~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  Пред. 1 2 3

Нужны ли рисунки со смысловой нагрузкой?
Странные вы... зачем? Главное, чтобы красиво было! 6%  6%  [ 2 ]
Ничего против смысла не имею, но он — отнюдь не главное в фурри-арте 23%  23%  [ 7 ]
Предпочитаю рисунки со смысловой нагрузкой, но это не мешает мне наслаждаться мастерством художника при ее отсутствии 55%  55%  [ 17 ]
Да я и взгляда не задержу на рисунке, если на нем что-нибудь кавайно-бестолковое! 6%  6%  [ 2 ]
Готов задушить почти всех фурри-художников — они даже не пытаются нарисовать что-то осмысленное! 0%  0%  [ 0 ]
Смысл, красота, смысл, красота... Главное — хвост! 10%  10%  [ 3 ]
Всего голосов: 31
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006, 12:01 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
>>И как часто ты заглядываешь, что тебя встречают возгласами:

так скажем, обычно раз в день-два. Удаляю новых никспамеров, просматриваю сообщения, отвечаю на приваты если имеются.

>>А вообще будь я хозяином форума и мне самому не было бы желания на нем общатся, я бы его закрыл к чертовой матери. Но это мое личное мнение.

так ты можешь поступить лишь со своей хоумпагой. Форум определенного веса это уже достояние общественности а не твоя собственность.. Да и собственностью юридически говоря моею он никогда и не был - домен вообще на Бейзила прописан, а хост у Берта :p А общаться.. От ТЛК я не вылечилась, рано или поздно мне будут попадаться интересные темы для ответа/создания или как сейчас - лишнее время для флуда.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2006, 17:36 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
2 Sarafina
Цитата:
так скажем, обычно раз в день-два.
У тебя пребывание не скрытое?
Цитата:
Форум определенного веса это уже достояние общественности а не твоя собственность..
Насчет веса это вопрос, конечно, интересный... Очень интересный...

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 13:31 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Сарафина, на все вопросы, почему ты не рисуешь, ты реагируешь самыми разнообразными способами: то обидишься, что тебе в обязанность что-то ставят, то заявляешь, что ты кошка, и гуляешь сама по себе... Может быть, проще будет сказать: «Я больше не рисую и в ближайшее время не собираюсь, потому что мне рисование чертовски наскучило»? И не будет больше ни вопросов, ни претензий...

Да и зачем усматривать в подобных вопросах претензии к себе? Народу и правда нравится твой арт, ты и правда одна из лучших ТЛКшных художниц. И не один, и не два расстроились, когда увидели гаечный ключ на месте короны.
Цитата:
Можно подумать ты знаешь досконально мой распорядок дня и круг приоритетов/интересов.
А откуда знать? Ты же не рассказываешь. ;) Твоё пребывание на форуме долгое время сводилось к теме про WoW, сейчас ты и вовсе не появляешься. Народу свойственно делать выводы. ;) Ну да, выводы могут оказаться неверными, но достаточно просто поправить...

Пользуясь случаем... «Maintenance» на fanart.nala.ru с чем связан?
Цитата:
Насчет веса это вопрос, конечно, интересный... Очень интересный...
Белтар, форум будет жить даже в отсутствие Сарафины (да и сейчас она только «tech support»), и именно это она имеет в виду.

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 20:57 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
17 окт 2003, 17:01
Сообщения: 1501
Откуда: Цепной лев Ее Величества
Цитата:
А откуда знать? Ты же не рассказываешь
А зачем рассказывать? Расскажешь, вопросы начнут задавать. А вопросы напрягают. Есть такие люди, которых напрягает общение.
Цитата:
форум будет жить даже в отсутствие Сарафины (да и сейчас она только «tech support»), и именно это она имеет в виду.
А я имею в виду не это. У меня сУмнения насчет большой значимости этого дохлого форума. А сколько будет он жить в отсутствие админа, величина весьма случайная.

Ненавижу СП и все, что с ним связано.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 21:21 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Цитата:
У меня сУмнения насчет большой значимости этого дохлого форума.
Вопрос о "дохлости" этого форума весьма спорный. Так же, как и твое мнение по поводу его значимости.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 июл 2006, 23:45 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Что вы тут полемику развели?
Форум жив?Жив.
Спамеры не докучают?Нет.
Что-то не работает?Вроде все отлично.
Так что вы Сарафину то пилите?
Картинок нет новых?Но так это же ее жизнь и ее дело,рисовать или нет,в конце-то концов!
Вы тут ни с какого боку-припеку не стоите и не стояли,тем я более чем уверен,что она рисует.
В общем,что вы к ней прицепились и что вы за нее то решаете ,как ей жить и что ей делать?
Займитесь лучше своей жизнью и своим жизненным укладом :idea: - поди у вас там "недоработок" примерно столько же :p
А по поводу "пропажи художника"..так берите в лапы карандаш и сами становитесь лучшими ТЛКашным художниками ! :idea:
Делов то ;)

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 15:25 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
А зачем рассказывать? Расскажешь, вопросы начнут задавать. А вопросы напрягают. Есть такие люди, которых напрягает общение.
Белтар, я не призываю рассказывать, я объясняю, откуда берётся незнание, и почему на него не надо обижаться.
Цитата:
А я имею в виду не это. У меня сУмнения насчет большой значимости этого дохлого форума. А сколько будет он жить в отсутствие админа, величина весьма случайная.
Не хорони раньше времени... Форум, если сравнивать с другими ТЛКшными форумами, дохлостью не выделяется. Форум деспотиуса не считается — там от ТЛК рожки да ножки, а админ забил на сайт. Можешь заглянуть на форум Скара — там тоже живости нет, однако закрывать его никто не торопится. Закрывать — это признак того, что ТЛКшничество умирает. Хочешь ты такие признаки? Я — нет. ;)
Цитата:
Вы тут ни с какого боку-припеку не стоите и не стояли,тем я более чем уверен,что она рисует.
Кайл, пардон за идиотский вопрос, но, если рисует, то где результат? Общественность, думается, интересуется именно общественно доступными рисунками, а не рисованием в стол.
Цитата:
А по поводу "пропажи художника"..так берите в лапы карандаш и сами становитесь лучшими ТЛКашным художниками !
Во-первых, не к чему насиловать свой талант. Если тебе дано одно, а ты занимаешься другим, ничего из этого хорошего не выйдет. Можно сколько угодно тренироваться, но никогда не будешь рисовать хотя бы так же, как те, у кого талант.

Во-вторых, кто-то уже успел отдать себя другому ремеслу. ;) Сочетать можно, но результат... опять же, см. п. 1.
Цитата:
В общем,что вы к ней прицепились и что вы за нее то решаете ,как ей жить и что ей делать?
Прочитай ещё раз то, что я написал. Внимательно прочитай. Желательно — несколько раз. Загляни в толковый словарь и сравни значения слов «интересоваться» и «попрекать». Тоже несколько раз прочитай.

Прочитаешь — потом поговорим.

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 21:34 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
Цитата:
Кайл, пардон за идиотский вопрос, но, если рисует, то где результат? Общественность, думается, интересуется именно общественно доступными рисунками, а не рисованием в стол.
Понимаешь ли,художнику куда важнее просто сам факт рисования.
А куда это идет,в галерею вешается или в стол идет пылиться,это уже дело десятое..
Опыт и там и там прибавляется.
Вам она ,как и другие художники,ничем не обязана,равно как и не обязана регулярно пополнять галерею и что-то выкладывать на публику.Вы можете просить,возмущаться,но вы тут действительно ни с какого боку и не стоите.
Да и вообще,с какого перепугу вы что-то требуете с нее?!она вам не слуга,чтобы потакать вашим требованиям,как рисовать и как часто рисовать.
Мы лишь зрители и не более того,поймите это,наконец.Какое вы имеете право за другого что-то решать и что-то просить?
Цитата:
Во-первых, не к чему насиловать свой талант. Если тебе дано одно, а ты занимаешься другим, ничего из этого хорошего не выйдет. Можно сколько угодно тренироваться, но никогда не будешь рисовать хотя бы так же, как те, у кого талант.
Ты настолько уверен в том,что тебе дано,а что тебе _не_дано_?
Поверь мне,жизнь еще приподнесет тебе сюрпризы ;)
Цитата:
Во-вторых, кто-то уже успел отдать себя другому ремеслу. ;)
"Anything can happen"(C) Queen ;)
Цитата:
Прочитай ещё раз то, что я написал. Внимательно прочитай. Желательно — несколько раз. Загляни в толковый словарь и сравни значения слов «интересоваться» и «попрекать». Тоже несколько раз прочитай.
Да я то прекрасно знаю значения этих слов,а вот ты похоже нет.
Поинтересоваться можно в привате или в дружественной переписке,но никак не на страницах форума,поставив это еще и в укор(а то скажи не ставил),а получив ответ,который ты прекрасно понял,ты спрашиваешь еще раз и еще,хотя тебе уже ответили на твой вопрос.
Ты можешь возмущаться ,почему Сарафина или кто-то еще не рисует,только если заказал комишн и тебе его не нарисовали.Все!
В остальных случаях ты не имеешь права что либо требовать.
Сарафина не ручная собачка.
Если ты этого не понимаешь,то мне лишь тебя жаль.

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 авг 2006, 23:19 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Где ты у меня нашёл тре-бо-ва-ни-я, в десятый раз спрашиваю? У меня даже просьбами что-то новое нарисовать не пахнет.

Слив зощитанЪ. (Ц)

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 00:35 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Спокойствие, только спокойствие.(с)Карлсон

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 02 авг 2006, 08:11 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
народ, завязывайте с оффтопиком. Здесь кажется была определенная тема в начале, и даже вроде как интересная. Не вынуждайте меня закрывать ее. Если комуто так сильно интересно продолжать - создавайте новую.

Кайл, успокойся :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 41 сообщение ]  Пред. 1 2 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 90 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]