~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 30 сообщений ]  Пред. 1 2

Верите ли вы, что Долфи ожидает будущее успешного аниматора?
Несомненно! У неё талант! 45%  45%  [ 13 ]
Этот мультфильм вселяет надежду. 31%  31%  [ 9 ]
Мультфильм так себе. Но кто знает, может, и получится чего. Позже. 24%  24%  [ 7 ]
Вряд ли. Кому оно надо? 0%  0%  [ 0 ]
Бездарность, как и все. О каком будущем может идти речь? 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов: 29
СообщениеДобавлено: 15 май 2007, 12:48 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
на счет дойча, попрошу Ди вклфин перевести

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2007, 13:01 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
слуш у тя какой-то нездоровый интерес ;)))
и тут и на прайдленде и на лк ру
и на продисней )
где еще я не заметила? )

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2007, 13:06 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
аниматоры нужны вроде, в чем проблема и почему именно к ней такая животрепещущее любопытство? (собственно вопр. к атари)
Котёнок Гафф, Атари стало ужасно скучно от флуда и оффтопика на прайдлендс, и он ищет всякое интересное в других местах. А этот мультфильм и связанное с ним ему показались интересными для обсуждения.

Ещё одна косвенная причина в том, что Атари сделал десятка два загрузочных экранов для Windows XP из арта не самых последних художников (Golden Wolf, Тимоти Олби, Долфи, Джессика Уиллард, Дейзи…), и занялся рассылкой писем с запросами на разрешение публикации на своём сайте. Как бы поступил нормальный зверь? Он бы сделал шаблонное письмо и разослал всем худоникам, подставляя только имя. Как поступил Атари? Х) Он принялся каждому в индивидуальном порядке писать: как минимум, персональные дифирамбы сочинять; как максимум лезть по ЖЖ да dA и ещё какой-то маразм приписывать. Не знаю, чего Атари этим занимается. Наверное, и правда скучно.

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2007, 13:10 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
где еще я не заметила? )
Котёнок Гафф, везде заметила. :roll: Можно ещё на йифф.ру послать…

У меня такие приступы спама бывают, когда хочется что-то обсудить, а ответов с котёнкин нос. :( Может, у меня потребности неадекватные, не знаю…

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2007, 17:44 
veteran
veteran
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 апр 2004, 17:30
Сообщения: 276
2 Kotenok_gaff
Цитата:
на счет дойча, попрошу Ди вклфин перевести
эээ.. немножко поздно прочитал.
В общем у мя тож перевод есть.
Цитата:
Я уже даже не имею представления, как мои дела пойдут дальше. В начале года я еще думала, что относительно быстро найду работу в одной из анимационных студий, так как те, как известно, предпочитают обращаться в мультипликационные школы, когда им нужны люди, а один из моих преподавателей сказал мне, что в плане рисования я лучшая в нашем выпуске. Н-да, как же можно заблуждаться.
Я обращалась почти во все большие и маленькие студии, и везде был ответ, что хотя им и нравятся мои рисунки, применения они для меня найти не могут. Или такой ответ, или вообще никакого. Например, в "Toons'n'Tales" я звоню уже несколько месяцев и, никогда взявший трубку ничего не знает о моем заявлении. Или того, кто нужен как раз нет на месте, или я должна перезвонить через сколько-то дней или недель, и т.д. Простого "нет, ты нам не подходишь", мне было бы уже достаточно, а это перезванивание туда-сюда мне уже надоело.

Месяц назад, я 5 дней могла помогать коллеге одного моего бывшего преподавателя в прорисовке и фазовке для его заказов. (2 коротеньких рекламных ролика) Он был очень доволен и восторгался моей работой. Он считал, что я смогла бы помочь со следующим роликом, который намечался через 3 недели. Сейчас прошло уже 6 недель, а на мой вопрос, есть ли что-нибудь вообще по этому ролику, он еще не ответил. При этом мне действительно нужны были деньги, а так как при этом зарабатывают неплохие деньги, я могла бы обеспечить себе следующую месячную зарплату.

Пару недель назад я обращалась еще к одному своему бывшему преподавателю, так как тому на 3 месяца нужен помощник для разработки детского учебного программного обеспечения. Он посчитал, что сможет сказать о своем решении сразу после пасхи, но ничего не сообщил, даже после того как я отправила ему письмо на электронную почту.

Потом я обращалась на вебсайт иллюстраторов, такой, который выступает посредником в заказах. И хотя мне сказали, что с меня потребуют очень высокую для меня регистрационную плату, я обязательно смогу переговорить с теми, кто с большой вероятностью меня примет. 4 недели спустя и, разумеется, тоже никакого ответа.

Подруга моей матери дала мне адрес одного PR-менеджера в Хольцкирхен (недалеко от моего прежнего места жительства в Баварии). Мама уговорила меня послать ему заявление, так как у того есть неплохие контакты с рекламными агентствами по всей Германии и он, вероятно, сможет предоставить мне в Гамбурге место для практики или дальнейшего обучения. Посмотрим, что из этого выйдет.

На выходных мне пришлось пообещать отцу, что подам на этой неделе заявку на биржу труда для поиска места обучения. Сейчас я только что пробежала по таким онлайн-предложениям в Гамбурге, но обнаружила, что меня тоже совершенно не интересует ничего из предложенного. Не считая того, что для многих мест учебы нужно было учиться где-то раньше.
Информационный дизайн - уже звучит скучно, от графического дизайна меня устрашающе отговаривали многие, в том числе мои друзья и преподаватели, а в отношении анимационного дизайна и иллюстрации вообще ничего не найти.

Я уже настолько отдалилась от своей мечты работать мультипликатором в анимационной студии, что согласилась бы работать иллюстратором или ассистентом в создании рекламных роликов, но даже это едва кажется возможным.

Усложняет все то, что я непременно хочу остаться в Гамбурге. Мне просто нравится город, я познакомилась здесь со многими славными людьми, Лобби и Саша точно проведут этот год здесь, да и я все равно сейчас не могу позволить себе переезда.

Последняя моя надежда это "Trickcompany". Правда я тоже уже получила от них отказ, все же директор говорил, что ему очень понравилось мое заявление, и он справится обо мне (у моих бывших директора и одноклассников, которые к тому времени еще работали на студии) и вернется к моей кандидатуре в мае, так как на очереди новые проекты.

Все же я не очень в это верю. В последние месяцы было слишком много разочарований.
Постоянно слышать, что хорошо рисуешь, не помогает мне оплачивать месячные счета.

В данный момент я еще живу на свои сбережения, и немного зарабатываю на заказах (коммишенах), в то время как работа была в видимой досягаемости а я рассчитывала на то, что, наконец, смогу зарабатывать себе деньги.
*Если я сам правильно понял *

I wonder if its brains are still in there.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 май 2007, 18:14 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Грустно. ;/ *хнык*

Спасимба за перевод, Куна.

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 14:45 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
слуш у тя какой-то нездоровый интерес ;)))
* Задумался над этими словами. *

Знаете, в ЖЖ Долфи наткнулся на такую штуковину: http://www.testriffic.com/friend/2240259/1.gif — вроде как, тест на то, как хорошо человека знаешь (и сам тест). А теперь присмотритесь к третьему пункту в списке, у которого 130 баллов (из 150 возможных). * Усиленно пытается провалиться сквозь землю. *

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 16:29 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
не так уж трудно быть в курсе и удовлетворять свой здоровый аль нет интерес имея под руками дневники и тп :) Эх, не люблю я ЖЖ принципиально.. Но уже оффтопик. Сорри.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2007, 16:53 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 июл 2003, 15:06
Сообщения: 1316
ФуррВид: snow leopard
Откуда: Казань
Цитата:
не так уж трудно быть в курсе
Сарафина, фишка в том, что, во-первых, её ЖЖ я почти не читал (полистал только туда-сюда), и, во-вторых, тест прошло почти полсотни человек. :)

“Today is the first day of the rest of your life”


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 17 май 2007, 19:27 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
25 сен 2005, 13:40
Сообщения: 26
Заработала 100 очков :3


Последний раз редактировалось Oha 11 фев 2010, 14:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2007, 23:42 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
К вопросу о "других" - еще один короткий мультик, на мой взгляд достаточно забавный. Качество анимации вполне приличное, жаль, озвучка несколько подкачала http://www.deviantart.com/deviation/56556387/

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2007, 10:59 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Анимация неплохая но юмора я как-то не понял если честно.

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2007, 20:13 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
30 ноя 2003, 23:04
Сообщения: 4691
ФуррВид: panther
Откуда: Moscow
Крокодильчик слишком много играл в игру, где нужно было утащить яйца у бегемотов, во сне стало снится.

Вообще я живое, просто сейчас слегка сдохло.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 июн 2007, 17:18 
outlander
outlander
Не в сети

Зарегистрирован:
08 июн 2007, 12:57
Сообщения: 40
[deleted]


Последний раз редактировалось MorEdel 08 окт 2015, 08:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2008, 23:37 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
15 мар 2008, 20:45
Сообщения: 4
Класс то какой)Здоровски


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 30 сообщений ]  Пред. 1 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 194 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]