и блеклая (как и рядом с бревном, лежавшим через реку), а когда львята стали играть, трава зеленая, свежая, и никакого берега реки рядом нет.
Берег у реки высокий - раз. Так что, воды могло быть попросту не видно. Мы видим, насколько резкий контраст на границе между Внешними землями и Землями Прайда - два. Отойти на пару шагов и очутиться в море зеленой травы в той местности, судя по всему, не такая уж большая проблема. Может, конечно, они отошли и на десяток метров. Но разве это такое большое расстояние?


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011, 19:58 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
16 авг 2010, 14:00
Сообщения: 258
ФуррВид: lioness
Цитата:
А если серьезно (хотя я и так серьезно), то вообще мы нарываемся на очередной ляп создателей: Симба люто, бешено не доверяет Кову, но позволяет Киаре оставаться с ней наедине и даже гулять до ночи. До глубокой ночи. Причем еще и напару с Рафики, местным растаманом :shock: Считал, что старый обезьян проследит за ситуацией и не допустит насилия?))
Сначала Кову и Киара были не одни - они носились и гоняли птиц с ТиП. А Рафики внушал Симбе доверие, потому что это старая и мудрая обезьяна.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 169 сообщений ]  Пред. 17 8 9 10 11 12 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]