~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 16:26 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 янв 2005, 17:53
Сообщения: 571
ФуррВид: Lion
Откуда: Russia
1280x1024 17" TFT, окно с флэшкой максимизировано - текст читается без проблем (получается масштабированным), картинки с относительно большими пикселями. В целом претензий нету.

2 Sarafina
На странице http://nala.ru/backstage_chars.html для Uru ссылка указана http://nala.ru/g/ugu.html. Встречается и двойное указание, "/g/g". Отсутствует дополнительный материал.

Jina jema hungara gizani.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 17:12 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
2 Kovur:
Цитата:
На жидкокристаллических картинка должна быть еще контрастней и четче.
А я придерживаюсь совсем иного мнения. Даже последние модели LCD мониторов, достигшие уровня вменяемости могут давать весьма размытый текст.
Хотя сканы меня напрягали не столько читаемостью, сколько тем, что при работе со словарем придется вводить слова руками. А у меня руки к клавиатуре как-то не лежат, даже хоткеи не очень жалую.


2 Sarafina:
Цитата:
да, так в энциклопедии и написано.. Ктото предложил это имя сначала в маил листе, потом его использовали в паре фанфиков, включая Хроники, потом оно обрело общую известность. Маил лист до сих пор живет, иногда вываливая в мой ящик ворох спама. "Автор" здесь не автор имени а скорее источник информации для лк.орг(source), да и дата старовата чтото.
Когда я подписывался на TLK-L, я указал присылать мне все одним письмом, и до того самого момента, когда я в начале сентября 2004 поругался с Буркиттом и со злости свалил оттуда, меня спам как-то не беспокоил. Кстати Буркитт недавно тоже ушел с листа, настрочив при этом нехилое прощальное письмо.
Небось имя как официальное выдавали. :) А дата нормальная, все равно все, что после 97-го написано можно стирать не читая.
Надо мне свой шедевр написать, и дать Симбе с Налой Танаби на радость СПшникам. :)

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 17:29 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
1280x1024 17" TFT, окно с флэшкой максимизировано - текст читается без проблем (получается масштабированным), картинки с относительно большими пикселями. В целом претензий нету.
мы не про флешку.. мы про сканы ТЛК6НА что у нас есть и ходят по инету.. Про те что ссылка в первом посте лежит и что Ковур давал.
Цитата:
2 SarafinaОтсутствует дополнительный материал.
О, боги.. Читаем первый пост целиком пожалуйста и ответы в теме :p
Цитата:
На странице http://nala.ru/backstage_chars.html для Uru ссылка
Исправила..
Цитата:
Встречается и двойное указание, "/g/g"
где именно? чтото не нахожу такого адреса.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 17:48 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Надо мне свой шедевр написать, и дать Симбе с Налой Танаби на радость СПшникам.
это должен быть действительно Шедевр чтобы не потеряться в горах прочих фанфиков и так зацепить фанов чтобы официальный дисней померк перед ним..

Мне кажется единственный способ расставить точки над i -- мультфильм. Надо нарисовать мультфильм качества как минимум не хуже чем СП чтобы это конкурировало в весе с диснеем. По очевидным причинам это идея-фикс конечно.. Особенно учитывая пункт с качеством. Мы можем ругать СП, но чтобы группе энтузиастов хотябы такого добиться, надо коллективно продать свои души дьяволу. %)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 18:06 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
По очевидным причинам это идея-фикс конечно.. Особенно учитывая пункт с качеством.
Знаешь, на Прайдленде TLK4 уже 2 группы делают. Одна все делает зашибись серьезно, они даже знают, сколько у них минут в итоге будет и все эти минуты на 24 fps. :D Могу сюжет выложить в свое время потыренный у них Атари.
А еще одна группа игру. В каком-то там GameMaker'е.
Не я сейчас с кресла упаду от избытка креативности. :mrgreen:

СП перед Хрониками меркнет, но что-то не видно, чтобы все бросались их читать, забив на СП, кстати я эту аббревиатру скоро возненавижу еще сильнее, ибо она значит еще "Сборочное производства". И сегодня вокруг него, похоже, летали по эллиптическим орбитам метеориты и меня буквально из постели вытащили на завод для устранения неполадок в системе учета.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 18:09 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 янв 2005, 17:53
Сообщения: 571
ФуррВид: Lion
Откуда: Russia
Цитата:
мы не про флешку.. мы про сканы ТЛК6НА что у нас есть и ходят по инету.. Про те что ссылка в первом посте лежит и что Ковур давал.
Опять моя невнимательность. Посмотрел сканы, на масштабе 100% основной текст более-менее читабелен, копирайты и подобное с трудом. Увеличив картинку, чтение основного текста упрощается. Ещё больше увеличив - можно прочесть и копирайты, правда с небольшим трудом.
Цитата:
Цитата:
2 SarafinaОтсутствует дополнительный материал.
О, боги.. Читаем первый пост целиком пожалуйста и ответы в теме :p
Прошу прощения, закидай меня помидорами. Изображение
Цитата:
Цитата:
Встречается и двойное указание, "/g/g"
где именно? чтото не нахожу такого адреса.
На странице Chumvi у трёх персонажей, названных фанами. Beauty-Spot, Digger(Копалка), Saraw/Nuru.

Jina jema hungara gizani.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 18:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Знаешь, на Прайдленде TLK4 уже 2 группы делают. Одна все делает зашибись серьезно, они даже знают, сколько у них минут в итоге будет и все эти минуты на 24 fps
Да, наслышана про ваших затейников :) Пусть делают :) Помогает убить скуку и приобрести полезные навыки, что потом еще не раз пригодятся. Чем черт не шутит, может и для серьезного анимационного проекта.. А может они там и правда "продали душу" и вскоре мы увидим шедевр ;) Сюжет отправь на почту, интересно ;)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2007, 18:15 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
На странице Chumvi у трёх персонажей, названных фанами. Beauty-Spot, Digger(Копалка), Saraw/Nuru.
ага... вижу. спасибо :)
Цитата:
Прошу прощения, закидай меня помидорами.
Несвежими Passion-Fruit'ами :omgfun

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2007, 17:12 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
и мне сюжет на мыло можно? )

но на самом деле меня удивила львица с пятнышками

всмысле я давно про нее знаю.. но у меня лично все эти пятнышки, точечки и тп ассоциируется с фанартом..
а тут такое в мульте

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 19:07 
Эээ...так. Я точно в этой жизни многово не знаю. Случайна посмотрела страницу. Откуда половина львов вышли?! Тоджо и Копа?!
Это все из хроник что ли?! ;/


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 19:18 
Ну что бы совсем не быть изгоем, я уяснила, что все они из хроник. Почемуж было не выпустить и у нас эту книгу?!
Да и не понравилось мне то, что почти все персонажи смахивают на TLKшных. Мохату на Муфасу... Тоджо и Копа на Симбу... ну ни какого разнообразия! :( Или же я не права?!


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 19:19 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Эээ...так. Я точно в этой жизни многово не знаю. Случайна посмотрела страницу. Откуда половина львов вышли?! Тоджо и Копа?!
Это все из хроник что ли?! ;/
Хроники - фанфик. Большинство этих персонажей придумал сам дисней, в описании говорится откуда именно они взялись. Но основной источник "новых львов" - набор книжек "TLK 6 new adventures"

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2007, 20:56 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
Копа это официально сын симбы причем источник диснеевские книги ;)

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2007, 19:53 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 фев 2007, 16:57
Сообщения: 15
Откуда: Outlands
Спасимба, Саффи, я терь узнал, откуда kourukon взяла Ni, например.)
Муза, дас, мну тож не понравилось, что все там смахивают на Симбу или Маффи...Никакого разнообразия...Но все же привлекли внимание Ни, Кула и Чумви.
И то же про Аутлендеров. Ну почему у всех прайдлендеровские носы и "фингалы"...Скорее всего, это все одна львица.
А еще вопрос- так как звали мать Маффи - Ура или же Акази???

Nobody Weird Like ME!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2007, 21:01 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Уру и Ахади - от них были Муфаса и Скар (ака Така). (хотя мне кажется что скара где-то нашли скорее всего. совсем другая порода во всех смыслах) Уру - мать Муфасы.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 82 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 99 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]