~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  1 2 3 4 5 След.

И как вам?
ЗдОрово, отпад, фонтан! 33%  33%  [ 11 ]
Неплохо 39%  39%  [ 13 ]
Среднячок 15%  15%  [ 5 ]
Не понравилось.. 3%  3%  [ 1 ]
Чушь какаято. 3%  3%  [ 1 ]
Не смотрел(а) но облизательно схожу 3%  3%  [ 1 ]
Не интересует. 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов: 33
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 02:59 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
СУПЕР!!! Из тех случаев когда сиквел не хуже, а дажу лучше оригинала :p Облизательно схожу еще разок! :p


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 04:10 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
А где же голосовальник? :p

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 10:41 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Голосовальник добавлен. С возможностью менять воту если вы выберете сейчас из 2 последних.

Из кино только что.. Детальной рецензии не ждите.. Не буду спойлить - идите да смотрите сами ;) Я своих денег не пожалела ;)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 13:11 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Если кто из московских бтв пойдет на днях - можно будет скооперироваться.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 13:17 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 окт 2008, 14:37
Сообщения: 77
ФуррВид: нечто кошкоподобное
Откуда: Bratsk
Супер говоришь? Надо сходить! :film: Первый мультик такой прикольный, а если второй ещё лучше, значит он действительно Суперр! :D

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 14:19 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Чтото в этом фильме есть что действует на "крышу", опасно грозя ее снести.. Х)

Но в целом.. Фильм похож на ожерелье из толстых бусин нанизаных на тонкую и гнилую нить. Бусины это отдельные сцены и приколы, а нить - сюжет. Сюжетец сам тощеват и плохо склеен, оставляет впечатление разрозненности. Скажем так, романтические сцены ее, разрозненность, создают больше всего. А также желание авторов впихнуть без исключения всех персонажей из первой части, даже если это не утрамбовывается в логику, так, Джулиана надо было на мадагаскаре оставить, где ему и место. :roll:

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 15:34 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Сар, за такие слова тебя на костер надо отправить :)Джулиан во второй части отжигал на полную - одно его жертвоприношение чего стоило :) Продюсеры правильно поступили что сохранили всех прикольных персонажей.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 15:43 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Сар, за такие слова тебя на костер надо отправить
Ойейей, а ктото недавно наезжал на тему про СП, что там "на костры отправляют"? :p

То что Джулиан зажигал там да сям это вышеупомянутый мною перл, но в СЮЖЕТ джулиан плохо вписывается, делая его комканым. Если конечно вас нисколько не волнует в каком порядке и на какую нить вся коллекция перлов насажена, то мне остается только лапы развести. Понимаю, но не могу не засчитать минус за фильмом. Совершенно не обязательно было тащить старых персонажей там где это вредит общей картине фильма. Ведь можно придумать и новых, не менее прикольных, но более естественных.

А жертвоприношение вообще момент цукеровский. Ага, счаз, так прямо все звери и пошли за этим комком шерсти непонять откуда свалившимся и несущим всякий бред %) Осмелюсь напомнить что даже мелочь по меркам саванны - фоссы, не признавали джулиана за нечто большее чем закуску :p

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 21:27 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Цитата:
Ойейей, а ктото недавно наезжал на тему про СП, что там "на костры отправляют"?
А где я говорил брать пример поведения с меня? :) Ятоже злобный фанатик! :gigglez:
Цитата:
Если конечно вас нисколько не волнует в каком порядке и на какую нить вся коллекция перлов насажена
абсолютно не волнует :) Меня волнует смотрибельность, а она у мадагаскара на высоте :) Искать же глубокий философский смысл или высянять откуда взялась оппозиция в ТЛК2... Право слово - смешно :)
Цитата:
Ведь можно придумать и новых, не менее прикольных, но более естественных.
да можно-то можно, но зачем вообще придумывают сиквелы? Да просто потому что старые персонажи полюбились зрителю :) В этом вся некоммерческая суть сиквелов.
Цитата:
Ага, счаз, так прямо все звери и пошли за этим комком шерсти непонять откуда свалившимся и несущим всякий бред %) Осмелюсь напомнить что даже мелочь по меркам саванны - фоссы, не признавали джулиана за нечто большее чем закуску
Осмелюсь заметить что животные вообще разумом не наделены и на самолетах не летают в качестве пилотов :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 окт 2008, 23:49 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Не надо путать TLK с СП и "Мадагаскар". В TLK смысл может и не философский, но весьма конкретный и сюжет там первичен в отличие от "Мадагаскара".

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2008, 12:54 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2008, 13:45
Сообщения: 66
ФуррВид: Лёва
Откуда: Иркутск
Цитата:
"Создатели «Мадагаскара» пообещали зрителям и третью часть"

26 октября в США прошел предпремьерный показ мультфильма «Мадагаскар 2», который в американском прокате называется «Побег в Африку». По случаю, режиссёры Эрик Дарнелл и Том МакГрат подтвердили, что зрители увидят полюбившихся им героев и в третий раз.

По сюжету первой части, заработавшей в мировом прокате около 530 миллионов долларов, нескольких обитателей зоопарка отправляли на родину, в Африку, но контейнеры с львом Алексом, жирафом Мелманом, бегемотихой Глорией и зеброй Марти из-за выходок группы пингвинов оказались на Мадагаскаре. И вот, во второй части пингвины берутся доставить зверей в Нью-Йорк, но самолёт, на котором летят герои, совершает вынужденную, жёсткую посадку в Африке, где Алекс встречает своих родителей, Марти оказывается в стаде сородичей, Мелман примеряет на себя роль врача, а Глория находит себе пару.

«За пять лет, которые мы потратили на съёмку первого мультфильма, мы просто влюбились в своих героев, — рассказывает Эрик Дарнелл. — Было понятно, что есть ещё истории про этих зверей, причём такие же смешные. Но мы решили перенести действие в другое место и поэкспериментировать с эмоциями персонажей. Так что «Мадагаскар 2» получился в некотором роде более богатым опытом, во всех смыслах».

Журналисты на премьере поинтересовались, куда же отправятся звери в следующий раз. «Нам бы хотелось наконец увидеть героев в Нью-Йорке, там, где всё и началось, - отвечает Том МакГрат. – Но по пути домой, они могут опять завернуть в разные уголки мира. Кстати говоря, для съёмок «Мадагаскара 2» мы на самом деле отправились в Африку на исследование местности. Теперь вот думаем, куда бы нам хотелось поехать?». Его коллега Дарнелл подхватывает шутку: «Может, мы отправимся на курорт вроде Таити или Бора-Бора!».

Глава DreamWorks Animation Джеффри Катценберг считает, что МакГрат и Дарнелл в продолжении «Мадагаскара» превзошли сами себя: «Их мультик выходит как раз вовремя. Людям сейчас не помешает смех. Можно пойти всей семьёй и получить удовольствие».

В оригинале роли озвучивали Бен Стиллер, Крис Рок, Дэвид Швиммер и Джада Пинкетт Смит. А за лидера пингвинов говорит один из режиссёров, Тим МакГрат. В отечественной версии Алекс говорит голосом Константина Хабенского, а также в локализованной версии можно услышать Александра Цекало, Машу Малиновскую и Оскара Кучеру. Россияне увидят второй «Мадагаскар» уже 30 октября, ну а американцы — ещё только 6 ноября.

Источник: Кинопоиск.ru
Пойду искать первую часть :D , а то не видел...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2008, 04:38 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
куда же отправятся звери в следующий раз. «Нам бы хотелось наконец увидеть героев в Нью-Йорке, там, где всё и началось, - отвечает Том МакГрат.
Буууууу!!!!!! (свист летящих помидоров) :down: :down: :down:
Как можно после того что мы видели отправлять их в "ньюёрк": :? Если они и вправду вернут их туда, в клетушки 3*3 метра.. То.. Незнаю, не пойду в кино а скачаю экранку и этим и ограничусь. А еще сделаю мега-отрицательную рецензию-спойлер везде где только можно, включая англоязычные сайты :p

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 15:32 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Сарк, думаю тухлыми помидорами закидают тебя т.к. большинство людей смотревших мадагаскар мало волнует как чувствуют себя реальные животные в клетках 3 на 3 - они на комедийный мультфиль пришли, а юмор там на высоте и животные в клетушках совсем не страдают :) Напомню, что в первом Мадагаскаре в начале в зоопарке была куча прикольных моментов... Хотя вряд ли в третьей части (в том что она будет я не сомневаюсь) герои вернутся в Нью-Йорк - скорее попадут куда-нить в Азию или Сибирь :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 16:11 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Дааа, в сибирь это былобы куда оригинальнекй ньюйерка

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2008, 16:59 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Сарк, думаю тухлыми помидорами закидают тебя т.к. большинство людей смотревших мадагаскар мало волнует как чувствуют себя реальные животные в клетках 3 на 3 - они на комедийный мультфиль пришли, а юмор там на высоте и животные в клетушках совсем не страдают :) Напомню, что в первом Мадагаскаре в начале в зоопарке была куча прикольных моментов... Хотя вряд ли в третьей части (в том что она будет я не сомневаюсь) герои вернутся в Нью-Йорк - скорее попадут куда-нить в Азию или Сибирь :)
Счего меня то? Я ЗРИТЕЛЬ а не циркач, помидоры в моих руках :p И я их направляю куда захочу. А вот сколько людей вместе со мной бросят это дело *цатое.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  1 2 3 4 5 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 262 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]