~искусство the Lion kinG~
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2003, 08:32 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Правила форума v1.5


Общие положения:

Форум посвящен обсуждению изобразительного, музыкального и литературного искусства в современной мультипликации и субкультурах ТЛК/фурри (ТЛК здесь и далее -- анимационный шедевр Диснея, the Lion kinG). Основным профилем форума является ТЛК-материал.


Приветствуется:

*Публикация своих работ и участие в обсуждении других.
*Изыскания в технической и теоретической отраслях связаных с темой форума.
*Привлечение к обсуждению других творческих личностей и сочувствующих :)
*Дружеская и взаимоприятная беседа на интересные темы.
*Информативные ответы со ссылками на ресурсы.


I. Запрещается (подвержено строгим административным действиям):

1.0. Форум предназначен для обсуждения общих вопросов. Перевод тем на личности и личные проблемы недопустим. Убедительно прошу вести беседу в спокойном и уважительном тоне, даже если Ваш собеседник или его мнения раздражают.
1.1. Обсуждение, подстрекательство на обсуждение(в т.ч. ссылками) тем, выходящих за пределы PG-13 (связаных с насилием, убийством или сексом(включая фурри йиф))
1.2. Использование нецензурной и "блатной" лексики.
1.3. Попытки оспорить легитимность увлечения ТЛК, психическое здоровье членов форума, "правильность" вкусов и увлечений его участников. Пусть даже это все будет в рамках этикета и написано литературным языком -- здесь таким темам не место.
1.4. Лица, враждебные/равнодушные к культуре ТЛК/Фурри, нам с Вами не о чем говорить. Даже если Вы будете соблюдать правила. Даже если Вам есть что сказать на тему, появившуюся здесь.
1.5. Попытки взлома или порчи содержимого ресурса, подбор паролей. Если Вы забыли пароль, пожалуйста, воспользуйтесь восстановлением его через eMail, либо свяжитесь с администрацией.
1.6. Коммерческая реклама. Обсуждать сайты участников связаные с темой форума разрешается.
1.7. Элементы(символика, темы, ответы, аватары) тоталитарных идей вроде нацизма, фашизма, радикального исламизма и им подобных.
1.8. Элементы оккультных религий, обсуждение и атрибутика. Попытки притеснения, осуждения или оспоривания чужих верований.
1.9. Самовольное модерирование — написание писем от имени модератора или администратора. Сюда же относятся фразы вида "тебе не место на этом форуме", "не пиши в этой теме".
1.10. Запрещается разглашение на форуме приватной информации, как то: цитирование и воспроизведение личных писем, дневников, и других частных материалов третьих лиц. Любая персональная информация, имена, адреса, телефоны и прочее не подлежит разглашению, даже по согласию с ее владельцем.
1.11. Личные разборки и диалоги, что можно перенести в приват. Форум создан для обсуждения темы со всеми его участниками.
1.12. Любая информация (темы, подписи, аватары и т.д.) провокационного характера и/или затрагивающая религиозные, этнические, национальные проблемы, а также информация, публикация и/или обсуждение которой нарушает законодательство РФ.


II Не рекомендуется (подвержено редактированию, "награды" средней и легкой тяжести):

2.0. Использование при наборе верхнего регистра.
2.1. Использование аватаров не имеющих ничего общего с ТЛК/фурри вселенной, особенно людей, монстров, механизмов или предметов. В зависимости от тяжести случая могу потребовать изменить аватар, или удалить его.
2.2. Вставка больших(или множества) картинок инлайном посредством тега IMG. Кроме отдельных тем-галерей.
2.3. Вставка больших кусков текста прямо в сообщение. Воспользуйтесь аттачем.
2.4. Обсуждение действий администратора или модераторов прямо в теме. Сами обсуждения будут вычищаться без предупреждения (кроме раздела Throne Room, где вы можете выссказать претензии как к технической так и к управленческой части форума.). Изменение или удаление пометок модератора из своих ответов.
2.5. Сведение темы в оффтопик и последующая его поддержка. Такие темы могут быть отделены в новые.
2.6. Создание тем не соответствующих разделу. Допустим обсуждение Виннипуха в разделе The Lion King. Такие темы будут переноситься.
2.7. Использовать в качестве ника имена персонажей ТЛК, реальные имена (Vasya, Petya etc.), а также вызывающие или "приколистские" ники. В зависимости от тяжести случая могу потребовать изменить ник или стереть аккаунт. А также имена, содержащие не-буквенные знаки, совмещающие и латинские и русские буквы, написанные в перемешку заглавными и прописными, либо целиком заглавными.
2.8. Использование чрезмерно больших подписей/приветствий. Злоупотребление смайлами (множество смайлов в ряд).
2.9. Флуд. (последовательная отправка нескольки сообщений, сообщения не несущие смысла. Сюда не входят сообщения в галерее, несущие в себе картинки)
2.10. Использование жаргона анонимных имеджбордов, "падонков", и прочих нелитератруных отклонений языка. Сюда же входит распространение информации с этих источников, в том числе и ссылками.

Система "наград" и администрирования:
[*] -- предупреждение, "звездочка".
[*][*][*]=[+] -- строгое предупреждение, "плюс"
[+][+][+] = [!] -- отключение нарушителя по хостмаске, нику и емаилу сроком минимум на 3 месяца.
[r/o] -- read only. Деактивация аккаунта с сохранением возможности читать в гостевом режиме сроком минимум на месяц.
Внесения изменений в текст ответа, предупреждения и прочие действия администратора внутри ответа ограничиваются условным тегом и выделяются цветом.

Амнистия и сроки наград. Сроки действия "наград" жестко не оговариваются, администрация оценивает динамику ответов и поведения нарушителя. "Плюс" действенен от одного до шести месяцев, "звездочка" от одного до трех.

В политику этого форума входит соблюдение не только буквы, но и духа правил, согласно "монархическому" подходу. "Награды" выдаются в зависимости от тяжести нарушения по мнению модераторов, включая [!] и [R/O]. Главной целью и задачей администрации является поддержание чистой и упорядоченной среды для плодотворного общения всех его участников с их разнообразными мировоззрениями и увлечениями.


Вернуться к началу
 
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]