~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2004, 18:59 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2004, 17:09
Сообщения: 76
Собственно в теме и вопрос)

Beware of big bad wolf...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2004, 20:39 
experienced hunter
experienced hunter
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
06 авг 2004, 19:55
Сообщения: 137
ФуррВид: Лев
Откуда: г.Лобня
У меня тоже вопрос в тему...Что это за фильм?

Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2004, 21:13 
leader
leader
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
29 июл 2003, 15:34
Сообщения: 601
Откуда: Moscow
Это вроде как приставочная игрушка

[Lion King team][Programmers team][Furry team]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2004, 05:54 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2004, 17:09
Сообщения: 76
Да это игрушка... Но вот музыка из нее даже на сотики есть поллифоническая. Мож где и саундрек есть?!

Beware of big bad wolf...


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2004, 06:10 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
теккен это самый популярный из приставочных 3д-файтинов.
На psx-1 вышло 3 части, остальное уже на psx2. Также теккен часто ставили в игровых автоматах где-нибудь на вокзалах.. Помню ся еще кабом, увидела в первый раз, была поражена графикой (это было вообще первое 3д что я видела к слову Х)) Потом, уже через много лет, я купила все 3 части на дисках чтобы вспомнить и посмотреть поближе..

Файтинги я не люблю, поэтому посмотрев и пройдя за пару часов сюжетную линию, забросила в дальний ящик стола.

2 Fleki покупай диск с игрой - там тебе будет и саундтрек ;) Как вытащить музыку и видео с PSX игр я могу рассказать.

PS: Проперлась мя тогда не только изза 3д графики, а еще и изза одного персонажа.. с головой леопарда и хвостом Х) Вот она, "фурийность" Х) Фурями не становятся.. Чтото такое с рождения есть, что заставляет сердце биться чаще, глядя на разумных зверей и даже антро-морфных. Не мультяшек-лошариков, а серьезных, которые живут.
PPS: Лично я в треке т3 ничего особо мявного не нахожу.. Незатейливые мелодии в японском стиле с претензией на хеви-техно

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2004, 11:33 
pridelander
pridelander
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
13 авг 2004, 17:09
Сообщения: 76
2 Sarafina
Диск у меня есть. А ляляпарда зовут Кинг. Мой любимый перс.
кстати! коли интересно почитай вот енто про него http://www.diary.ru/~Fleki/?comments&postid=2950530
Меня вчера проперло...вот.
а как музыку вытащить?


Вложения:
all.jpg
all.jpg [ 41.86 КБ | 11645 просмотров ]

Beware of big bad wolf...
Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 01:12 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Свет и Тьма, тут есть тема по Теккену!
Изображение
Как давно это было... Сейчас играю в шестой у себя на ПСП и у братика на ПС3. На ПС3 понятное дело круче, правда братец раскатывает меня в блин... И говорит, что у меня слабый персонаж. Если руки из нужного места растут, все персонажи - сильные! А у Кинга слишком много захватов на мой взгляд. Я больше люблю подкинуть и смотреть, пока противник летит, а потом пнуть его и дальше смотреть...

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 07:50 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
Свет и Тьма, тут есть тема по Теккену!

Как давно это было... Сейчас играю в шестой у себя на ПСП и у братика на ПС3. На ПС3 понятное дело круче, правда братец раскатывает меня в блин... И говорит, что у меня слабый персонаж. Если руки из нужного места растут, все персонажи - сильные! А у Кинга слишком много захватов на мой взгляд. Я больше люблю подкинуть и смотреть, пока противник летит, а потом пнуть его и дальше смотреть...
У Кинга сам стиль такой - рестлинг с чеин-захватами(малазийский если правильно помню), что все требуют выполнения комбинаций, что далеко не всем дается.. Слабых персонажей в таких играх нет - баланс это главное на чем файтинг держится. Темболее такой что на автоматах и всяких чемпах юзали..

Я правда не любитель файтингов как стиля.. Так что все мои заигрища в теккен были чисто казуальными.. Стори мод пробежать, мувики просмотреть, ну может ачивы пооткрывать и все на этом. Не представляю как некоторые могут рубиться годами в файтинги и все эти мозго-иссушающие комбы запоминать.. За того же кинга цепочка захватов выглядит как нотная грамота на партию для фортепьяно. Хорошо хоть стори моде и аркаду на средних уровнях сложности можно пройти простыми ударами и простыми, интуитивно находящимися комбами..

Да, темка некрофильская.. 8 лет прошло с тех пор.. И ТС давно забила уже на этот форум да и на ТЛК наверняка тоже..

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 май 2012, 14:16 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Сначала всегда самая лучшая тактика - это давить на все кнопки. А потом понимаешь, что сочетания этих самых кнопок приводят к вину, заходишь в трейнинг, пытаешься выполнить самые лёгкие и эффективные. У своего персонажа знаю все комбо, но это не значит, что я их вспомню/смогу выполнить в нужный момент. А вообще файтинг хорошая вещь, моторику развивает и память, а ещё потом руками можно гвозди гнуть. Но обидно то, что обычно у меня в играх муки выбора - столько классных персонажей и не могу выбрать кого-то одного в любимцы, а в теккене есть только один, который привлёк моё внимание, а остальные - красивые (и не очень) пустышки.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 9 сообщений ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 186 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]