~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2014, 21:23 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Практически та же команда, что делала Secret of Kells, работает над новым фильмом - "Song of the Sea"!

Речь пойдёт о последних из шелки - существах из ирландского фольклора, людях, оборачивающихся тюленями, и их пути к морю.



Обещают выпустить в этом году. Очень интересно будет посмотреть, что получится!

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Последний раз редактировалось Shnatsel 22 мар 2015, 12:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 03:20 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Посмотрено. Офигенно. Возможно, в чем-то лучше "Тайны Келлс" - менее "плоские" пейзажи и, как мне показалось, более "классическая" работа с освещением. Обязательно будет посмотрено и послушано еще не раз :)

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2015, 12:29 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Тоже посмотрел. Очень красиво. Но сюжет мне больше в Secret of Kells понравился, здесь он более простой и слегка предсказуемый.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2015, 01:59 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Насчет предсказуемости есть версия, что это из-за того, что легенда в том или ином виде присутствует у многих народов. Женщина из мира духов выходит замуж за мужчину-человека, а потом возвращается к своим, оставляя детей в мире людей.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2015, 16:50 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
07 фев 2013, 21:33
Сообщения: 66
ФуррВид: Грифон
Откуда: Челябинск
Мне одной не понравилось?.. Нет, сам мульт обалденный. Музыка, визуальный ряд, и сюжет на самом деле хорош. Но блин, Как Же Меня Бесили персонажи... >< Вообще, это довольное редкое явление для меня - мультфильм, в котором мне не нравятся практически все герои! >< Понравился лишь главгерой, мальчик, и ещё его собака... Ну и пара-тройка "потусторонних" персонажей - особенно бабка-сова. Вот ей вообще по-настоящему симпатизировала... А все прочие, бррр... Мамаша-кукушка, сделавшая детей и сделавшая потом ноги. Вопрос - с какого фига вообще вылезала тогда из своего моря? Какая-такая любовь? Плавала бы и выбирала партнёра из своего вида, у селки это можно. Папаша - пессимистичный, да ещё и явно слабоумный тюфяк, чуть ли не наплевавший на сына и не угробивший потом дочь. Ну и дочь... отдельная "песня моря", простите мне дурацкий каламбур. Нет, типаж младшего сиблинга, который способен конкретно выбешивать старшего - это избитый приём, но что же до такой степени-то. :/ Руки реально хотелось ей пообломать на некоторых моментах и вдобавок всыпать хорошего ремня. Бабка... тоже кошмар. Вообще вся семейка сходу внушила мне резкую неприязнь, исключением был лишь мальчик, которому "повезло" жить в этом дурдоме.( Финал просто оставил в глубоком недоумении - что, девочка была ЕДИНСТВЕННОЙ, кто мог спеть? Больше селки в природе не было? А как же живая и вполне здоровая мамаша, которую нам в конце показали? В общем, сумбурно и не особо позитивно, зато искренне и от души. :/

Memento mori and YOLO


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2015, 12:17 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Интересно, что взгляды на детей очень поляризованы. Кто-то симпатизирует мальчику, кто-то - девочке. Могу сказать, что хотя бы по части отношений между детьми мульт весьма реалистичен %))))
А вот отец, да, как-то неубедительно себя ведёт.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2015, 19:59 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Ну почему, у отца вполне встречающийся вариант "я не знаю, как с вами обращаться, разбирайтесь сами". Плюс редкое "я знаю, как лучше", в результате чего Сирша осталась без речи и возможности договориться с братом, который изначально видел в ней корень всех зол и выбешивался на само ее существование.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 7 сообщений ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 213 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]