~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  1 2 3 4 След.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 21:22 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Очень, очень скоро, в свет выйдет одна игра, в которой мы получим возможность побывать в мире ЛК, увидеть всех любимых героев (жаль что только из первой части :( ), и принять участие в небольшом эпизоде из жизни Прайдленда, проходящим как раз в тот временной отрезок, когда Симба взрослел вместе со своими друзьями. И это не Король-Лев Один С Половиной - это куда более интересная история, на события которой мы сможем повлиять!
Наверняка вы все верите в то, что наш мир не один во Вселенной. Да и Вселенная тоже не одна. Что то, что нам показали в мультфильмах "Король Лев" и "Годость Симбы" действительно существует где-то там, на другой планете, в другой реальности. А теперь представьте себе, что границы между реальностями стираются. Но стираются не к добру - это означает начало вселенской катастрофы. И что бы остановить катастрофу, вы отправляетесь искать причину ее возникновения туда, где раньше оказаться не могли. А причина - слишком большая концентрация зла, возникшая по вине того или иного негодяя, обитающего в том или ином мире. И вот на Вашем пути - мир, показанный в ЛК... Оказываясь в нем, Вы теряете свою прежнюю форму и оказываетесь в теле симпатичного львенка. Теперь перед Вами открыт весь мир, который Вы видели, и о котором Вы мечтали.
Вот несколько кадров из игры. Игра будет полностью трехмерной - жалко конечно, но повторить мультфильм в интерактиве, заново перерисовав, наверное действительно трудно. Но для игры фигурки героев просто отличные! А главный герой - просто очарование! Жаль, что скриншотов с ним у меня нет. Только один скан журнала, с которого я и взял себе аватар. Вот это он и есть... то есть я, когда окажусь в этом замечательном мире!
Да, игра зовется Kingdom Hearts II. Эксклюзив для игровой приставки Sony Playstation 2. Делают совместными усилиями японцы и американцы. Точнее, для японцев игра уже есть, а английская версия будет весной.
Если у вас есть еще какая-либо информация или скриншоты - пожалуйста, поделитесь! А если вдруг кто-то обладает японской версии (ну вдруг!) и живет в Москве - напишите мне на torero2000@gmail.com - простите меня за наглость, но я бы хотел к вам в гости :)


Вложения:
Комментарий к файлу: Тимон и Пумба. Как же без них!
PumTimon.jpg
PumTimon.jpg [ 66.66 КБ | 14476 просмотров ]
Комментарий к файлу: Нала. Жаль, что не Киара...
kh2tlk6.jpg
kh2tlk6.jpg [ 55.46 КБ | 14495 просмотров ]
Комментарий к файлу: Вот она, концентрация зла прекрасного мира... я в этом не сомневаюсь...
kh2tlk3.jpg
kh2tlk3.jpg [ 62.31 КБ | 14493 просмотра ]
Комментарий к файлу: Муфаса! Пока еще живой...
kh2tlk2.jpg
kh2tlk2.jpg [ 55.79 КБ | 14515 просмотров ]
Комментарий к файлу: Симба!
kh2tlk1.jpg
kh2tlk1.jpg [ 60.16 КБ | 14479 просмотров ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 21:53 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Вообще-то в предпоследнем кадре не Муфик,а Симба ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 22:14 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Разве? Ну возможно... это все-таки игра, а не мультфильм, поэтому перепутать фигурку с нарисованным героем вполне можно.
Но я думаю что все-таки Муфик, так как в игре он точно будет. Вот эта картинка взята с диснеевского сайта, и там на английском к ней было пояснение: Симба и Муфаса.


Вложения:
SimMuf1.jpg
SimMuf1.jpg [ 58.79 КБ | 14465 просмотров ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 23:18 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
о вау! а почему киндом хатс 2? а в первом что было? жаль у мяу нет пс2 :(

надеюсь можно будет играть в нее на компе

блин я и не думала что по тлк еще что-то выпустят!!!

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2006, 23:33 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
11 июн 2005, 17:11
Сообщения: 359
Сенсация!!! Клево!!! Я уже и не надеялась, что по ТЛК что-то еще будет!! А когда и где игру мона будет купить?...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 01:54 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Слышал... Но нету у мяу Playstation 2... И вряд-ли будет.
Надежда лишь на то что хороший эмулятор к тому времени сделают...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 01:59 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
муфаса? по моему очень похоже на Симбу взрослого

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 02:08 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
10 июн 2005, 16:21
Сообщения: 564
Откуда: Outside
Криворукие китайцы :p


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 10:22 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Извиняюсь за дезинформацию с Муфасой :oops: На той картинке действительно взрослый Симба. Сейчас на http://kh2.co.uk посмотрел сканы (они там очень большие, по полтора мегабайта) - нашел две странички по ЛК, и на одной из них обнаружил другой шот, где Муфаса абсолютно точно похож сам на себя. Вот, смотрите - я их Фотошопом вырезал, так что теперь они весят меньше.
И еще один шот с главным героем, беседующим с Тимоном и Пумбой. Наверное, обсуждают Акуну-Матату :)
Цитата:
о вау! а почему киндом хатс 2? а в первом что было? жаль у мяу нет пс2
У меня до Нового Года тоже не было ;) у многих знакомых есть, я играл у них - но когда узнал о Kingdom Hearts 2, то заявил, что лучше подарка на Новый Год чем Playstation 2 для меня не надо. Раньше думал, что вполне могу обойтись без игр, но только не теперь!
B Kingdom Hearts первом - было начало. То, что я вкратце пересказал. Если хотите, могу подробнее, но вообще-то именно сейчас я ее и прохожу, и пока не знаю, чем закончится. Но раз герой и дальше будет путешествовать по мирам - значит, окончательной точки в сюжете нет. К слову, в первой части есть взрослый Симба, правда сам по себе. Типа бонуса :)
Цитата:
надеюсь можно будет играть в нее на компе
Нельзя. Никак нельзя. По крайней мере в ближайшие года два-три. Помню, когда два года назад друг купил Playstation 2, я попросил его скопировать мне диск с игрой Ratchet & Clank - про забавного рысенка, спасающего планету себе подобных. За эти два года я перепробовал около десяти различных эмуляторов под разные системы. И самое большее, чего добился - это запуск игры без 80% текстур, выдающей 3.5 кадров в секунду, с возможностью лишь ходить - кнопки действия не работали вообще. И это лишь самый лучший результат - самым худшим был черный экран, после которого моя ХР напрочь отказывалась грузиться, выдавая экран синий.... Здесь нужно совсем другое железо, куда более мощное, для того, что бы могло взять на себя стопроцентную обработку ресурсов приставки, при этом одновременно поддерживающее работоспособность системы. Это вам не Playstation 1, которую нормально заэмулировали лишь к выходу Playstation 2. Поэтому и прогнозы - года два-три - как раз выйдет Playstation 3. Ну и новое поколение железа.

Но в любом случае - я теперь эмуляцией заморачиваться не буду. И вам не советую. Потеряете удовольствие от игры. Эмулируя на компьютере Playstation 1, я неоднократно сталкивался с несовместимостью, даже в одной и той же игре - то звук не работает, то видео глючит (причем глючить может в одной и той же игре на разных ее моментах. Настроил набор плагинов, прошел два квартала - и настраивай заново. И это еще при условии, если игра просто не вылетит). А на Playstation 2 можно играть и в игры от Playstation 1, причем с улучшенной графикой. Вот наконец-то допрошел Vagrant Story - на эмуляторе она у меня корректно работала лишь до 3-й главы. Дальше начиналось такое, что просто хотелось плакать....
Да и как мультмедийный центр Playstation 2 хороша. Это и DVD/mp3/mp4 плеер, и при желании можно подключить модем и играть по сети. Правда, сетевые игры мне неинтересны, но я видел, как друг играл в симулятор спецназовца Socom с ребятами из Германии.
А цена ей нынче - 7000 рублей, со встроенной "ломалкой" для запуска игр с обычных DVD-болванок. Без нее - можно и за 5000 найти, но тогда фильмы смотреть только DVD пятой зоны, а игры - только PAL, от 1000 рублей и дороже. Да и PAL-релиз Kingdom Hearts 2 намечен на август, а это долго. Как выйдет в Америке - в марте - так будет и на Савеловском рынке (я там все игры покупаю, по 150-200 рублей). Но для этого нужна приставка с "ломалкой". Купить, впрочем, можно там же.
Так что не стоит отказывать себе в удовольствии побегать по любимому миру с любимыми героями!
Цитата:
Сенсация!!! Клево!!! Я уже и не надеялась, что по ТЛК что-то еще будет!! А когда и где игру мона будет купить?...
В середине марта на Савеловском рынке точно будет! А, ты из Питера... ну у вас наверное тоже есть рынки электроники? Все же недалеко от Москвы. Что ж, одно из отделений Уолт Диснея, отвечающее за игры, по крайней мере не забывает о ЛК. И если надежда на третью часть-мультфильм уже потеряна, и следующее что мы увидим - это еще одну трехмерную поделку хуже чем "Маленький цыпленок" - про семью неудачников - то по крайней мере сами окунемся в мир ЛК. А так как отделение Уолт Диснея отвечает лишь за дизайн своих персонажей, в то время как все остальное делает компания SquareEnix, да еще и вспоминая предыдущую часть - то можете быть уверены, что грядет самый настоящий хит.


Вложения:
Комментарий к файлу: Муфаса и Симба. Теперь уж точно Муфаса :)
KH-Mufasa.jpg
KH-Mufasa.jpg [ 42.94 КБ | 14425 просмотров ]
Комментарий к файлу: Главный герой в компании Тимона и Пумбы
Sora_Timon_Pumbaa.jpg
Sora_Timon_Pumbaa.jpg [ 54.38 КБ | 14422 просмотра ]
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 12:30 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 ноя 2005, 22:13
Сообщения: 188
Откуда: Ивановский прайд стратегического назначения
Kovur у меня есть амулятор 2 соньки если надо могу дать?

следите за приходом света!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 12:42 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 сен 2004, 17:46
Сообщения: 41
Откуда: Питерское болото
А я ошибаюсь полагая, что KH2 персонажи из TLK эпизодически только встречаются, и вообще не главные герои? Мне казалось что они там как сюмоны работают...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 13:48 
the king's right paw
the king's right paw
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
05 дек 2004, 17:46
Сообщения: 3554
ФуррВид: львица-кошечка
Откуда: Moscow
а почему у муфа усы синие?
и интересно кто придумывал дизайн героя? напоминает одного из чудиков с лайон кинг орг :)

мурмур


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 13:56 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
12 сен 2004, 17:46
Сообщения: 41
Откуда: Питерское болото
Котенок, там всё придумывали ж0сткие анимешники ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 14:30 
outlander
outlander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
08 янв 2006, 14:56
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Цитата:
А я ошибаюсь полагая, что KH2 персонажи из TLK эпизодически только встречаются, и вообще не главные герои? Мне казалось что они там как сюмоны работают...
Oшибаешься. Это в первой части игры Симба - "бонусный" персонаж, так как там нет ЛК-мира. Я ее уже почти прошел до конца, сегодня постараюсь добить - тогда смогу рассказать, чем все кончится. Кроме Симбы в первой части из ЛК никого нет.
Но во второй - стопроцентно будет полноценный ЛК-мир. Мы примем участие в событиях, происходящих от знакомства Симбы с Тимоном и Пумбой и его возвращением в Прадленд. То есть то, что было показанно разве что в "Король-Лев Один С Половиной", только в куда более серьезном виде. Я уверен в этом, потому что в первом Kingdom Hearts, где герой оказывается в других известных мирах (например, мир Аладдина, мир Русалочки) перед ним предстают события этих мультфильмов, а он учавствует в том, чего не было - но вполне логично подводится к дальнейшему развитию событий. Например, победа над Джаффаром, его обращение в Джинна и заключение в лампу.
Цитата:
а почему у муфа усы синие?
Cкан некачественный :(
Главный герой тоже должен быть иссиня-бурым, примерно как Кову, но не фиолетовый. Наверное, сканнер был некачественный, вот и съехала палитра...
Цитата:
и интересно кто придумывал дизайн героя? напоминает одного из чудиков с лайон кинг орг
Дизайн повторяет его оригинальный облик, просто в мире ЛК он становится львенком, так как человекообразных там нет.
А что за "чудики"? Если ты о фэн-арте, то я уже видел несколько рисунков, правда очень посредственных. Возможно потому, что пока перерисовывают с журналов и скриншотов, но когда игра достигнет Америки - про ЛК снова вспомнят!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2006, 19:48 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
Систему - win2000 как самую стабильную и быструю + хороший эмулятор и думаю все пойдет...
другое дело что когда этот эмулятор будет... ладно, если что то и в прокат можно сходить... :)

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 49 сообщений ]  1 2 3 4 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]