~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  Пред. 1 2 3
СообщениеДобавлено: 16 май 2008, 12:16 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 дек 2005, 05:40
Сообщения: 286
Откуда: Винница
Интересно, но так простенько :)
мне кажется, больше времени нужно уделять рисункам и всё получится.
Тренируешься на набросках и правильно ;)

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 20:19 
pridelander
pridelander
Не в сети

Зарегистрирован:
31 мар 2008, 20:56
Сообщения: 72
Ура, люди! Наконец-то отсканировала свои рисунки! Не все, конечно, но некоторые хотябы. Хотя в последнее время мало рисую, почти все рисунки старые (апрель-май, но "почти" еще не значит "все").

1. Изображение
Белый мишка. Только сегодня ночью рисовала. Пытаюсь научиться их рисовать, но фоток малова-то, поэтому изучать их анатомию трудно(( Особенно проблема с лапами (как пальцы медвежьи красиво нарисовать не понимаю. надеюсь, что скоро пойму)

2. Изображение
Гарпия. "Немножка голяя", сори. Нарисовано довольно своеобразно. Людей я вообще не очень хорошо рисую, поэтому прошу тапками не кидать ;)
3. Изображение
Моё издевательство над рысями. Всё началось с того, что лежащего льва (да-да это был лев. тот, что посередине) "раскрасила" моя подружка. Наверное, самый старый рисунок, который выложен в этом сообщении. Мне лично нравится хиппарь, хотя полностью на рисунок не поместился и кажется карликом :D
4. Изображение
Дракон, задумывался как летящий, но крылья не помещались и пришлось сделать дракона морским. Мне эта картинка не очень нравится, обычно я драконов рисую красивее (хотите верьте, хотите - нет)
5. Изображение
Жирафёнок. Сугубо мультяшный. Если кому-то кажеться, что сведённый или срисованный, то это ошибка. Просто контуры обведены чёрной ручкой, дабы не сливались с пятнами.
6. Изображение
Пума. Рисовала ночью (как и многие другие рисунки). Знаю, что вышла пухленькой, скорее толстой. Но ночью она мне казалась прелестью...
7. Изображение
Пёсики в стиле мультфильма "Все псы попадают в рай" или типа того)) Включила телек - увидела концовку фильма и, не слизая с дивана, начала рисовать.
8. Изображение
Кошка фосса. Как-то в конце учебного года заклинило на них. Были рисунки и покрасивее, и те, где животное изображено полностью. Увы, сегодня их не нашла(( Эти наброски мордашки - одни из первых.
9. Изображение
Моя первая фурри. Или что-то вроде того. Ноги коротковаты, знаю. Мне она очень нравится, возможно еще и потому, что рисовалась легко и с первого раза (то есть ластик почти не учавствовал). Хотя поза у неё дурацкая :D
10. Изображение
Моя вторая фурька. С ней мучалась долго (с позой я торможу, даже не знала, чем руки героини занять). Мордень страшная и грудь прорисована не правильно.
11. Изображение
И последнее - челмедведосвин. Кто не смотрел Саус Парк, наверное не поймёт. Попросили нарисовать мои друзья - фаны этого фильма... (Срисовано с кадров 11 сзона 11 серии)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 июн 2008, 21:08 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Белый мишка очень даже ничего.
Понравились фурри, только у второй хвост сильно толстый. Человекосвин тоже неплох. Впечатляет. :)
Вижу антро у тебя хорошо получается. Больше практики и надеюсь мы еще увидим много хороших рисунков. ;)

Насчет эмо - прикольный стеб. :)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 июн 2008, 21:45 
pridelander
pridelander
Не в сети

Зарегистрирован:
31 мар 2008, 20:56
Сообщения: 72
>>"только у второй хвост сильно толстый"
Это вроде горностая.Хвост по моему мнению таким и должен быть. До этого рисунка куньих наверное, ни разу не рисовала, поэтому по мордени (которая мне честно не нравится, но исправлять не разрешает лень :oops: ) понять трудно что это за зверь.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 04 авг 2008, 20:18 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 янв 2005, 17:53
Сообщения: 571
ФуррВид: Lion
Откуда: Russia
Жирафёнок очень даже получился!

Jina jema hungara gizani.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 35 сообщений ]  Пред. 1 2 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 280 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]