~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
СообщениеДобавлено: 18 дек 2005, 22:20 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
04 авг 2003, 00:53
Сообщения: 3850
ФуррВид: Panthera leo
Откуда: other world
для Savage нужна 9x винда... по крайней мере в Me он мяу работал...

You must take your place in the circle of life.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 12:54 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 ноя 2005, 22:13
Сообщения: 188
Откуда: Ивановский прайд стратегического назначения
Вот не знаю у меня вылетает эта игра. Сначало всё нормально, загружается начинаю игру ,а потом она вылетает. Может кто знает, что нужно зделать, помогите!

следите за приходом света!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 14:35 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
26 янв 2004, 20:04
Сообщения: 585
Откуда: Lion's land
У меня она просто не запускалась в 98
вываливалась обратно,впрочем,мя там только демку запускал

:)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 20 дек 2005, 23:48 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 ноя 2005, 22:13
Сообщения: 188
Откуда: Ивановский прайд стратегического назначения
У меня тоже только демка запустилась, а сама игра не катит. Вот и думаю чё делать, у кого узнать как запустить её.

следите за приходом света!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2005, 00:10 
Скажите полное название игры и про что она (что б не ошибиться), попробую помочь.


Вернуться к началу
   
 
СообщениеДобавлено: 21 дек 2005, 00:35 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 ноя 2005, 22:13
Сообщения: 188
Откуда: Ивановский прайд стратегического назначения
Игра Lion я по твоей ссылке качал только вот не запускается сама игра а в меню заходит.

следите за приходом света!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 15:04 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 ноя 2005, 22:13
Сообщения: 188
Откуда: Ивановский прайд стратегического назначения
Может кто помоч?

следите за приходом света!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 15:07 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
windows xp, да? у меня оно в хр тоже не работает.. но на моей машине и 98 есть. Если сильно ностальгия заест могу запустить :)

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 15:12 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 ноя 2005, 22:13
Сообщения: 188
Откуда: Ивановский прайд стратегического назначения
Повезло, у меня проблема мне сказали что не рекомендовано на мой комп ставить 98, темболее у меня ща проблема не знаю куда пропало 62гига памяти. А полный формат делать не хочу. Вот мне советовали взять эмуль доса говорят будет работать и на xp. Как думаеш будет или нет?

следите за приходом света!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 15:34 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Владыка
Что значит - "пропало 62 гига"?! Суммарный размер всех папок и свободного места не равен размеру логического диска? Скрытые/системные файлы тоже посчитаны? Какая операционная система (сервис-пак?), какая файловая система? Какова емкость физических жестких дисков?

На такие вещи забивать нельзя, нужна срочная диагностика. Иначе завтра у тебя пропадет и оставшееся дисковое пространство, вместе со всем, чем оно занято.

И вообще, не понятно, почему тебе не рекомендована 98. Да, 98 - это гов#о еще то, но какие там могут быть противопоказания, мне не очевидно. Похоже, кому-то просто не хотелось с этим связываться. Поставь две ОС, в конце концов... У меня стояли как-то, потом надоело перезагружаться, снес 98 нафиг :)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 16:44 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 ноя 2005, 22:13
Сообщения: 188
Откуда: Ивановский прайд стратегического назначения
Dark Templar вот сам не знаю как пропало! Физический диск 120гигов он поделён на 10 и 110. Я всё смотрел и проверял 10 гигов всяких прог, 15 гигов фильмов, 7 гигов на разную ерунду, 7 гигов игр, свободно 9 гигов. Нод показывает что всё нормально я даже скрытые папки проверил. Мне сказали что 98 будет комфликтовать с xp. Может вообще "Линукс"поставить? Только с дровами будет проблема. У меня ща xp со 2 паком стоит. Просто жалко будет если всё что на моём компе есть пропадёт!

следите за приходом света!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 17:45 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Слушай, а у тя дрянь вроде Norton System Works не стоит? Только сейчас вспомнил: у меня тоже давным-давно несколько гиг пропало, долго искал, потом, чисто на всякий случай, снес Нортоновские утилиты, и все стало замечательно :) Вот только куда это место девается, я так и не понял: вероятно, эта дрянь интегрируется в Explorer (читай: ядро Windows) и искажает данные о диске уже на уровне ядра ОС. Кажется, это работа того модуля, который отвечает за "Norton Protected Recycleable Bin" Главное сносить осторожно, а то Винда накроется как нечего делать :)

Если же виноваты не утилиты вроде Нортоновских: Когда ты обнаружил пропажу? Пропало сразу, или медленно утекало? Это было связано с удалением файлов?

> Физический диск 120гигов
Не должно быть проблем ни с одной из Windows. Есть волшебное число в 137 Гб, кажется, - вот на этом рубеже иногда случаются такие потери данных, что только в путь :) Но, опять же, с XP sp2 это не грозит в любом случае.

> Я всё смотрел и проверял
Попробуй в Explorer'е зайти на лог. диск, который 110 Гб, нажми Ctrl+A (именно так, если есть не учтенные скрытые папки/файлы, выскочит message box), посмотри в свойствах суммарный размер.

> Мне сказали что 98 будет комфликтовать с xp.
Не будет :) Главное - сажай их в разные разделы, на разные файловые системы (FAT32 и NTFS) - они вообще друг о друге не узнают. Разумеется, Program Files и пр. для каждой ОС свои. У меня эти ОС жили с год, проблем не было.
... И, AFAIK, с установленной ХР 98-ю ты не поставишь. Сначала форматирование диска, потом 98, и только потом ХР. В РАЗНЫЕ РАЗДЕЛЫ.

> Может вообще "Линукс"поставить?
Вот это лишнее! ;)

> Только с дровами будет проблема.
Там вообще со всем будет одна большая проблема :) Народ только потому кричит "Винда мастдай", что Линукса не знает. Там своих косяков выше крыши, не говоря уже о проблемах с совместимостью.

> Просто жалко будет если всё что на моём компе есть пропадёт!
Ну так бэкапься! ;)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2005, 21:21 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
у меня 98 и хр на одном разделе, на одном диске и отлично все живет :) даже набор программ и там и там одинаковый установлен (програм файлес общие). 98 можно ставить и после хр кстати, ничего страшного. boot.ini правда надо будет подправить чтобы был выбор загрузки и приоритетом стоял хр. 98 у меня стоит в папке win98, xp в windоws.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 00:27 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
09 ноя 2005, 22:13
Сообщения: 188
Откуда: Ивановский прайд стратегического назначения
Dark Templar спасибо за совет я всё попробую как ты написал, завтро напишу помогло или нет. По поводу пропажи места, оно пропадало постепенно и продолжает проподать. Я вот думаю может вирус какойнибуть сидит? И ещё с енетом стали большие проблемы, как думаеш из-за чего?


Sarafina я хотел узнать по поводу игры хорошая или так себе? А то я думаю, что мне в неё ещё долго не сыграть. Пока с компом не разберусь.

следите за приходом света!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2005, 08:14 
veteran
veteran
Не в сети

Зарегистрирован:
12 май 2005, 21:57
Сообщения: 287
Владыка
Вирус? Не исключено, в принципе, но я так не думаю. Впрочем, чем черт ни шутит... А что за проблемы с Интернет?

Сарафина
На один раздел?.. Проблемно... Ты ведь не на FAT32 их поставила? Я слышал про NTFS драйверы под 98, но сам не пробовал и отзывов не слышал.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 81 сообщение ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]