~искусство the Lion kinG~
Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 10:16 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Вышел синематик трейлер

И открылась заявка на опен бету.. http://signup.elderscrollsonline.com/

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 12:03 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Изображение
Про бету мне вчера ещё бывший рассказал. Что-то я не хочу бету, хочу подождать, пока выйдет допиленная игра, пиратский сервак, на котором будут три с половиной анонимуса, и там уже играть. Наверное, это будет первая онлайн-игра, в которую я по-настоящему поиграю. Потому что от Айона меня выворачивает, Линейка уже не торт, ВоВ мне никогда не нравился (вся эта мультяшность, они с ней явно переборщили), Тера скучная и даже квесты читать там лень (а у меня ещё и лагает на полных настройках), а в ПВ одна школота и вообще это какой-то филиал вконтакта. Про остальные третьесортные недоработки молчу. Надеюсь, хоть TESO меня впечатлит. Хотя бы потому, что там можно играть за Доминион, ня.
Синематик рулит, но эльфы уж больно ушастые, обливионские... Судя по тем нескольким скринам, которые я видела, в игре какая-то лютая помесь ВоВ и облы... Я в печали в общем. Надеюсь хоть Доминион игру для меня вытянет, если не графон.
И что это за ассассин в чёрном? Было ощущение, что я синематик к АС: Откровениям смотрю, такой пафос.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 13:12 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Imperial City издалека показали! Я недавно Обливион ставил специально, чтобы по нему погулять. В остальном игра совершенно не впечатлила.

Оставил заявку на бету. В релиз мне играть нельзя - затянет.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 15:04 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Мдя.. Я тоже не с восторгом на эту игру.. Судя по шотам.. Каджиты ужасны..

Вообще, сегодня я "omgoshomgosh" от совсем другого, сорри за оффтоп Х)
Вышел синематик от startcraft-2: heart of the swarm. Эпично, муражки по коже :) Качать/смотреть в хд

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 19:17 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Умеют же близзарды синематики делать, вот бы они игры такие делали! Не знаю насчёт СтарКрафта, но я когда-то пищала от эпичности роликов клизьмы Катаклизма, а вот в саму игру мне играть совершенно не захотелось после пары недель.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 11:54 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 13:50 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
На данный момент есть пиратский сервер, правда после последнего обновления он не работает.
http://teso.ophelia-core.com/misc.php?p ... re-servers
Я зарегался, как будет какое нибудь решение - отпишу сюда.
На сервере нету нпц и мобов, т.е. можно только создать перса и побегать по окрестностям. Вроде добавили ручной спавн мобов\нпц через консоль.

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 21 окт 2013, 14:24 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
Судя по видео, наконец-то можно будет создать хаджита с более-менее львиной мордой!
В Скайриме у хаджитов от приплюснутой морды и странных ушей а-ля рысь никуда не денешься, а про предыдущие части и говорить нечего.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 14:07 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
До завтра тут можно предзаказать обычную и "коллекционную" цифровые версии со скидкой в 20% - http://www.gamebreaker.tv/news/elder-sc ... at-20-off/
Я уже на офсайте взял правда =\ Если кто еще соберется брать - маякните =)

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 16:02 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
$60?! Да Скайрим в два раза дешевле!

"30 days included game time" - они хотят $60 в месяц?

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014, 16:24 
royal advisor
royal advisor
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
01 ноя 2009, 22:18
Сообщения: 1940
Работающий человек позволил бы себе это... хотя нет. Не в этой стране.
Я думаю это 60$ это за регистрацию аккаунта + 30 суток игрового времени. В ВоВ такая система вроде.

(•_•)
( •_•)>⌐■-■
(⌐■_■) DEAL WITH IT


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2014, 11:43 
royal sentry
royal sentry
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
31 май 2004, 17:08
Сообщения: 1217
ФуррВид: Пони
Откуда: Северный Кантерлот
Цитата:
Я думаю это 60$ это за регистрацию аккаунта + 30 суток игрового времени. В ВоВ такая система вроде.
Именно. 60 за аккаунт и 30 дней, потом $15. Это типичные расценки на платные мморпг.

aka Drakkard aka Drakkon
Больше сыра = больше дырок
Больше дырок = меньше сыра
Больше сыра = меньше сыра???


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 09:36 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Закончился 4х дневный закрытый стресс бета тест. Инвайт рассылали, похоже, всем кто подписывался на бету. Побегал немного, разнюхать что да как.
Сперва, хочется отметить плохо сделанный загрузчик-инсталлер, что неадекватно информирует пользователя о необходимом свободном месте на диске, при этом полностью автоматический, и если места не хватит, то уничтожает весь 21-гигабайтовый скачанный дистрибутив, начиная все по-новой. Лучше за ранее освободить не 21гб как просит инсталлятор, а не менее 60. Мне "повезло" скачивать игра 2 раза, потому что 38гб ему не хватило. Более того, скорость скачивания оказалась низкой, падала до 120кб/с. 2 суток я только пытался скачать и поставить игру, а потом 5гб патч к ней.

Сама игра... Каджиты пристойны. Пожалуй, лучшие морды во всей серии "элдер скроллс". Широкие гаммы настроек, как это водится, на треть не работают на не-гуманоидах, однако и из того что есть, получаются довольно разнообразные морды. Тела, увы, у всех рас на 100% гуманоидные. "Дигитиграде" бетесда не осилила ;) Хвост не настраивается, одинаковая тонкая веревочка у всех. В отличии от обливиона, однако, не столь "деревянная". Аргонианцы, как еще одна не-гуманоидная раса, разочаровали - такие, тьфу, уроды страшные, по-моему хуже всех прочих. Хотя, в обливионе они тоже по-своему не менее ужасны были.

Начинается игра, по доброй традиции ТЕС, с тюряги и подземелья :) На скриншотах несколько минут начальных квестов.
Вообще, по стилю графики чем-то напомнило обливион, а по интерфейсу - скайрим. Управляем персонажем не как в классических мморпг - выделение мышкой цели, а как в оффлайновых ТЕС играх, мышка перманентно крутит камерой, курсора нет. Подбежали к вражине, начинаем бить в ее сторону.

Боевка как и в ТЕС - удар, сильный удар, блок. Плюс добавились еще кувырки, которыми приходится активно пользоваться. Жестко ограниченные 5 слотов для активных приемов, магии. 4 класса всего, "драгонкнайт" - танк/дпс, паладин - лекарь/дпс, разбойник - дпс, ну и разумеется, вальщебнике - дпс. У каждого класса имеется своя броня, причем у каждой расы она тоже уникальна. Так, все каджитские шлемы - с "ушами". У драгонкнайта и паладина броня одинаковая, только что немного другого цвета.

Графический движок толковый по современным меркам. Боюсь только в крупных городах или рейдах все это будет нещадно тормозить.

Кучка скриншотов - http://www.nala.ru/tmp/eso.rar (пролежит там не долго)

Играть дальше я лично не планирую. Жаба душит покупать игру за 60 баксов да потом по 15 платить абонентку. А мотивации, увы, не много. Не настолько я люблю антро-фуррей, или сами именно игры ТЕС с их лОре, да и вообще в последнее время на игры не тянет. Вот PinkiePie играл куда дольше и серьезнее и собирается и дальше, так что может добавить что-нибудь к сказанному выше.

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 12:49 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
16 май 2008, 18:16
Сообщения: 1996
ФуррВид: лев
Откуда: Moscow
ForumAdmin, ты всегда настолько забиваешь на NDA? :)))

Я тоже играл в бету в эти выходные :) Из MMORPG я до сих пор играл только в The Mana World, так что у меня точка зрения TESовца.

Стиль графики мне категорически не нравится. Он мне и в Обливионе не нравился, а тут его ещё и обмультяшили. И морровинд со скайримом хотя бы в единой цветовой гамме были выдержаны, а тут яркие цвета повсюду :skeerid: Поэтому исследовать мир мне лично совершенно неинтересно.
И есть ещё несколько проблем с правдоподобностью мира, о которых разработчики, похоже, знают. Так что не буду их здесь расписывать - может, ещё исправят.

Боёвка по мне скучновата, потому что не выглядит правдоподобно и (по крайней мере до пятого уровня включительно) сложность на уровне плинтуса - просто жми левую кнопку мыши и всё получится. Может быть, на высоких уровнях это меняется или к релизу ещё отрегулируют.

Разочаровала система магии. Её умудрились урезать ещё больше по сравнению со Скайримом. И заклинания получаются как абилки при повышении уровня, поэтому по крайней мере Dragonknight'у в принципе недоступны изменения, колдовство, восстановление, мистицизм и иллюзии. Понятно, что левитацию гейм-дизайн уже давно "не тянет", но хотя бы хождение по воде, свет, щиты и т.п. из изменений можно было добавить.

Я вообще люблю TES, но в TESO дальше играть тоже не собираюсь. Буду дальше Морровинд проходить, у меня после стольких лет там ещё почти полмира не исследовано. И свободный движок к нему скоро выйдет.

It's the Circle of Life
And it moves us all
Through despair and hope
Through faith and love


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2014, 16:06 
tech support
tech support
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован:
27 июл 2003, 23:53
Сообщения: 3866
ФуррВид: dragon
Цитата:
ForumAdmin, ты всегда настолько забиваешь на NDA?
Изображение

Хранить - это дело почетное тоже, - Удачу нести на крыле


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему  [ 79 сообщений ]  Пред. 1 2 3 4 5 6 След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 27 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited
Русская поддержка phpBB
[ GZIP: On ]