~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4

Нравиться ли вам творчество Evanы?
Да,дажеочень. 44%  44%  [ 17 ]
Да. 38%  38%  [ 15 ]
Так себе... 15%  15%  [ 6 ]
Нет. 3%  3%  [ 1 ]
Ненавижу. 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов: 39
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 19:58 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Да, как ни крути, а человек всегда человек, даже в онлайне :) Уж казалось бы: где может быть больше свободы в общении и выборе знакомств? Ан нет, социальные игры в Сети идут еще активнее, чем в реале.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 20:56 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Stella, полностью согласна. Мя даже слегка завидую такой их многолетней крепкой дружбе.

Dark Templar, вот они и пользуются этой свободой. И те кто добиваются внимания ради рисунка на халяву, и те кто отказывается от такого проявления интереса к ним.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 21:53 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Кивули
Одни добиваются внимания ради рисунка на халяву, а другим просто хочется общения с человеком, которого есть за что уважать :) У кого-то меркантильный интерес, кому-то нужен совет, кому-то просто одиноко. Сразу не распознать :)
Но я не совсем об этом, на самом деле. Казалось бы, в Интернет самое место для простых и прозрачных отношений, ан нет - здесь все еще сложнее и запутаннее, чем в реале. То ли народ такой подбирается (в Сеть идет не каждый), то ли анонимность располагает к приступам ролевой активности... Но это я так, размышления не в тему ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 21:58 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Но если Эвана будет общаться со всеми, кто ее уважает, у кого есть вопросы, или с кем нужно просто поговорить, у нее не хватит времени на то, чтоб заняться тем, что интересно и нужно ей. А насчет советов вообще отдельная история, каждый просит разъяснить ему все с самого начала, даже если уже есть куча туториалов и пояснений именно по этому вопросу.

С прозрачностью отношений в инете не хуже и не лучше чем в жизни. Но с большим количеством людей можно общаться. А чем больше людей всего, тем больше попадается тех, с кем общаться не хотелось бы.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 23:39 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 июл 2004, 02:34
Сообщения: 228
ФуррВид: lion
Ребят насчет дружбы я с вами согласна но например я не могу из английских нискем подружиться(((((Хотя есть одна девушка незнаю как я для нее но я ее считаю подругой!ее ник Tocala/Lock-на орге!воть а Эвана с Домино молодцы))))) :cool:

http://koti-voiteli.ucoz.ru
http://lioness14.deviantart.com/
ав(с)Кивули.!Спасибо большое


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2006, 23:44 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Lioness-Eva, может, боятся русских. Но еще читала, что у них несколько иное понимание дружбы, скорее, как более-менее поверхностное общение. Думаю, не у всех, но кто знает....

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 15:29 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 июл 2005, 12:59
Сообщения: 1091
Откуда: Красноярская саванна
Да нет, не боятся они русскаих. Я, например с Чо-чо подружилась и ещё с несколькими иноязычными художницами. Иногда, когда я мотсрю на работы Эваны, я думаю "А ведь она когда-то тоже с чего-то начинала!" И чего она добилась!

Вокруг искусственные лица,
Всё подделка,
И даже если хочешь утопиться - всюду мелко.© Flёur


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 22:12 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 июл 2004, 02:34
Сообщения: 228
ФуррВид: lion
Вам легко говорить((((Стелл ты прекрасно рисуешь и возможно поэтому с тобой вообще дружат?я имею ввиду не русских!(((например яяя иногда думаю что со мной не дружат ток потомучто я плохо рисую(((((А я самый больше горжусь Данзи)если чес!она молодец!И мне кажеться что с Эваной сравниться))) :roll:

http://koti-voiteli.ucoz.ru
http://lioness14.deviantart.com/
ав(с)Кивули.!Спасибо большое


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2006, 23:34 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Lioness-Eva, у меня тоже не получается с дружбой с "не нашими". Не знаю, в умении ли рисовать тут дело или еще в чем.... Мя, похоже, запала на Balaa. Хотя во время просмотра еще нескольких галерей тоже ухожу в глубокий аут. В особо серьезных случаях бегу сама рисовать Х)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 янв 2006, 17:38 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 июл 2004, 02:34
Сообщения: 228
ФуррВид: lion
Kivuli ну я тя понимаю)но ты хоть можешь рисовать когда смотришь его арт а воть я((((Я аюажаю Даанзи))))наверное из американских художников лучшая для меня она))))Я ей 4 рисунка нарисовала ей вродь понравилось но мне не по себе!((((Как она круто рисует(((( :roll: :? :(

http://koti-voiteli.ucoz.ru
http://lioness14.deviantart.com/
ав(с)Кивули.!Спасибо большое


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 янв 2006, 01:50 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2005, 01:58
Сообщения: 515
Откуда: Не скажу
Я пока еще не старался подружиться с иностранными художниками... Ибо еще не пробовал)) Но сейчас мне нравятся работы Катикут...Ну общаюсь активно пока что с Омегой)) ВОт она суперррр)) Ну от Еваны я просто болдею))

Lioness-Eva Мне кажется, не обязательно нужно отлично рисовать, чтобы подружиться,скажем так, с отличным художником...ПОпробуй просто пообщаться...по "мылу" например. Так мы с Катикут переписывались.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2006, 19:46 
outlander
outlander
Не в сети

Зарегистрирован:
07 янв 2006, 22:30
Сообщения: 33
Откуда: Москва
Знала бы английский может быть и подружилась бы с одной художницей. По крайней мере ЖЖ мы обменялись :)

Это слишком смешно чтобы быть правдой.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 57 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 300 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]