~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
СообщениеДобавлено: 13 сен 2006, 19:48 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Угораздило меня сегодня двд купить, Ice Age2 глобальное потепление хотел посмотреть. И был он только на диске сборнике с 9-ю фильмами. И купил я этот диск. И посмотрел что там. И открылись мои глаза узрев...

Ладно. Буду посерьезнее. :)
В общем из достойных внимания там были "Ice age2","Большое путешествие" и "Лохматый папа". Остальное вообще мусор, который даже смотреть не захотелось.
Так вот этот самый "Лохматый папа" и оказался диснеевским Shaggy dog. Вот уж не думал что когда нибудь его увижу... Так вот случайно попалось...

Надпись на двд:
"Все начинается с того, что заместитель окружного прокурора Дэйв Даглас берется за дело, связанное с лабораторией, в которой проводились опыты над животными. В процессе работы он подвергается воздействию эксперементального сверхсекретного чудо-препарата, вызывающего мутацию генов."

Отзыв от меня:
Короче по внешнему виду получился огромный, обросший шерстью пес. Причем собак до этого момента он не любил. Как и животных вообще.

Фильм неплохой на самом деле, хотя довольно бредовый...
Гены генами но то что он начал вести себя как идиот - никакими генами не обьяснишь. :)
Например (в человеческом виде) лакать из миски, чесаться за ухом, ногу задирать, носить в зубах предметы и т.д., включая рефлекс на команду "сидеть!" :D , в общем начинает вести себя как это считается "по собачьи".
Но ведь нельзя так за пару дней изменится, т.к. это же воспитание. В общем глупо.

Вообще забавный фильм. :) Чего только стоит момент как он спринтерским бегом на всех четырех за кошкой гонялся... :)
Или как все лабораторное зверье медитировало... :D

В общем фильм несерьезный, но мне понравился. :)
Еще кому нибудь он попадался интересно?

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 14 сен 2006, 19:19 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
ИМХО банальный диснеевский детский фильмачек, от которых меня уже давно не прет.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 97 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]