~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 788 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 653 След.
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 15:51 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
И это тоже видели :D
Меня лично безумно прут пони-ремиксы этого юзверя: http://www.youtube.com/user/pkwinner02 Особенно Спарта-Рарити вообще порвало :joker:

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2011, 17:12 
outlander
outlander
Не в сети

Зарегистрирован:
05 мар 2010, 15:52
Сообщения: 41
Цитата:
Мой случайный первый выбор указался удачным. Twilight Sparkle мне больше всего нравится, и мы с ней во многом схожи :)
Вот праздновать можно почти все время, летать тоже, и т.д. А магию в принципе можно использовать, только когда необходимо, т.к. затраты мозговой энергии :) . А все остальное время читать о ней, и смотреть в телескоп иногда? И это весь Life... А стоит куда-то уйти, как это грозит очередной катастрофой длиной в эпизод. :?

EDIT: Dash действует как свободный рациональный агент: если она что-то делает, то это созданный лично ей план действий, учитывающий особенности окружающей обстановки. Кажется, будто она прибыла откуда-то из вселенной Transformers (и имя соответствующее!). И при просмотре получается, как если она - главный герой какой-то ролевой игры, а зрители - болельщики. Go Dash!

Applejack - отличие от Dash в том, что она - не свободный агент, а агент в составе своей семьи. Следовательно, она привыкла действовать не только по своему плану, а часто для пользы другим, обозначаемой их одобрением. (Неудивительно, ведь там есть Macintosh, который, если появляется какое-то полезное дело, будет напоминать о нем всей семье, пока кто-то (в том числе, он сам) его не сделает - может, поэтому ферма процветает).

Derpy - может показаться, что она действует, создавая строгий математический план на будущее: "идти прямо девять метров, повернуться на 30 градусов направо, пройти 18 метров, опустить письмо". "В ходе движения к облаку назначения произошло событие: подарили подарок. Изменение плана: остановиться и поблагодарить, затем переходить к составленному ранее плану". Так кажется, потому что она очень часто движется прямолинейно. А глаза - это специально для полета: чтобы была шире перспектива вверх и вниз.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 03:06 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Вот праздновать можно почти все время, летать тоже, и т.д. А магию в принципе можно использовать, только когда необходимо, т.к. затраты мозговой энергии :) . А все остальное время читать о ней, и смотреть в телескоп иногда? И это весь Life... А стоит куда-то уйти, как это грозит очередной катастрофой длиной в эпизод.
Ну вот нравится и все тут :) А "похожесть" не выбирают, будь то недостатки или достоинства %) Да и магия у нее весьма навороченная - см. эпизод с медведем допустим :p И используется повседневно даже для мелочей вроде уборки дома посредством телекинеза. И насчет катастроф в эпизод ты загибаешь :Р Скорее наоборот, в большинстве(не надо приводить отдельные эпизоды в пример, большинство =/= все) эпизодов TS разруливает проблемы с помощью своего организаторского таланта, магии и рационального мышления, улаживает конфликты между чрезмерно эмоциональными и легкомысленными пони.. ну прям как я на форуме порою! :D И от фиолетового цвета я тащусь.. И дракон у нее есть - у меня тоже есть ручной дракон! Вобщем, :megahug: , да!

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2011, 11:00 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
А ещё Твайлайт умная и книжки читает :) В том, что наша Сарафина умная, никто не сомневается. Надеюсь, и книжки читает в таких же количествах ;)

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 12:50 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
А ещё Твайлайт умная и книжки читает :) В том, что наша Сарафина умная, никто не сомневается. Надеюсь, и книжки читает в таких же количествах ;)
Эээм.. Хехе.. Читаю, конечно, но боюсь не столь умные книжки Х) Обычно я читаю фентези.. Ну еще иногда листаю пособия по рисованию Х)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 14:22 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
ТРИ МИЛЛИОНА! Это больше 9000!
3.000.000 кликов в ЭД (http://www.equestriadaily.com)! Вот это число! Три миллиона!!! Народ любит пони :D
Праздничный комикс http://csimadmax.deviantart.com/art/3-000-000-205731553

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 14:59 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Ага, почтываем Э.Д. :) И его русский аналог everypony.ru Кстати завтра выходит новая серия! Weeeee! :gigglez:

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 16:48 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Выходит-то выходит, а вот с субтитрами они ещё неделю копаться будут :(

Кстати, лев-пони http://i312.photobucket.com/albums/ll34 ... ngsley.jpg :D

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2011, 23:56 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 мар 2006, 22:22
Сообщения: 513
ФуррВид: фурри-позер
Откуда: Ukraine / Odessa
Кстати вот. Я знаю тут не очень любят Лурку. Но тем не менее.
Тут "лурку" не просто не любят, тут она запрещена как анафема, в любых проявлениях :p Учитесь брать информацию в чистых источниках.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 01:10 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
За нормальной инфой и медиа по сабжу, не прошедшей через "фильтр" гоповатых умов "аффтаров" - www.equestriadaily.com, http://everypony.ru , и тп, смотреть не пересмотреть.
Цитата:
Выходит-то выходит, а вот с субтитрами они ещё неделю копаться будут
У меня в торренте на несколько последних серий не хватает сабов.. Впрочем я и без них смотрю нормлаьно :) Развечто ПП порою трудно понять :omgfun

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 апр 2011, 15:44 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
Учитесь брать информацию в чистых источниках
Хаха, лурк это же просто стёбный сайт :omgfun Разве можно там брать информацию? Разве что о мемах. А вот просто поржать можно. А абсурдопедия для меня слишком псевдонаучна.
Цитата:
Развечто ПП порою трудно понять :omgfun
Да её и на русском порой сложно понять :lol:

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 07:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Завоевание интеренета идет полным ходом! http://www.google.com/insights/search/# ... op=&cmpt=q

PS: Кроме шуток есть чтото мистически-пугающее в том как взрывное развитие этой "болезни" совпало с темой на форуме %) Ведь готовя этот прикол я вообще не имела понятия что есть какойто фандом, какаято-там популярность, и Friendship is Magic я еще не видела.. Вообще, мне казалось что это что-то в своей мелкой нише детского стаффа рядом с барби и тп %).. Теперь народ в чате меня уже "серым кардиналом" прозвал и обвиняет в инициации мирового господства поней :omgfun

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2011, 20:15 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Мне почему-то казалось, что на форчане истерия началась ещё с выхода мульта...

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2011, 06:42 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Мне почему-то казалось, что на форчане истерия началась ещё с выхода мульта...
*чаны это свой мирок, я так допустим вообще презираю и игнорирую существование анонимных имеджбордов, в принципе -- полная анонимность + бесконтрольность + инет + детвора = помойка. Я про взрыв популярности по общему инету, см например ту статистику гугля, статистику с knowyourmeme и тд. Форумы тоже не избежали своей участи. Так, в течении апреля все без исключения форумы что я посещаю или читаю так или иначе заразились поняшками :omgfun (шепотом) а некоторые из них заразила я, собственнолапно :omgfun И онлайн игры в которые я играю - тоже заблестали никами из мультика, а у нас в гильде одна хайлевельная шаман-дренейка переименовалась в Derpyhooves (у расы дренеев есть копыта и так)

Мир будет наш! Ура, товарищи! Во имя Селестии, ударим копытом по сирому тесту негатива! :lol:

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2011, 07:45 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 дек 2010, 19:11
Сообщения: 84
ФуррВид: ленивое котэ
Откуда: С Байкала, теперь Новосибирск)
акинатор теперь тоже на нас работает! :gigglez:


Вложения:
Акинатор, Интернет-гений_1303706618319.jpeg
Акинатор, Интернет-гений_1303706618319.jpeg [ 41.06 КБ | 14347 просмотров ]
Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 788 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 653 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 91 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]