~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5

И как вам?
ЗдОрово, отпад, фонтан! 33%  33%  [ 11 ]
Неплохо 39%  39%  [ 13 ]
Среднячок 15%  15%  [ 5 ]
Не понравилось.. 3%  3%  [ 1 ]
Чушь какаято. 3%  3%  [ 1 ]
Не смотрел(а) но облизательно схожу 3%  3%  [ 1 ]
Не интересует. 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов: 33
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 17:50 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
20 окт 2008, 14:37
Сообщения: 77
ФуррВид: нечто кошкоподобное
Откуда: Bratsk
Цитата:
И ещё не помню в первом Мадагаскаре никакой симпатии между Глорией и Мелманом. А тут - "Я всегда её любил".
Ну это можно и оправдать тем, что в первой части Мелман был озабочен своим здоровьем, да и не часто его показывали, чтоб понять, что он чувсвтвует.
А в сиквелле, когда Мелману сказали, что он "неизлечимо болен", он типа всё осознал, и решил признаться :)

Да вообще все эти ляпы (особенно про Мелмана и Глорию) списываются на новую сюжетную линию и проблему типа "чего же ещё в этот мульт впихнуть"

Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2008, 18:45 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
02 мар 2008, 15:32
Сообщения: 914
Откуда: Moscow
Цитата:
Мульты без ляпов это огромная редкоть и почти все претендуют культововсть в той или иной мере, мадагаскар же не претендует ни на что, это мульт на вечерок "под пиво".
YESSS!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 04:22 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Цитата:
И он сказал, что всегда она у него на лапе была
да мало ли что он сказал? Вы внимание не на том акцентируете :)
Цитата:
Мульты без ляпов это огромная редкоть и почти все претендуют культововсть в той или иной мере, мадагаскар же не претендует ни на что, это мульт на вечерок "под пиво".
подписываюсь :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 05:56 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Хех.. Аргумент "для детей" в защиту ляпов провалился, аргумент "для взрослых" объясняется пивом. Ловко в чае плавает веревка ;) Я понимаю, комуто вообще фиолетово что на экране происходит, лишьбы прикольна было и попкорн пожевать с аппетитом :) Да пожалуйста, дело ваше, вот только пытаться упрекать тех кто хочет получше качество с такой позиции в высшей степени странно.
Цитата:
Надеюсь третья часть будет такой же нелогичной и неправдоподобной и вследствие этого - смотрибельной
Классическая философия американского Six-beer-man'a :p Не удивительно что ты в ТЛК ничего особенного не увидел :omgfun

2 Drakkon, да я даже и не пытаюсь расковыривать фильм. Говорю же, захоти я его реально расковырять на логичность и прочее, да от него камня на камне не останется вообще. Я именно с позиции "посмотреть под пивко". Меня реально прямо во время просмотра ряд сцен заставил поморщить нос. Во время просмотра = бросается в глаза = не было время обдумать. А мне тут начинают объяснять что мол зачем искать логику в развлекательном кино. Так вам вообще скоро начнут полный шлак с экранов гнать а вы будете только улыбаться и списывать все на "развлекательность" или на "детки не заметят"..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 16:50 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Цитата:
Аргумент "для детей" в защиту ляпов провалился
да нет, просто не захотелось продолжать спорить :)
не понимаю почему никто еще не заметил самый главный ляп в таких мультах - животные разговаривать не умеют :)
Цитата:
Я понимаю, комуто вообще фиолетово что на экране происходит, лишьбы прикольна было и попкорн пожевать с аппетитом Да пожалуйста, дело ваше, вот только пытаться упрекать тех кто хочет получше качество с такой позиции в высшей степени странно.
см. результаты опроса :) Никого и не упрекают: не нравится - не смотри. Проблем-то :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 17:52 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
По-моему не малые дети чтобы не понимать, что любое вымышленное произведение существует в рамках каких-то допущения, например разумные животные, но в рамках этих допущений оно должно оставться логичным.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 18:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
см. результаты опроса :) Никого и не упрекают: не нравится - не смотри. Проблем-то
Ну, я проголосовала за 2й вариант, поскольку фильм понравился. ОДНАКО. Это не значит что я готова простить ему недостатки которые у него таки есть, начав распевать про "детки не поймут" или "чем больше ляпов тем прикольнее". Х) Само собой разумеется, что разговаривая о фильме мы будем оставаться внутри его жанра и стилистики! Я же не спрашиваю как зебра держит стакан с соком копытом или почему они разговаривают, _эти_ вопросы были бы извне стилистики фильма. Однако упомянутые мною ляпы находятся _внутри_ нее, соответственно мы имеем полное право обратить на них внимание и записать в минусы фильма.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 21:49 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Сар, да никто и не распевает что "детки не поймут и т.п." - просто обычно человек понимает на что он идет и не акцентирует внимание на то была родинка или нет :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 22:35 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Посмотрел треть пиратского дивидюка. Ляпы в глаза бросаются, причём самые разнообразные. Больше всего, конечно, сюжетных. Общее впечатление - так себе. Досматривать, наверно, буду.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2008, 23:42 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
21 сен 2007, 11:03
Сообщения: 240
Цитата:
Делая первую часть, совершенно не задумываются о продолжение и высасывают идеи из пальцев.
Да нет же, делая первую часть они врядли думали уже о сиквеле. Проблема в том что вторые части плохо стыкуются с первыми именно из-за того что выдумывают то, чего не было. Что далеко ходить, вспомним СП.
Цитата:
да мало ли что он сказал? Вы внимание не на том акцентируете
В самом деле, зачем вообще слушать что там говорят главные герои? :)
Цитата:
почему никто еще не заметил самый главный ляп в таких мультах - животные разговаривать не умеют
А они и не умеют, т.е. когда Алекс пытался что-то сказать туристам, они слышали лишь рычанье. Тут глюка нет.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 00:50 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
27 сен 2005, 19:51
Сообщения: 384
Цитата:
В самом деле, зачем вообще слушать что там говорят главные герои?
это называется подменять одно другим :) Какая разница была родинка или нет, если никакой роли это не играет? просто добавили этот момент в мульт, дабы "семья его узнала", такой сюжетный поврот.
Цитата:
А они и не умеют, т.е. когда Алекс пытался что-то сказать туристам, они слышали лишь рычанье. Тут глюка нет.
да это о ТЛК было, стеб над искателями ляпов в СП :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2008, 08:00 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Запомни, над искателями ляпов в СП стебаться невозможно по причине отсутствия таковых (искателей). Глюки в СП и искать не надо, они сразу видны. Стебаться можно только над теми, кто ищет им оправдания.

Если тебе предложат жрать помои, ты, наверное, обидишься, но почему-то потреблять интеллектуальную продукцию готов любого качества. "Мадагаскар" же просто глуп и во второй части глупость только усилилась.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 72 сообщения ]  Пред. 1 2 3 4 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]