~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 163 сообщения ]  Пред. 17 8 9 10 11
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 01:39 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Мяв,мяв,мяв интересненько...*рассматривает*
Да-а вот картинка с драконом(РЛО) радует,вроде на ней мало,что есть,за-то как простор ощущается!Так и хочется выйчи в чисто поле и ловить носом тёплый летний ветер)))))


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 08:04 
tech support
tech support
Аватара пользователя
В сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
А мяу больше всего сказка понравилась... :) Еще хочу... ;)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 10:05 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 июн 2005, 22:14
Сообщения: 114
Откуда: Предгорья Килиманджаро
2 Protv_Scar:
Кхм, а ничего, что я рисунок Темного Льва, себе на аватар, в аську утянул ;) ? Просто, он мне понравился настолько, что хотел бы попросить разрешения использовать его, в качестве концепта для Легенды. Так сказать character model. Работа и передача черт получилась в рисунке потрясающе. "Bingo!" - подумалось мне, когда увидел.
И btw. Некоторые мысли по твоей прозе выложил следом за вопросом адресованым Лесс в "Свободном форуме". Хотелось бы поближе познакомиться с подобным творчеством.
С уважением. Удачи!

There's no Fate


Последний раз редактировалось Victor Right 09 фев 2006, 10:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 10:11 
ой с драконом мявная картинка, сразу хочется лета...пробежаться по душистому цветочному полю..мрр)) сразу теплее стало))


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 15:46 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2003, 15:36
Сообщения: 207
Откуда: Москва
Виктор, спасибо огромное, что принял мой рисунок так душевно. Что же спрашивать, ведь я его тебе и нарисовала! Теперь используй его как хочешь, я только рада буду, о да!
Лизард, Мункари, Элона - молодцы, вы прекрасно поняли, что я чувствовала и думала, когда рисовала эту картинку! И, значит, вышло именно что я хотела!!

Kovur, Victor, вот и еще сказка! Прямо сейчас!
Это мне такой вот сон приснился. Давно, еще летом.
(Говоря по совести, ничего особенного ))
Цитата:
ЧЕРНЫЕ МЕЛЬНИЦЫ


Ужасное черное колесо в небе занималось новым огнем, и это не был закат. Обрушились стены, грузно осели хищные жернова, но огромное покосившееся колесо все стояло, объятое пламенем. Впрочем, и ему осталось недолго…

Авдей вынырнул и вдохнул воздух. Он увидел вокруг единый бушующий поток, который стремительно нес его вперед. На миг река показалась ему черной. Авдей отплевался. Высвободился от тяжелого намокшего зипуна, принялся загребать руками и ногами клокочущую воду.

Река, разнесшая плотину в щепки, устрашающая и неудержимая, как дикая песня, тянула Авдея всё дальше, и берега ее почти не были видны. Как ни радостен был Авдей, все же он продрог и ослаб. Огромная коряга, сбитая с берегов обезумевшей рекой, появилась перед ним, неожиданно выскочив из кувыркающегося течения. Авдей ухватился за корни огромного пня, как за бычьи рога. Подтянулся, высунулся из воды по пояс и замер. Вдруг что-то заставило его открыть глаза – с другой стороны коряги на Авдея глядели еще двое спасшихся: большой черный пёс, грозный на вид, и щуплый мужичок с рыжей бороденкой. Вдруг мужичок протянул вперед руку, и Авдей вскрикнул, увидев в этой руке топор.
– Не убивай, мужик! Добром помогу тебе.
– Ты мне очень поможешь, если передвинешься на вон тот сучок, – подмигнул чудной мужик.
Авдей послушно переполз на другую сторону качающейся коряги. Тогда рыжий незнакомец принялся бойко стучать топором по мокрому дереву, отсекая корни и прорубая выбоины.
– Ты с ума сошел, мы же так потонем! – ахнул Авдей.
– Не потонем, – усмехнулся мужичишка, – совсем наоборот. Тихо ты. Не разбойник я.
Авдей утих и смотрел на работу странного человека молча. Продрогшая собака устроилась у его ног и глядела на Авдея усталыми, но счастливыми глазами. Авдей пожалел, что выбросил зипун, и укрыл пса рубашкой.

Между тем рыжий чудак принялся вытворять невиданные штуки. Он подныривал под лодку, стучал топором то нежно, то сильно, рубил кругом Авдея и кругом себя, и наконец Авдей понял, что сидит на крепком сидении самой настоящей лодки.
– Мужик, ты чудотворец!.. – воскликнул Авдей, не веря своим глазам и щупая только что вырубленный борт. – Как зовут тебя?
– Прохор, – отозвался мужичок и рассмеялся, усаживаясь поудобнее. – Э, нет, не чудотворец я, а просто опытный плотник. А ты кто?
– А я Авдей, мельник. Шлюсс, Черный Господин, поставил меня начальником над одной из двух своих Мельниц. Я не хотел, но он поставил…
– Никто не может ослушаться Шлюсса, – согласился Прохор. – Я тоже его работник. Ты как это в реке оказался?
– Я ломал плотину, – признался Авдей, утирая мокрую бороду. – С утра я узнал, что теперь господин Шлюсс сыпет отраву в зерно. Я как подумал – нашу-то муку скупают целые города… До того страшно стало, что я взял лом и в воду полез.
– Про яд я то же самое слышал, – кивнул Прохор и задумался.
– Черную Мельницу я сжег, – продолжал Авдей, – а потом полез на плотину. Но как раз в тот момент, когда я испортил бревна, какая-то волна вдруг захлестнула меня и понесла.
Лодка качалась, сидеть в ней было приятно. Пахло деревом и речной тиной.
– Я испортил плотину второй Мельницы, – сказал Прохор.
– В это же время? – удивился Авдей.
– Да. А он, – Прохор, волнуясь, указал на пса, – сорвался с цепи, кинулся на Шлюсса. Оба упали в реку. Пёс вынырнул… а Шлюсс – нет.
Пес у их ног щурился, укрытый нагретой Авдеем рубашкой. Река улеглась, успокоилась, течение ее сплавнело. Чудо-лодка завернула и прошла маленький порожек, а потом оказалась в удивительном лесу. Свет в лесу был зеленый, а просветы были ажурными и сверкали как алмазы.
– Нет больше Черных Мельниц… – вздохнул Авдей с облегчением. – Многие города спасены. Страшное чудовище побеждено. Но что же будем делать мы, Прохор?
– Мы? – Прохор засмеялся. – Как что! Строить новую, настоящую Мельницу!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 19:24 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 ноя 2005, 19:49
Сообщения: 179
ФуррВид: acinonyx jubatus
Откуда: Izhevsk
Цитата:
Kimbia, с МиМ оказались непредвиденные проблемы 8) Всё это давно уже порастаскали, так что я разве что заново кого-нибудь нарисую! Специально для тебя, кстати - могу, да. А еще я нашла оригинал этого самого Пилата, и пришлю его тебе!
:D Ууух-хуу!!! Спасибо огромное!!! Специально для меня еще никто ничего не рисовал... :shock:
Цитата:
А вот тут, еще одна сказка, правда, глуповатая и короткая..
Единственное слово правды - это то, что короткая!
Сказка очень красивая!!! Человек в футляре - замечательный рассказ, (Чехов рулит!) правда мультфильма я не видел...
Но образ с зонтиком очень выразителен... черт, мрачные люди действительно совсем не мрачные! Имхо в этом мире мы слишком часто видим незнакомца мрачным, только за то, что он незнакомец... мы слишком не доверяем друг другу... а сказка...
Очень красиво и светло. Люблю читать про детство.
Не хочешь к ней нарисовать какую-нибудь сцену?..

А про дракона так здорово! Мультяшно-акварельно... Улыбка по-любому мечтательная! И как же я соскучился по лету...

Про мельницы - тоже здорово! Удивительно, какие замечательные персонажи у тебя получаются - выразительные такие! Иногда читаешь что-то и ничего особо и не представляешь, а твои рассказы очень живо представляются! И ярко!

Have tuba, will travel!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 19:49 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Первая сказка просто замечательная :)Прочел с огромным удовольствием.Вторая сказка тоже очень хороша,но первая мне понравилась куда больше,наверное своим настроением :)

Молодец,прекрасно пишешь.Очень легко,кратко,,не натянуто.
Такие сказки хочется читать :)

Про рисунки уж просто помолчу,ибо мне нечего сказать :)

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 21:58 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 июн 2005, 22:14
Сообщения: 114
Откуда: Предгорья Килиманджаро
Сон, запечатленный в виде рассказа заслуживает очень хорошей рецензии. Чем больше читаю, тем больше положительных эмоций. К автору естественно. Талантливо. А особенное уважение вызывает тот факт, что писался рассказ по мотивам сна. Сновидениям сложнее всего, обрести словесную форму, и когда вижу результат вроде "Черных Мельниц", это не может не восхищать. И радовать конечно. Снимаю шляпу. И жду еще. Текстов, буковок, предложений!
С уважением!

There's no Fate


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2006, 22:15 
the deputy of the king
the deputy of the king
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 авг 2004, 18:37
Сообщения: 2048
ФуррВид: holy cheetah
Откуда: Петербург
*взяла в зубы пилу
Где ставить будем? Я хочу, хочу строить Настоящую Мельницу!
(пристреллите меня кто-нибудь, я что-то стала в последнее время как ребенок, боюсь как ребенок, сейчас веселые слезы как у ребенка от чудесной сказки навернулись :o )

Love is the answer to all that I am (c)
PS: Мои же имена - Лесс(Лессера),Салайя,Талана(Лана Тэг)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2006, 02:11 
tech support
tech support
Аватара пользователя
В сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Скарри: сказка просто мурррк... ;)

Лесс: не вижу ничего плохого в том чтобы быть ребенком, быть "взрослым" намного хуже. Да ты и сама знаешь... :)
Время такое... Обострения чувств...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 20:05 
experienced hunter
experienced hunter
Не в сети

Зарегистрирован:
05 янв 2006, 19:50
Сообщения: 131
2 Protv Scar
*мурк*
Скромно прошу прощенья...
А в ТОМ мире и вправду могут убить (чудом спасшегося) топором ? :shock:
Ммм... а что такое "Зипун" ? :?
И еще, я думаю что надо свергнуть правление "Черного господина", нда... пойду-ка я все подряд читать :roll:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2006, 21:04 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2003, 07:43
Сообщения: 651
Откуда: Питер
Цитата:
"Я люблю смотреть, как летают драконы."
Мне природа понравилась на этом рисунке. Даже незнаю почему...

Цитата:
Ммм... а что такое "Зипун" ?
Архиватор(Zip'ун) :) (шутка) :p


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 фев 2006, 18:49 
dear visitor
dear visitor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 май 2005, 13:29
Сообщения: 17
Откуда: Москва
небо... блин ты рисуешь потрясающее небо я знаю я его видел близко

Мы не постигнем сущность Свина,
Но мы увидим Глаз Павлина.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 163 сообщения ]  Пред. 17 8 9 10 11


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 279 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]