~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 
СообщениеДобавлено: 02 сен 2009, 11:18 
pridelander
pridelander
Не в сети

Зарегистрирован:
03 фев 2008, 17:13
Сообщения: 82
ФуррВид: lion
Я надеюсь, что Вы можете прочитать это, я использую бесплатный инструмент перевода, который я нашел.

Я надеюсь, что кто - то может помочь! Мне предоставляли разрешение использовать специфические художественные работы для коммерческого использования. К сожалению художник недоступен и есть только незначительное регулирование, в котором я нуждаюсь сделанный. Я делал бы попытку этого непосредственно, если бы я имел храбрость. Эмблема должна быть посланной принтерам любой день теперь, таким образом я подчеркиваю немного. Регулирование является маленьким, от лапы до приблизительно бедра. Я только желаю немного более естественную, реалистическую кривую (если это имеет смысл). Это не должно быть слишком трудным, я надеюсь глухая заходка

Вы можете найти картину здесь
viewtopic.php?f=11&t=1446

Жаль, я перевел назад на английский язык, и грамматика ужасна.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2019, 10:17 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2019, 15:51
Сообщения: 111
ФуррВид: Кошка
Откуда: Ой, далеко!
Здесь нечего поправлять, на мой взгляд. Этот львёнок прекрасен и с такой лапой, это даже делает его более жизненным. Если всё будет точно до анатомии, то чё же это будет? Пускай он будет таким, каким есть. Меня он вообще впечатлил, а исправишь тапу, он станет хуже. К тому же, это же ракурс, с которого он стоит, спереду его лапа и должна выглядить короче, если это вид со стороны локтя. Это придаёт ему необычный ракурс. Я влюбилась в этого львёнка, он идеально нарисован, ещё идеальнее - уже будет занудство.

It’s nothing to correct in it. This lion-cab is great, having paw he has, it make him more spirited and vivid. If everything is anatomy precisely, what can it be? Let he be, he is. He by the way impress me – if to correct paw, he become worse. Besides, this is the perspective how he’s stating, front paw should look like more shortly, if this is the view from the side of the elbow. It gives him an unusual racurs. I love this lion-cub, he is perfectly drawn, even more perfect it will be boring.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 2 сообщения ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]