~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  Пред. 14 5 6 7 8 След.
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 09:47 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Да, мульт шикарен *____* Не один из главных героев не вызвал неприязни (или НЕНАВИСТИ), даже наоборот, все такие славные :gigglez: Я уже фанатею, и обойку с кошкой поставила. Жаль, на ибее котов с руками отрывают :(

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 10:11 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Цитата:
Не один из главных героев не вызвал неприязни
Нууу... все-таки никак не пойму, почему "выбрали на роль злодея" именно шалтая? Наверное его рисовать проще :) . Хотя, наверное, у америкосов шалтай-болтай несколько более... популярный персонаж чем у нас. Своего рода колобок :))) .


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 10:21 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Да уж, они его везде влепить пытаются :D *пытается вспомнить название недавно посмотренного мульта с его участием, но память выдаёт "critical error" и отключается* Он мне, кстати, тоже понравился :) Маленький так вообще няшка Х) Мне его вообще дико жалко было :'C И никто не плакал в зале! Мать так вообще спала. Хотелось сказать "Плачьте, маленькие демоны, этот момент сделан для того, чтобы вы плакали!" :lol:
Жаль маленькую кошку не показали (я надеялась, что её покажут в детстве, когда она про когти рассказывала). А сам котяра пафосен :omgfun Хотя не так впечатлил, как его рекламировали. Надеюсь, когда в оригинальной озвучке посмотрю (с голосом Бандераса-то :))) ), мне он больше понравится.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 10:28 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Да, кстати, кот эпичен тем что жестко привязан к живому актеру. Как-то на память другой такой настолько связанный дуэт не вспоминается. Тоже дождусь хорошего качества с буржуйским языком и устрою "сам себе кинотеатр" с Бандеросом :p


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 13:01 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Только что из кинотеатра.. Классно, что говорить :) Для любителей кошачьих вроде нас это как глоток крепленой валерьянки. А Киса - просто динамит, я от нее уже фанатею! --->

И много кошачьих и не только перлов, вроде как кот лакает молоко в баре - убило наповал :D И танц-дуэль, это чтото %)
С Варежкой, да, есть общие черты, но, нет, Варежка Кисе и в подметки не годится ;) И по крутизне и привлекательности.


А вот сам КвС хоть и шикарен, но явно не хватает ему Бандераса..

Хмм.. Интересно, Шалтай умер и посмертно превратился в золотое яйцо? А в титрах показывают что он в своем костюме по облакам скачет.. Но костюма на нем не было когда он упал..
Цитата:
Я уже фанатею, и обойку с кошкой поставила.
Делись! :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 13:36 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
ФорумАдмин, ахаха реакция +мильон :joker:
А кот, который на ржаках говорил "Оуууу..."? Я с него вообще валялась. Он напоминает мне закадровый смех в американских сериалах, только котяра круче :)
Цитата:
Хмм.. Интересно, Шалтай умер и посмертно превратился в золотое яйцо? А в титрах показывают что он в своем костюме по облакам скачет.. Но костюма на нем не было когда он упал..
Мне кажется, что превратился в золотое яйцо. Ведь кот сказал "Я знал, что ты в душе золотой" и гусыня-мамаша забрала его в небесную крепость. А костюмчик он, наверное, на небесах раздобыл, когда из золотой скорлупки вылупился :omgfun
Цитата:
Делись! :)
На офф. сайте много чего хорошего :D. И ещё, о чудо, я нашла картинку, которую хотела поставить на обои, но на офф. сайте её нет.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 17:42 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Да не сказать чтобы на сайте было много хорошего.. Парочка валлпейперов и те не интересные.. Ладно, выйдет в хд - сами нащелкаем :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 19:45 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Там игры есть, на сайте. Я полдня играла, блин, такая музычка заводная! А ещё раскраски. Я люблю красить... Маляр, ага :lol:
Одна из песен-саундтреков принадлежит Леди Гаге (если верить Википедии) :shock:

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 09:12 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2011, 11:36
Сообщения: 226
ФуррВид: каракал
Одна из песен это финальная. Заводная, кстати.

Сначала на Кота, как на Шрековское наследие, идти не хотел, но потом обсмотрелся ролика в местном кинотеатре и передумал. Минус визуального ряда - 3Д и моя вечная жалоба на приглушенную яркость из-за очков. Жалко, что 3Д подают как "лучшее по умолчанию" и не дают выбора. Ну что ж, деньги-деньги...

А вообще мульт вышел неплохой, здоровский даже. Пускай полностью оригинальных идей мало (в смысле, не все придумали "с нуля", а "надстроили" к коту), это дело пятое. Смотреть не скучно и очень увлекательно.

Fluttershy Кыцька-м`яколапка это повзрослевшая Варежка, вот куда тебе надо за детством ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 12:47 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
а че там не верить википедии )) этож американо ее :)))
клевая песенка!
я бы выложила но тут ограничения

а на счет 3д
мой мч слава богу опаздал и мы пошли не на 3д )) :gigglez: терпеть его не могу

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 14:04 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 май 2008, 14:46
Сообщения: 127
Вот и я наконец посмотрел его :) Что могу сказать от себя. Порадовал сюжет, в некоторых местах была видна копирка, но в целом смотрится оригинально. По крайней мере попытались создать чтото максимально новое. Хорошая анимация, может местами стоило сделать кошаков попластичнее, но для антро выглядит хорошо. Стандартная дримворковская графика (стандартная не значит плохая). Также мне очень понравилась режиссерская работа, прекрасно передает атмосферу сценария. В целом довольно неплохой семейный мультфильм, детям гарантирует массу положительных впечатлений, взрослым тоже есть на что посмотреть.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 15:55 
pridelander
pridelander
Не в сети

Зарегистрирован:
06 фев 2004, 15:50
Сообщения: 53
Эмм... Извиняюсь, что-то новое вышло? Очередная часть Шрека? Просмотрел тему, но так и не нашёл ничего


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 16:59 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 май 2008, 14:46
Сообщения: 127
Цитата:
Эмм... Извиняюсь, что-то новое вышло? Очередная часть Шрека? Просмотрел тему, но так и не нашёл ничего
Из шрека там только кот, он же главное действующее лицо.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2011, 17:02 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Эмм... Извиняюсь, что-то новое вышло? Очередная часть Шрека? Просмотрел тему, но так и не нашёл ничего
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/102146/

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2011, 12:02 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
За что ж вы все трыдэ так не любите? :lol: Хотя, может и я разлюблю... после сотого раза :D
Marcellus, да не, Варежка взрослее выглядит, чем хотелось бы :)))

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 106 сообщений ]  Пред. 14 5 6 7 8 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 195 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]