~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:16 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Случилось так, что у меня лежат несколько интересных вещиц, которые уже давно пора куда-нибудь приспособить, но никак не могу придумать, куда. Отдам любое из перечисленного тому, кто придумает, как это использовать - чтобы вещь не лежала и пылилась, а пошла в дело. А уж если можно будет в процессе приспосабливания поучаствовать - вообще замечательно :gigglez:

1) Кусок обоев со львом, леопардом и гепардом. Рулон 50 с небольшим см в ширину и чуть больше 4,5 метров в длину. В своё время перепал от знакомых знакомых и с тех пор лежит и пылится. Есть одна складка, видна на фотографии.
Вложение:
IMG_0452.jpg
IMG_0452.jpg [ 170.13 КБ | 9386 просмотров ]
2) Календарь с тиграми на какой-то неведомой мне ткани, на 2010 год. 45 на примерно 60 см. Ткань блестящая и довольно скользкая, возможно, что-то в духе искуственного шёлка (вряд ли здесь можно рассчитывать на настоящий). Если, скажем, обрезать календарный низ и натянуть оставшееся на рамку, можно будет вешать, просто тигры - единственные кошачьи, к которым я не испытываю почти никакой симпатии. Снова извиняюсь за фотографию, но на этот раз есть скан одного из тигров.
Вложение:
IMG_0450.jpg
IMG_0450.jpg [ 165.73 КБ | 9377 просмотров ]
Изображение

3) Почти гипсовый почти барельеф в виде львиной головы.
Вложение:
IMG_0448.jpg
IMG_0448.jpg [ 171.87 КБ | 9369 просмотров ]
20х20х5 см, на самом деле белый, безо всяких кремовых отенков. Судя по текстуре, на него должна хорошо ложиться краска. Отснял в 3D под красно-зелёные очки:
Изображение

4) Термозаплатка с Симбой. У сканера, как всегда, свой взгляд на цвет. Кроме того IRL она поблёскивает и за счёт этого смотрится лучше. Овал 4,5х6 см.
Вложение:
scanned-page-YML8NV.jpg
scanned-page-YML8NV.jpg [ 84.67 КБ | 9374 просмотра ]
P.S. Наверное, такая проблема не у одного меня, отсюда и название темы ;)

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:28 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
ОЧЕНЬ хочу термозаплатку с Симбой и календарь) Потому что мои страшные обои сорокалетней давности надо закрыть чем-то... А эту термозаплатку я давно ищу, она во всех магазинах "отсутствует на складе" :( Shnatsel, пожааалуйста *смотрит щенячьим взглядом*

А если я пороюсь у себя, то глядишь тоже чего найду)) есть вообще целый мешок на растерзание, но его ещё надо разобрать ;)

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 00:54 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Shabi, окей, подробности в личке. Кстати говоря, конкретно эта заплатка из Праги приехала.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 22 дек 2010, 17:18 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Цитата:
Кстати говоря, конкретно эта заплатка из Праги приехала.
Да? А я такую в интернет-магазинах видела Х) Хотя может они не такие были, я уже и не вспомню оО

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 4 сообщения ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 59 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]